Красота и беременность (часть 31)
164543
1000
Anastasia2707
вероятно, в 6 РД. мне до него 600 метров. пешком, наверное, пойду, когда схватки начнутся :))
samkaN.
Вам очень повезло!
Я вот прописана в центральном районе, а живу в калининском. А рожать в четверку поеду....видимо с мигалками. :biggrin:
Anastasia2707
Вам очень повезло!
Я вот прописана в центральном районе, а живу в калининском. А рожать в четверку поеду....видимо с мигалками. :biggrin:
Аха с мигалками:) Я ехала в четверку от Сибирской ярмарки. Не то что мигалок не было, даже скорость не прибавили, хотя была ночь... Так что лучше вызывать скороую не через 3 часа после вод, как это сделала я:)
Tancer
у меня после того как громко поплачет всегда так делал аха аха аха аха..шас муа муа..муа...муа...муа смешно так не могу.. :ха-ха!:
смешно, а наш тоже почти как котенок звуки издает иногда!! :wub1.gif:
Maripoza
Спасибо, буду иметь в виду.
ulibka
Очень трогательный рассказ!Поздравляю с рождением малышки!!!
vinia
Спасибо за рассказ!Вы меня успокоили,а то не знаешь кого слушать,у всех разное мнение!Главное профессионализм врачей...
Девочки, все привет! :роза: Хорошего всем дня! :flowers: Я чет уже хочу елочку купить))) :santaclaus:
samkaN.
Я тоже в 6 поеду рожать!!!А у тебя когда срок?
катюнька
Приветик!!!А я хочу живую елочку)))чтоб запах в квартире новогодний был :superng:
Yankina
Я не думаю, что у врачей есть плохие замыслы насчет вас.
В 2-ке хорошая команда специалистов.
Да Потапов грубоват, многие жалуются, но зато глядя на него я понимала, что ничего плохого не случится, он полностью контролирует ситуацию и понимает что и в какой момент будет кстати.
Нас завтра скорее всего уже выписывают.
Молочко уже пришло, Доча кушает за всех, ничем не брезгует ни титей ни бутылкой:)
Наверное мне уже пора переселяться в топик мамочек. :friends:
Yankina
А я просто хочу елочку))) у меня елочки не было уже лет 10! Муж тоже говорит про живую, поэтому скорее всего и будет живая, хотя я лично за искусственную!!! :superng:
ulibka
Доча умничка!!! Пускай кушает, сил набирается, у нее такой стресс был!!! Можно и к мамочкам, но и про нас не забывай!! :роза:
ulibka
Я тоже так не думаю и доверяю врачам)))Настраиваюсь вообщем на хорошее,просто страшновато рожать!!!Я вас поздравляю :????????: Это здорово что хорошо кушает,молодец!!!Мы тоже ждем дочу)))
катюнька
Я на кухне поставила уже малюсенькую искусственную елочку))))Там у меня уже новый год :superng: А в зал перед н.г поставим большую и живую))))
Yankina
Юль, а когда у тебя котроль ктг? Ты сейчас какие-то лекарства пьешь?
катюнька
Сказала если не родишь,то 24 придешь на ктг!Если снова будет 7 баллов,то положит в патологию!Пью рибоксин,курантил,аскорутин и витамины!
Yankina
Ну а ты как чувствуешь, родишь до 24 или до срока доходишь?
катюнька
Сложно сказать!Боли колющие внизу живота постоянно,раньше не было такого!Ну до 6 декабря думаю точно не дотяну)))
Автоинформатор
Девочки, похоже я простыла. Чем можно лечиться кроме шиповника, капель "Деринат" и "Аквамарис"?
manjelka
Можно: ударная доза аскорбиновой кислоты( в пакетиках), 1-2 таблетки аспирина(на ночь, разово), мед, лимон, малина. От кашля-мукалтин, можно детскими мазями типа барсучок намазать грудь и спину(для согревания) или пластырь перцовый. Ну и лежать, лежать, лежать, Выздоравливай :роза:
manjelka
Как говорит один очень хороший доктор, при простуде лучшие лекарства - это пить и писить, а еще спать :biggrin:
Так что морсики вам в помощь! Я обычно по 4-5 л выпиваю, так зараза вымывается лучше. Ну и уложить себя спать обязательно.
Поправляйтесь!
Yankina
С меня детки уже тоже начинают елочку трясти. Опять пойдем всем семейством за ней, а младший будет выбирать самую волшебную елочку. Самое интересное будет 31 подложить под нее подарочки так, чтобы никто не заметил. Младший сын еще верит в деда Мороза, а старший пытается выследить, как подарки появляются под елкой. А после нового года понесем елочку в лес, домой.

Никогда не забуду, как однажды зашла в детскую, а там старший сын, ему было 10 лет, навзрыд плачет. С ним такого с 2 лет не случалось. Оказалось, ребенок осознал, что деда Мороза таки не существует. Я настолько привыкла к его рациональному мышлению, что была в шоке от такой его реакции. Может, зря я так долго и старательно поддерживала в нем веру в чудеса.
vinia
У меня тоже предновогоднее настроение...сижу трескаю мандаринки :superng:

вот только волнуюсь по поводу предновогодних пробок... как в роддом-то ехать
vinia
Как вас зовут?а то неудобно обращаться:смущ:Здорово так,у нас еще нет деток...все еще впереди!!!Вы молодцы,что вот так по семейному к покупке елки относитесь :respect: