красота и материнство (часть 24)
163368
1000
Автоинформатор
Посчитала! я сейчас на 4 кг меньше, чем мой оптимальный вес)))порадовало
jjb1
там какой-то странный подсчет, при росте 160 у меня оптимальный вес 59. это ж как здорово я катиться буду при таком весе)
positiFF
У меня кстати тоже самое показало.
А у нас температура 37,9 и болит то место куда поставили прививку. Я думала, что это сынуля плачет и плачет, и только потом догадалась, что трогаю ногу когда переодеваю ползунки, ему больно, он и ревет. Дала Нурофен сейчас, уснул, не знаю, что дальше будет. Сама вся вымоталась уже.
ryv_nina
на ножку можно компрессики делать....вот такая реакция на отечественную акдс((((
positiFF
Во-во, мне тоже показал примерно такую же хрень!
ИМТ рассчитал верно, я сравнивала со многими считалками.
А оптимальный вес - гон какой-то :безум: Но, зараза, приятно :biggrin:
positiFF
там какой-то странный подсчет, при росте 160 у меня оптимальный вес 59. это ж как здорово я катиться буду при таком весе)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

ой, я даже печатать не могу, руки дрожат, сегодня было 3 часа съемки нон стоп, жееесть))))) модели супер выложились, вот что значит 19 лет хотя бы)) с 14 учатся, хотя что муж, что его друг сказал что они страшные никто так не посчитал, ну на то они и модели чтобы быть никакими на внешность и подстраиваться под любой макияж. :biggrin: Все на позитиве были, я почти всю флешку 16ти гиговую исфотала :biggrin: Щас буду половину какашек удалять НАСТЯЯЯ.....я сегодня на объектив портретник снимала 50мм 1.2 который, ащеееееееее :tease: бомбааа)) стоит 2 раза больше чем мой фотик :biggrin:
HappyBride
Кстати, сегодня случайно обнаружилось, что ребенок у меня из всех бутылок с сосками, что у нас есть (авент, медела, курносики) предпочел Курносиков :biggrin:
Когда Ванюшка только родился, мамина соседка надарила нам всяких прорезывателей и эту бутылочку.
Справедливости ради отмечу, что до сегодняшнего дня он эту бутылку воспринимал только как игрушку, а сегодня вот смотрю. а он пустую ее наяривает! Налила ему туда морсик - пьет! В итоге на ночь съели творожок, запили кефирчиком и на руках я его укачала. Теперь вот думаю - попробовать сцедиться и ночью подсунуть бутылку что ли? :biggrin:
HappyBride
Катя, я осилила твой вопрос :knix: После пива нелегко мне далось, но честно все расписала:смущ:
_Маргаритка_
Девочки, я в шоке-у меня сына пытается пить из ванны, когда купается. Голову поворачивает и языком пытается воду достать. Всю последнюю неделю так делает. Что это?Пить хочет?Дала после ванны воды в ложечке, все выплюнул
Привет! Я Настя, сынок Миша 20 дней нам:улыб:читала, читала и увидела твой вопрос!Как раз вчера смотрела видео Комаровского про купания и там как раз этот вопрос был, он ответил, что дитё нужно до ванночки попоить!ну если интересно посмотри сама:миг:

Показать спойлер
Calzedonia
интересно, а пеной он не советовал покормить? у нас Егор жрет пену :biggrin:
Eka26
У нас Матвей третий день все тянет со стола....были гости, он умудрился уронить две тарелки и стакан....ложки тянет....вообщем все подряд....Садится сам - сначала месяц запрещали - сейчас бесполезно. А то такую истерику устроит - проще удовлетворить желание сына:улыб:
И пюре едим двумя ложками :biggrin:
Eka26
:biggrin:
У меня тоже Ваня пьет воду и ест пену :biggrin:
HappyBride
мы ему запрещали пить воду, так он стакан приспособил, из которого его поливали :biggrin:
Rosse
пена вообще зло, ее помоему все дети едят :biggrin:
Eka26
У нас стакана не было, так ребенок палец обмакивал в воде и облизывал :biggrin:
Мне кажется, что от этого никуда не денешься, все равно чуть пивнет, чуть хлебнет, чуть пены съест..
Успокаиваю себя, что это не страшно:улыб:
ryv_nina
а у нас ноль реакции на прививку
даже темпы нету...
на первую была а щас нету, а ведь вторая вроде всегдя тяжелее проходит :dnknow:
Aprill
Вторая не тяжелее обычно, тяжелее ревакцинация. У нас на ревакцинацию чуть-чуть температура поднялась.
HappyBride
Юлечка, покажешь потом? :смущ:
как руки дрожать перестанут :biggrin:
Лисуня
Хряпни для расслабления чуток!:миг:
Calzedonia
Настя, спасибо. Посмотрела, интересно. Только я поняла, что он не имеет в виду обязательно воду. Сказал - напоите перед ванной. Молоко я так думаю для этих целей тоже подходит
HappyBride
да руки из-за фотика дрожат))) с непривычки) :biggrin:
Лисуня
Ну так я и говорю, для расслабления! Физического и морального :biggrin:
А я че-то села, решила Топ-модель по-русски 2 посмотреть:улыб:
Юля, Настя, вы смотрели? Скажите мне с точки зрения фотосессий, на ваш взгляд, сильно коряво?
Мне как-то совсем мало работ понравилось в итоге! Наша версия шоу уж слишком выглядит нелепой копией на фоне американской.. :dnknow: Нет?