красота и материнство (часть 24)
163361
1000
HappyBride
числа так третьего декабря)))):yes.gif:
mila87
Не, зачем 3? 3 мне уже при параде надо быть! Вот 1-2 в самый раз! :миг: :biggrin:
HappyBride
Девочки, киньте в меня ссылкой, где можно стырить ФШ на пробу?
Я сколько ни пыталась качать, вечно что-то не то все! :tantrum:
Показать спойлер
я в переходе диск за 100 р покупала
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам 2 недели, было кесарево сечение при тазовом предлежании, нам назначили консультацию ортопеда и узи тазобедренных суставов, т.к. есть подозрение на дисплазию, где лучше пройти такое УЗИ и где можно найти хорошего ортопеда.
Присоединяюсь к поздравлениям Ярослава и Алексея с датками :роза:
HappyBride
Катя, я, наверно, пропустила, а почуму в зоопарке нет Пинки?
Sumasbrod
Если бы я могла пойти и купить диск в переходе, то, мне кажется, я бы не стала спрашивать, нет?
aLI$A
Мы одно УЗИ делали в УЗИ-студии, второе делали в НИИТО детском (Крылова,7), там же и хорошие ортопеды. Можно попросить записать сначала на УЗИ, а потом сразу к оротопеду. Мы были у Федоровой Ольги Александровны. Все устроило
Рыжая кошка
Потому что она переквалифицировалась в Джека :biggrin:
Мы с ней сходили к ветеринару и выяснилось, что наша Пинка - мальчик. Муж вздохнул и сказал "Прощай, Пинаколада, да здравствует Капитан Джек Воробей" :biggrin:
HappyBride
Я тебе куплю в переходе, на НГ :чмок:

Ярослава и Алексея с мини праздником.
Мамулечки пусть ваши мужики растут настоящими :роза: :роза: :роза:
HappyBride
я вот узнала об этом три недели назад от препода по фото, хоть и 2 высших образования,об этом не знала. до этого не знала. в инете найти можно на пирсе.
petrodaria
Растерялась, растрогалась, сижу-молчу, не знаю что и сказать :смущ:
Sumasbrod
Я пыталась на пирсе скачать, только попыткой это и осталось, не скачивается :dnknow:

Кать, купить не проблема, главное приехать вроде пока на НГ планируем.

Скажите 3-е это какой день недели, лень в инете смотреть :смущ:
Sumasbrod
А при чем тут 2 высших образования?
И при чем тут Пирс?
Пирса у меня нет, на торрентах все, что находила - либо косячные архивы, либо распаковка идет нормально, а дальше требуется отправление смс.
Короче говоря, у меня хоть и не 2 высших образования, а пока всего 1, но я как-то сообразила поискать везде, где могла.
И именно поэтому попросила дать проверенную ссылку в интернете, только и всего.
petrodaria
3 января? Вторник:улыб:
Я просто у нас тут если где-то и видела ФШ, то только лицензию. А пока меня жаба давит на нее.
Думается, что пиратки у нас тут тоже есть, просто мне пока не по глазам, по пути не попадались:улыб:
petrodaria
м-дя.. а мне тут после очередной перестановки... муж предложить купить официальную версию, а не 30ддневками обходиться... я уже почти созрела
HappyBride
Валяюсь :rofl:
Это как у соседки кошка была Пантелей.
Tella222
Девочки, у сына вроде зубик сверху прорезывается, НО не верхний центральный, а боковой резец...Я помню кто то писал что было так...Мне интересно центральные надеюсь не в тоже время будут лезть? Этож что с сыном будет твориться....Он сейчас весь капризится....
у нас также было, начал лезть сверху второй резец слева, следом первый резец, и потом сразу два справа, вобщем почти одновременно лезли три зуба :безум: , тяжко было
Рыжая кошка
Я именно после этого передумала брать вторую свинку:улыб:Вот так возьмешь опять типа мальчика, а он окажется девочкой! И что? Плодить их я как-то не хочу :злорадство:
лесяОлеся
были у педиатра сегодня, составили график прививок, будем ставить в НовоМед, завтра буду звонить договариваться. педиатр удивилась почему мне в роддоме не выдали паспорт прививок :безум: , сейчас надо его где то раздобыть.

кто где брал, кому в роддоме не выдали?
HappyBride
я посоветовала просто то,где я достала!вот и всего!!!!!!!!!!!!!!пирс-это где мои друзья брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!про ссылки незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а 2 высших образования- это к тому, что люди не всегда знают, что можно в переходах купить хорошие вещи!!!!!!!!!!!вот и всего!!!!!!!!!!!
HappyBride
я же написала, что в переходе за 100 р купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тшшшшшш девочки не ругайтесь :роза: :чмок:
Даша, скажи в каком переходе, пожалуйста.
petrodaria
на студенческой, ближе к сибупк
Sumasbrod
Ага спасибо.

Вторник..... плохо я наверное пас - у нас тренировка в 16. Но если случится ЧУДО я приеду. :хммм: