красота и материнство (часть 24)
162683
1000
neizbeznost
Он в периоды неглубокого сна начинает тереть нос, глаза - мне кажется, все-таки это ему мешает уснуть обратно. Если не забуду, то попробую сегодня запеленать ручки.
Автоинформатор
Всем привет. Спасибо за поздравлялки :flowers:


Рассказываю как у нас было: утром мы встали и сразу поехали в парикмахерскую, там нашу королевичну побрили (не закидывайте помидорами, но волосы у нас с рождения не росли, только пушок, вот мы его и сбрили), приехали домой, подарили доче машину-толокар и конструктор, которые купили в подарок. Изучали подарки до обеда
:улыб:
Значит, гости все собрались в 5 (было нас 7 человек+двое детей годовалых). Настюшке подарили игровой коврик, болеро оч.нарядное и денежку :улыб:
Пока со своим братиком (год и неделя) они играли, друг у друга игрушки отбирали (так интересно за ними наблюдать :ха-ха!: ), мы кушали.
В 8 уже все разошлись.
Конструктор мы разбираем пока, машинку катаем. толкаем, и пытаемся за ней быстро бежать :biggrin:


Наш фотоотчет:
  • на машинке

  • Вот такое болеро подарили

Автоинформатор
ННП
Я в нашей группе Вконтакте тему создала - отписываемся там!!!! :appl:
Zainka
Ой тащусь от малышек в болеро :)))) Такая маленькая принцесса. :wub1.gif:
Zainka
А подстричь годовасика можно в любой парикмахерской?
Zainka
У меня Ванюха только сегодня сел на машинку, до этого просто с панелью играл:улыб:
И катится пока только назад, а вперед еще не сообразил как :biggrin:
Вперед только садится и раскачивается :biggrin:
Насть, а как вы Настю брили? У меня Ванюха вообще не терпит никаких манипуляций с головой! :tantrum: Я челку ему подстричь хочу..
Zainka
Лена, в любой парикмахерской? вы куда ездили? как Настена перенесла?
болеро - сказка! :wub1.gif:
HappyBride
Мне вот как раз педиатр и сказала, что смешивать творог и желток ну никак нельзя! Я еще все думала - ну как ребенок на ужин может наесться одним желтком? :dnknow: :biggrin:
о как! я не знала :eek: почему интересно?
Zainka
Именинница шикарная! :wub1.gif: болеро супер! :live:
Автоинформатор
Таня Rosse у меня есть вот такая статья про прикорм
Показать спойлер
http://www.pervenez.ru/kdrv.html
Показать спойлер


Еще скажи, ты когда кормить перестала, у тебя молоко просто перегорело и все?
Автоинформатор
Девочки! Не знаю что делать. .В подъезде котенок, маленький, голодный, мяучит. Я просто с Игорехой с прогулки возвращалась, Игорехк орал-есть хотел.. . А тут котенок.
Сейчас накормлю игоря и не знаю что и делать. Понятно что еды вынесу. . .Но ему же холодно в подъезде.
Раньше бы не думая взяла. Я брала кошек раньше и отдавала в хорошие руки. А тут. . .И дома уже кошка есть и ребенок маленький.

Что делать?
ryv_nina
Спасибо :agree: Какое-то время еще было, а потом все, закончилось :dnknow: Никакого дискомфорта не испытывала...
jjb1
Юль, а у тебя кошка агрессивная?А есть куда котенка запереть?(ванна, кухня,др.комната?)кошка твоя привита?
Msduet
Спасибо всем :роза:

Рассказываю как брили:
вечером записались в парикмахерскую. Берут не все, звонили спрашивали. Нас брили в студии красоты "Соната-Н".
Кода туда пришли. я ее себе на колени посадила. девушка машинку включила, Настя сначала дернулась - испугаться, я ей телефон в руку дала - она сидела его разглядывала. кнопочки нажимала. Выражение ее лица конечно интересное было. но не капризничала, не плакала.
Я пушок сложила в конвертик, на потом :wub1.gif:
Волосы сдували феном, но у меня Настя к фену привыкшая, когда я голову сушу. ко мне всегда лезет.
Вот так мы сидели:
  • это мы еще до бритья, хотя после бритья также выгл

Zainka
Смотрю, не особо у вас прическа поменялась :хехе: Настя - лапуля :wub1.gif:
Dolorez
Это точно, Катюш :biggrin: :biggrin:

Сейчас ежик такой колючий там, за ночь что ли выросло :rofl:
Zainka
))) забавно, наверное, на ощупь)
_Маргаритка_
Юль, а у тебя кошка агрессивная?А есть куда котенка запереть?(ванна, кухня,др.комната?)кошка твоя привита?
вынесла рыбы, а его уже соседка запустила к себе и ходит квартиры обзванивает соседние.
Сейчас напишем объявление.
Да кошка у меня очень агрессивная, она даже гладить себя не дает и как увидит другую кошку драться лезет(((
Да не столько в кошке проблема, сколько в Игорехе . .

Вот только не понимаю. . .Как остальные жители подъезда так спокойно мимо проходят? Я бы спать не смогла, зная что холодный и голодный котенок под дверью.
jjb1
Всем приветик :-)))
Если честно, я бы не взяла в дом бродячего котенка. Даже не смотря на то, что сердце бы кровью обливалось и тд. Я люблю кошек, но животные все таки являются переносчиком различных инфекция, первейшая из них - глисты...
Жалко и все такое, но ребенок дороже....
Автоинформатор
Так, кто еще не отписался в теме про Новый год в группе??? Буду периодически нопоминать кто не читал мой пост выше :злорадство:
Rosse
упс... как то я это пропустила:смущ:... пошла читать...
Aprill
блин. лучше бы не читала:хммм:
jjb1
Всем привет!

у нас выходные выпали активные)) Вчера с мужем ВДВОЕМ ходили в кино, сегодня всей семьей на дачу к друзьям! так здОрово сменить обстановку :knix:

Юля, тебе дали паспорт прививок в олб рд? мне - нет. Это только там не дают? в остальных дают :dnknow: Если тебе не дали, где ты получила? в пк?