Красота и беременность (часть 31)
164242
1000
xieling
Какой-то из них должен в декабре открыться, вроде как 25я.
Anastasia2707
Горка, но числа 15, 25 в этом году не откроют.
xieling
Я долгое время тоже так думала, что в конце ноября рожу. Но сейчас, по своему состоянию понимаю, что дохожу я до срока!!!
Привет девчонки!!!Меня зовут Катя!Примите в свои ряды!!Правда мы еще маленькие 23 недели!!:улыб:
Пузатик
Привет, я Настя. Добро пожаловать!
Пузатик
Добро пожаловать! :agree:
И совсем не маленькие! 23 недели - это ж 2/3 срока
катюнька
Состояние у меня ого-го какое. Только мама моя на 39 меня родила...вот и я думаю, что тоже до 40й не дохожу
xieling
Спасибо за гостиприимство!!))
Девчонки кто-нибудь в 6 роддоме рожает?Что о нем можете сказать?
Пузатик
У меня подруга 1.5 месяца назад там рожала. Привезли по скорой. Вроде все устроило, хотя сервис послеродовой им взять не удалось из-за наплыва рожениц. Вроде говорила, что общий душ там ужасный.

У нас тут, по-моему, недавно несколько человек там рожали. Посмотрите рассказы о родах на предыдущих страницах
катюнька
Не, нам только 36 пошла...но до 39 ведь совсем чуть-чуть, вот я и панику навожу :secret:
Пузатик
Катя, я тоже Катя! Добавляйся в список! Вы уже были на втором узи? Уже знаете кого ждете? Девчонки по-позже прийдут расскажут про 6-ку!
Пузатик
привет! Добро пожаловать! :роза:
я буду в шестерке рожать. поеду по скорой, если будут свободные сервисные палаты послеродовые, то хочу взять двухместную. По отзывам нормальный роддом, не переживайте! Главное себя настроить, что все будет хорошо и постараться вести себя адекватно, если получится. Врачи все квалифицированные и опытные - ведь это их работа!
Вообще у них есть сервисные роды, если хотите. Можно выбрать врача. На СМ есть цены. Сейчас конечно их могли отменить, т.к. не все РД работают и поток у них большой. Но к тому времени, как вам рожать, уже все наладится скорее всего.
Кстати меня мама родила именно в шестерке:улыб: давно это было правда:улыб:
катюнька
Очень притятно!!нет на 2ое пойду после 18 ноября!На первом сказали что мальчик!Да и многие гооворят что мальчик,живот острый!!ПДР ставят на 12 марта
_Nusja_
Спасибо за информацию!)Я про него всякие просто отзывы слышала(кто как говорит кто хороший,кто ужасный.
Говорят там туалеты ужасные просто :а\?:
xieling
Знаешь, а у меня 37-я пошла, и до родов кажется еще целая вечность)))) Особенно когда я представлю какой пуз у меня еще может вырасти за это время)))
Пузатик
Ну знаешь у нас же сколько людей, столько и мнений! Я вот даже про Авиценну слышала отзывы не очень))) хотя лучше роддома наверное не придумаешь)))
Мне кажется главное настрой позитивный!
катюнька
Я тоже думаю настрой самой главное!!!
В конце концов прорвемся!!!
а палаты уж не так и важное
Пузатик
если честно, таких подробностей не знаю. Но мы же туда не навсегда собираемся, а всего лишь на несколько дней. :миг: Думаю, что прям ужасного там ничего нет:улыб:в общем я настраиваюсь только на хорошее:улыб:
xieling
Девчат, я тут прочитала про родовые планы! Очень Вас поддерживаю! Как было у меня... Первый раз рожала платно, с планом, но меня запугали безводным периодом, который сами мне и сделали и рожала я на окситоцине. Второй раз приехала со схватками, с открытием 9 см. настаивали на проколе пузыря, сначала не дала, поскольку не посчитали нужным мне сообщить мое открытие. В течении последних схваток писала всевозможные отказы. Их реально бесило то что я понимаю что со мной происходит. Потом прокололи пузырь. Врач после этого ко мне вообще не подходила. Рожала все время со одной акушеркой, ее и попросила сохранить мне промежность. Что она с успехом и сделала при ребенке в 4020))) Ну и потом до окончания пульсации мы конечно не дождались, но время потянули. Дочь немножко обтерли и отдали мне. После этого она никому больше отдана не была - и это был БОЙ. Меня прессовал педиатр, санитарки, врач-акушер. Тяжко мне было первый день, потом наконец то появилась платная палата и стало нам хорошо))). Да еще очень настаивали на отрезании пуповинного остатка, так вот мы тоже ругались по этому поводу. Первые роды - 2-ка. Вторые - 6-ка
_Nusja_
СОгласна!!Пару дней можно и потерпеть!!:хехе:
evgena
Да, к чему я это все))) Бороться и отстаивать свои права не только можно, но и нужно :1:
evgena
Я вот первый раз рожаю!Вообще незнаю ничего про роды что там должны делать что не должны!!Но думаю все пройдет хорошо:хехе:
Пузатик
привет Катя,я Юля :agree: у вас сейчас самый хороший период,2-й триместр!Токсикоз уже прошел,а живот еще не большой,двигаться легко!У меня 36 недель,жду недождусь свою доченьку:улыб: