Красота и беременность (часть 31)
163570
1000
А я сегодня обменку в 4ке подписала! Правда, не ожидала, что все так быстро будет. Спросили только срок и где прописана. Но в целом я рада, теперь можно спокойно ехать по скорой.
katpuna
у меня тоже первый бандаж - но не универсальный а дородовый, в нем более "жесткая" спина, мне нравится это ощущение, что именно "держит спину" (фирма "Экотен")
живот у меня "без боков", талия на месте
под одеждой немного видно, но только под совсем уж тонкой одежой (а сейчас холодно, такую и не получается в принципе носить)
а на счет неудобства, испытывала его только первые два-три часа носки, а сейчач спокойно ношу. и сидяи стоя и при ходьбе - все удобн6о
а без бандажа уже тяжело
У меня талия начала расти в ширь только последние недели 2-3. А до 32 недели со спины можно было подумать, что я и не беременна вовсе.
Автоинформатор
Девчат, у меня есть на продажу зимняя теплая слингокуртка, проходила в ней остаток беременности, и всю зиму с малышкой. Размер 50. Брала специально побольше, что бы ребенок помещался там в позе колыбелька. Кого заинтересует, в ЛС
Пузатик
Привет!:улыб: я рожала в 6-ом. Единственное, что не очень там- туалеты. Один туалет с двумя унитазами на этаж. кабинок нет. только небольшая стенка, сидишь и стараешься не смотреть на соседа. Я чисто по быстрому ходила. И-то дожидалась пока выйдут (если был кто-то) и бегом. А в целом хороший од. И душ я похуже встречала.
Adamochka
кабинок нет. только небольшая стенка, сидишь и стараешься не смотреть на соседа.
Ой, мама мия :eek:
Девчата привет! Подскажите, как часто вы ходите на доплер, У кого срок больше 30 недель?
катюнька
А что это? :смущ:У меня 37 неделя, я только на ктг ходила 3 раза.
катюнька
Яндекс рулит! Выяснила что это такое. Но я точно этого не делала.
катюнька
Девчата привет! Подскажите, как часто вы ходите на доплер, У кого срок больше 30 недель?
Я ходила 1 раз на 2-м скрининге. На третьем мне его делать не стали, сказали, что если надо было бы, то врач акцентировала бы на этом внимание.
Автоинформатор
у нас сегодня гололед:хммм:. по пути на работу подскользнулась на ровном месте. упала на коленки, так испугалась за малыша. но думаю его просто всколыхнуло:улыб:
мужу позвонила, поплакала и дальше пошла:смущ:

в обед даже не пошла на прогулку.
девочки, берегите себя...

всем привет,кста :спок:
chetverik
Я примерно на таком же как у тебя сроке, тоже на ровном месте упала, возле подъезда прям. На колени и руки. Так обидно было и страшно за малыша. А еще туфли разодрала. Но я прям почувтсвовала, что как будто на перину упала, так мягко было, я думаю, что Бог нас защищает в такие моменты, так что не волнуйся, все хорошо. Но поаккуратней, конечно, надо быть.
chetverik
Я примерно на таком же как у тебя сроке, тоже на ровном месте упала, возле подъезда прям. На колени и руки. Так обидно было и страшно за малыша. А еще туфли разодрала. Но я прям почувтсвовала, что как будто на перину упала, так мягко было, я думаю, что Бог нас защищает в такие моменты, так что не волнуйся, все хорошо. Но поаккуратней, конечно, надо быть.
sartary
Девочки, всем приветик :flowers:

Давненько не была у вас, соскучилась :улыб:

У меня пошла 33 неделя, и вчера опустился живот (не знаю нормально это или нет, но мне жить прям легче стало :yes.gif: до этого сидеть не могла, сынок в ребра сильно упирался)

Новеньким :роза: Добро пожаловать , Я - Настя :friends:

Про бандаж: я до сих пор его не купила.... собиралась с 22 недели, потом ждала что бы сынок перевернулся, и до сих пор до аптеки нужной дойти не могу :biggrin: хожу без бандажа :biggrin:

Всех кто уже встретился со своими крошечками, я а проглядела (не поздравила) :роза: :heart: :роза: :heart: :роза: ПОЗДРАВЛЯЮ :улыб:
катюнька
Я один раз ходила на доплер,на 3-м скрининге!Вас отправили на доплер?После ктг?На доплере смотрят постоянный ли кровопоток в вене!
nasteg
Приветик Настя!Я Юля :agree: У меня 36 недель,жду доченьку)))если живот опустился ждите через 2-3 недели своего малыша)))
Yankina
Появились новогодние смайлики :superng: :superng: :superng: а глядя на мой ПДР и страшновато и волнительно как-то :смущ:

А еще мне постоянно снится что я уже родила, и сынок такой красивый, прям мечта :biggrin: светленький и кудрявый (ЗЫ в семье ни у кого волос не вьется :biggrin: )
Yankina
Очень приятно :friends:
Про живот: :eek: чет рановато.... я еще планирую числа до 25 декабря как минимум проходить :yes.gif:
В пятницу на прием к доктору - спрошу что по чем :улыб:
nasteg
Мне тоже каждую ночь снится что я родила!Наверное думаю потому что постоянно об этом)))Уже поскорее хочется родить,хотя и страшно!!!
nasteg
я не специалист,делюсь информацией полученной от родивших подруг!у меня не опустился еще,хотя стовят угрозу преждевременных родов!
И вообще со мной 2 дня что-то странное происходит,доча почти не толкается,так только немного положение меняет,в туалет 3-4 раза за день хочется по большому:смущ:хотя до этого проблемы были со стулом:смущ:и как-то покалывает в промежность....Даже не знаю может скоро уже рожу :eek:
sartary
Лена, привета.
да сейчас всё по-другому воспринимаешь. больше переживаний ,и уже не только за себя...
малыш сегодня даже притих. вот сижу, вкусняшками задабриваю:смущ:
nasteg
Настя, ну у тебя же второй ребенок, ты можешь и раньше))))
Про доплер, сегодня в консультации медсестра которая ктг делат, сказала, что доплер чередуют с ктг, т.е. делают его также раз в две недели, а мне его делали на последнем узи, а потом и врач спросила, записалась ли я на доплер. Вот и стало интресно, хотя показаний особых нет, якобы по плану так должно быть.
катюнька
Катя привет!А что вам сегодня про 7 баллов ктг врач сказал?
nasteg
ой, мне тоже уже снится,что родила)))
вчера вот во сне грудью кормила:хехе:..... такая довольная проснулась
Yankina
Юля, подожди еще немного!!! Поговори с дочей, пусть посидит еще!!!! Может что вкусненького съесть, порадовать дочу???