красота и материнство (часть 24)
163222
1000
Eka26
Я вот тоже мало, что запрещаю:улыб:Розетки закрыты заглушками, мы даже в гости берем парочку своих на всякий случай :смущ:
Горячий чай я тоже давала потрогать. И свечку еще:улыб:
Утюг как-то Ваню не привлекает:улыб:
Ну так пока вроде все! Все остальное "опасное" в виде шкафа со всякой бытовой химией и ящика с ножами закрыто стопперами.
Автоинформатор
Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые.
Лисуня
Мне кажется, проще переждать этот момент.. Ведь ребенок делает не назло, а из любопытства. У нас вон кулер почти полгода стоял отвернутым в угол, наказан был :biggrin:
Сейчас Ване на него пофиг стало и мы повернули его снова лицом к миру :biggrin:
HappyBride
девочки, а мы ходили к офтальмологу уже три раза и нам ни разу не капали. я спрашивала почему, т.к. тоже меня подруга предупреждала что по 30 минут ждать, врач сказала, что у них оборудование такое, что капать ничего не нужно и так хорошо видно :eek: . есть такое? не думаю что в эксимерер оборудование хуже, что там капают. вобще странно :безум:
HappyBride
Вот у нас утюг как раз любимое занятие, Егор все гладит :biggrin: решили купить ему игрушечный.
Вобщем я за то, чтобы не говорить ребенку просто "нельзя". Только в экстренных случаях.
Rigick
какой то новый метод втюхивания товара, в газа смотреть надо))), видимо гипноз какой то. или правда пробивают кто дома
лесяОлеся
и нам не капали :безум: а как вообще у кого проходит...вам педиатр говорит что надо куда-то идти- или совственная инициатива.Нам почти 8, мы были у врачей только в месяц- больше никто ничё не говорит.Хотя врач мне наша очень нравится, она с нами ещё с Сашиного рождения.
лесяОлеся
Странно.. Обычно глазное дно можно посмотреть только при расфокусировнном взгляде, чего и добиваются калпями! :безум:
Автоинформатор
прочитала про дочку Елены Захаровой, уже несколько часов отойти не могу.... когда беременная была, читала всякие журнальчики про беременность и роды, она там везде была с пузиком, красивая, счастливая......
mila87
всех деток с датками :роза: мамочкам терпения :flowers:
лесяОлеся
ну типа..так они внушают лучше:улыб:
через дверь что-то продать вообще проблема :biggrin:
mila87
ого :безум: а кровь-мочу сдавали? В 6 мес проходят хирурга, невролога, окулиста и лора помоему. Потом в 9 мес и в годик.
Лисуня
про запреты, нам педиатр говорила что запрещать нельзя, обобенно говорить НЕЛЬЗЯ, лучше сказать не надо этого делать, и отвлечь на то что можно. у нас также, специально делает, пока на другое не отвлечешь
mila87
Нам педиатр расписывает всякий раз - к кому, зачем, когда.
Комиссия была в меесяц, в 9 и в год. Вроде так. Ну и по показаниям, если нужно. Например, мы на учете у неврологов стояли с 1 месяца и мы ходили на контроль в 3, 6 и 9. Потом сняли нас:улыб:
Eka26
ну, да...кровь и мочу сдавали два раза.чёта я не поняла.....
Девочки:

Найдите закономерность и продолжите ряд:

14 23

п.с.: только эти цифры
:зло: :зло: :зло: я тупень

Спасибо за поздравления :роза:
mila87
нам педиатр говорит к кому сходить и когда, вот к году список уже врачей кого пройти нужно, много их :безум:
petrodaria
32? :biggrin:
Не, ну это если посчитать, что 14+9=23, а 23+9=32:улыб:
А вообще странно, обычно для таких рядов 3-4 числа дают, а не 2!
HappyBride
Странно.. Обычно глазное дно можно посмотреть только при расфокусировнном взгляде, чего и добиваются калпями! :безум:
вот-вот, похоже нам что то не то смотрят)) надо будет еще раз уточнить
HappyBride
не, не это один два три и четыре, они ещё не складывают, вот их просто продолжить ряд надо.
к пример было дано:
11 211 мы продолжили 22 322, 33 433
а тут я не знаю
Jellyfish
Юля, у тебя Игорь уже такой активный? я своего пока оставляю, он так не крутится, но уже скоро нужен будет глаз да глаз...
да у меня тоже первый раз! Он еще не умеет переворачиваться.
А тут выложила на животи бах! Переворот с полетом))
petrodaria
Даш, может 58 67?

А что за автор учебника?
petrodaria
Даша, мы сейчас были в гостях у соседки, я у нее увидела бутылочку вместо соски ложечка с дырочкой. у соседки доча тоже не берет бутылку с соской, так вот она нахваливала вот эту, очень удобно кормить смесью