Красота и беременность (часть 31)
164271
1000
Yankina
Юля, похоже что твой организм к родам готовится :live: прикольно то как ... волнительно ....

Катя, привет, :flowers: да лялька вторая, но чет пока совсем рановато...

Кстати я на КТГ еще ни разу не ходила :biggrin:
катюнька
Всем привет! :роза:
про доплер: делают на втором скриннинге, а потом по показаниям. У меня выявили нарушение маточного кровотока 1А степени справой строны как раз во втором триместре, пила лекарства и ходила каждые 2 недели на контроль. Сейчас чего-то врач больше не отправляет, может потому что не меняется ничего...
Yankina
А ниче не сказала, внимательно посмотрела на всю диаграмму, и поставила результат 8 баллов. Видимо там еще какие-то показания влияют))))
катюнька
:бебе:Вкусненькое мы едим регулярно))))наверное поэтому 16 кг набрали уже))):смущ:Вооот затолкалась....Еще посидит видимо,я еще пакет в роддом не собрала:улыб:
nasteg
А мне нравится ходить на ктг, я записываюсь раз в две недели, и потом лежу 30 минут и слушаю как бьется сердечко малыша!!! :смущ:
катюнька
А ниче не сказала, внимательно посмотрела на всю диаграмму, и поставила результат 8 баллов. Видимо там еще какие-то показания влияют))))
Ну и хорошо)))
Yankina
а у меня кажется сегодня начала пробка отходить....по-маленьку совсем, но раньше такого не замечала... Может скоро уже????:улыб:
катюнька
А до беременности ты худенькая была или не очень?)))Как интересно уходить потом будут эти кг:улыб:я была 50 кг при росте 158
Adamochka
а ты платно рожала или бесплатно?как там врачи?
_Nusja_
А какая неделя?и как она выглядит,пробка эта:смущ:у меня какие то выделения тоже есть,такие почти прозрачные,но их чуть-чуть:смущ:
Yankina
у меня , по моим подсчетам, 39 недель. Пробка - это слизь, котрая закрывает шейку. Обычно выходит прозрачная, бурая или с примесью крови. Но у меня пока просто бело-прозрачная и совсем чуть-чуть... Завтра как раз буду у врача, спрошу... На самом деле волнуюсь, что меня прям подбрасывает :biggrin:
Yankina
а нас на диету посадили врачи:хммм:сказали прибавляем в 3 раза нормы
я раньше весила 58-59 при росте 175,а щас около 70кг уже
Yankina
я не специалист,делюсь информацией полученной от родивших подруг!у меня не опустился еще,хотя стовят угрозу преждевременных родов!
И вообще со мной 2 дня что-то странное происходит,доча почти не толкается,так только немного положение меняет,в туалет 3-4 раза за день хочется по большому:смущ:хотя до этого проблемы были со стулом:смущ:и как-то покалывает в промежность....Даже не знаю может скоро уже рожу :eek:
все признаки для скорых родов :agree:
_Nusja_
а мне в четверг к врачу,тоже спрошу:улыб:Не волнуйтесь,все будет отлично!Нужно просто думать что с малышом скоро встретитесь и все волнение как рукой снимет)))
katpuna
Я догадывалась конечно,что не с проста все это))))Ну буду ждать свою дочу....
_Nusja_
Ну Анют, тебе уже впринципе то пора! тем более что пробка может отойти и за неделю и за две, а у тебя срок уже через неделю!!! Давай успокаивайся и настраивайся на лучшее. Полежи отдохни)))) :роза:
Yankina
сама уже скорее хочу:улыб: поэтому прислушиваюсь к себе внимательнее, чтобы перемены не пропустить:улыб:
Пузатик
Меня сначала тоже садили на диету,один раз я на творожной посидела,чуть от голода не умерла:улыб:и решила больше не худеть,отеков ни разу не было,лишний жир только видимо)))
Пузатик
Всех в сад)))) Моя тоже каждый раз пишит, белковая диета в своей тетради, но мне ничего не говорит! Я для себя решила, что сколько наберу, столько наберу( хотя если честно я больше кушать то стала, последние недели две)
катюнька
на меня наоборот какая-то активность напала сегодня :biggrin: вообще спокойно не могу посидеть - уборку сделала в комнате на десятый раз, и опять нашла что выкинуть, целый пакет. Мужу позвонила рассказала, он прикалывается, что я так скоро мебель разберу и вынесу :rofl:
очень надеюсь, что скоро:улыб:
_Nusja_
Ну значит скоро,все мои подружки перед родами супер активными становились:улыб:мыли,гладили,обои клеили....:улыб:
я сегодня старшую дочь первый раз водила на коток))) проходившие люди смотрели на нас и улыбались, хоть у виска не крутили, и то хорошо:улыб:
visna
а сколько дочке?
katpuna
6, она на роликах хорошо катается, а вот на коньках первый раз