красота и материнство (часть 24)
163152
1000
Rigick
Насть, это как всегда, не переживай. Сапожник без сапог :улыб:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

С 5 месяцами Ярослава (сын Ирины Irishsummer)!!!

С 5 месяцами Алексея (сынок Ирины Ириска 85)!!!

:роза: :bday: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :flowers: :flowers:

Я сегодня на улицу ходила, правда не с сынулей, а с собакой. Холодно и ветер. Чуть лучше, чем вчера, но все равно :bad:
_Маргаритка_
Всем привет :flowers:
Ярославчика и Алексея с датками :bday: :present: :роза:
Мы сегодня тоже погуляли с утра, лопаткой поковыряли снег :biggrin:
neizbeznost
так, позвонила значит я в центр, сказали что в программу входят только те мамы которые официально устроенны и сидят в декрете....Ещё узнала у знакомой которая училась. она не была устроенна и училась по этой программе....только это было в 2010 г., может что поменялось.....и я в том году когда вставала в центр занятости специалист заикалась об учебе......
смысл тем кто устроен учиться... им и так есть куда выходить.. ну или только если сменить специальность.. полезнее было бы именно для тех кто не устроен.. что бы после дикрета было куда устроиться если что...
Мы живем в РОССИИ и этим все сказанно, всё делается через *опу.........
Eka26
Кать... сегодня специально узнавала: корь, краснуха, паротит... ставят ровно в годик.. просила сегодня поставить, они отказались... надо день в день ставить. итак говорят у вас на денек раньше получится :dnknow:
а еще мы на большой комп вирусов наловили... аж семь штук.. два он даже вылечить не смог на карантине держит... и все равно стоит только интернет открыть, он пишет что загрузка ЦП 100% и вобще все висит... :cray-1: ну вот что еще можно сделать?
Tella222
блин... пойти поучиться штоли?... а деток куда в это время? или там вечерние группы какие-то?
как туда позвонить? или может сайт есть?
Msduet
Что-то фигня какая-то :безум:
Мы эту прививку поставили во вторник, т.е. в 1 год и 5 дней. И предлагали нам ее поставить за 2 дня до годика, но у меня не получилось прийти!
И это не ревакцинация, это первичная! Она однократная, потом ревакцинация уже через несколько лет только!
Msduet
ну да, корь, краснуха, паротит :улыб: ты просто написала : корь, краснуха, полиомиелит)))
Msduet
Аж 7 - это ни фига не аж! :biggrin:
У меня у брата на компе под 100 мелких вирусяк было и ниче, комп работал отлично! :biggrin:
А вот у родителей невезуха какая-то. Комп вечно тормозит!
Уже и игрух на нем нет никаких, и устанавливали все в сервисе, и касперский стоит!
А все равно - при включении виснет через раз!
Причем в сервисе проверяют - все ок! Дома виснет. Я предположила, что дома для компа аура плохая :biggrin:
HappyBride
А у меня дома - филиал зоопарка :biggrin:
Свекровь улетела в отпуск, муж с братом в Нск уехали.
А у нас с Ванюхой дома наш котяра Мартин и морской хрюн Джек, плюс кошка свекрови Бася и хомячиха брата Маша :biggrin:
Джек носится по клетке вечно, сопровождая это разными звуками, Мартюха за Баськой носится - интересно ему и играть хочется! А она шипит и рычит на него :biggrin:
Мария вообще день спит, а ночь носится в колесе в клетке, поэтому ночью клетка стоит в шкафу, иначе слышно :biggrin:
Дурдом!
HappyBride
ну может возится не хотели... :dnknow:
а про ауру! :ха-ха!:
главное и опера глючит и мозила... :безум: а эксплоуэра нет...
а на нетбуке (очередном) походу что-то с сенсорной панелью... приходится со стационарной мышкой сидеть.. :зло: (ненавижу м-видео, всю жизнь все покупали в эльдорадои ТТТ - годами работает, а тут прямл невезуха какая-то), как представлю опять эту эпопею с обменами... :шок:
HappyBride
эээээээ.... а ты чего не в новосибе? мы бы и раньше встретились :миг:
HappyBride
Директор зоопарка :biggrin:
А Ваня, я так понимаю, всеми зверями понемногу занимается)))
Msduet
В смысле "чего не в Новосибе"?
Я ваще-то не в Нск живу!:миг:
Dolorez
О да :biggrin:
Мартюха привык уже к любви Ваниной и мужественно ее терпит :biggrin:
А кошка в шоке. Шипит и рычит, поэтому я Ваню к ней не подпускаю на всякий случай.
Джека Ванюха любит и всегда лезет к нему щекой "погладиться" :wub1.gif:
HappyBride
))) Рома первое время нашего Лукаса (кота) тоже активно "любил", а сейчас очень редко стал к нему лезть. Зато кот научился к окружающей среде мимикрировать: спит в самом сгибе дивана в позе "я - диванная подушка" :хехе:
Автоинформатор
Девочки, у сына вроде зубик сверху прорезывается, НО не верхний центральный, а боковой резец...Я помню кто то писал что было так...Мне интересно центральные надеюсь не в тоже время будут лезть? Этож что с сыном будет твориться....Он сейчас весь капризится....
Dolorez
:ха-ха!:
Не, мой котяра нескромен совсем - разваливается посреди дивана и возмущается, если его подвинуть :biggrin:
Sumasbrod
открываешь черную маску в отдельном слое - белой кистью затираешь - сливаешь слои
а я горда собой, я почти поняла о чем речь!!! :biggrin:
Aprill
Девочки, киньте в меня ссылкой, где можно стырить ФШ на пробу?
Я сколько ни пыталась качать, вечно что-то не то все! :tantrum:
Автоинформатор
Иру и Ярошика,
Иру и Лешеньку
С ПЯТЕРОЧКАМИ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
HappyBride
А еще у нас периодически взрывают на шахтах что-то и к грохоту я привыкла уже.
А сегодня что-то взрывают и качает немного, как при землетрясении! :eek:
Иногда не по себе аж! :secret:
HappyBride
Кать, ну я и имела ввиду, что ты почему с мужем то не поехала? тут бы и встретились заодно :yes.gif:
ну и сайт у центра занятости :безум: только тестики и нашла...
Автоинформатор
Девочки,привет.Спасибо за поздравления.Иру с Ярошиком от нас тоже с даткой :flowers: Именинник спит с 12.30,обычно 3 часа и все, подъем,но видимо погода такая.Нам к врачу к 19.15,но даже стыдно будет писать о нашем весе,первый месяц 900гр.,остальные стабильно по 300гр.,но и ростик у нас всего 60см.Так расписала,что вроде и не стыдно :tease:
Msduet
А, ты вон в каком смысле!:улыб:
Да он всего на 3 дня поехал, плюс если бы я поехала, то с зоопарком б некому было остаться :biggrin:
Я в следющий раз поеду!:миг: