Красота и беременность (часть 31)
163580
1000
Yankina
Да знаешь у нас сейчас такой срок, что сильно "выделываться" точно не стоит. Причем у меня сегодня должна была быть просто явка, а ктг 29! а доплер завтра!!! А ну и в направлении они мне про ктг ничего не написали, поставила гестоз средней сложности, а про ктг сказала, что очень чувствительный аппарат)))
катюнька
если отеки, то конечно лучше полежать, капельницы поделать, гестоз - очень опасная штука.
я в патологии пролежала неделю, мы сутками с девчонками хохотали, самая шумная палата была... скучать некогда было, постоянно какие-то процедуры делали. Постоянно писали сколь выпили, сколь выделили, мочу аж четырьмя способами собирали, как придурошные с баночками носились :rofl:
ulibka
Ну да в обществе, где все беременные-очень весело!!! :live: Света, а скажи халат реально нужен, или можно обойтись? а то что-то покупать не хочется)))
manjelka
сегодня была в Рич Фэмили, покупала клеенку, она так и называется дышащая, но я другую купила...
катюнька
У меня подружка лежала,нужен был халат и ночнушка!Я купила в Ашане хорошенький халат за 700р
visna
Вот я же была там на прошлой недели, толи не по глазам было, не пойму, я там чет вообще для новорожденных мало что увидела, даже байковое одеяло в этом здании, но в другом месте купила.
Хвастаюсь: купила качели электро, довольная как слон. Оранжевенькие, стоят украшают гостиную. Сама б качалась :ха-ха!:
manjelka
где конверты на выписку и наборы в кроватку, там и клеенки..а вот пеленок там действительно выбора нет, а ползунков я вообще не нашла...все таки там ориентир на игрушки, я уже стульчик для кормления присмотрела, сегодня старшей мешок подарков Деда Мороза накупила...мамина подруга дала попользоваться коолрпоративной карточкой я и добралась :ха-ха!:
катюнька
Нам в паталогии разрешали ходить в чем удобно, а вот в родовом только в их одежде, но это в двойке, а в четверке - не знаю.
Девочки всем привет!!!Всем отличного настроения!! :ха-ха!: :хехе: :роза:
Yankina
Я из 42 размера в 50 выросла :ха-ха!:
да ну как такое возможно? вы едите без меры?
я с 44 до 48 доросла (у меня грудь изначально не маленькая и бедра далеки от щепки) и то, некоторые добеременные вещи ношу.
Автоинформатор
здравствуйте
подскажите пожалуйста, есть ли тут, кто наблюдается в ЖК в кольцово? как там дела обстоят?
Yankina
в 4ке в послеродовом отделении не нужен ин халат, ни ночнушка. Дают местные.
Автоинформатор
Я бы даже сказала, что в 4ке запрещают в своих одеяниях выходить из палаты. Зато в 4ке очень вкусный хлеб в столовой:))) эх
Maripoza
более того, трусы свои надевать тоже нельзя, запасайтесь сетчатыми :улыб:Ну и всегда есть возможность поесть хлеба в столовой :biggrin:
Eka26
Я про халат в паталогию спрашивала! Ну уже кажется и не надо))) сходила сегодня, и врач сказала 6го декабря на госпитализацию приходить, не захотели они меня по-раньше положить :dnknow: зато узнала, что в четвреку в паталогию нужно с собой еще и комплект постельного белья брать!!!
катюнька
Приветик девочки :улыб:
Катя, не переживай, полежишь, отдохнешь перед родами :улыб:а в паталогии и правда весело, мы тоже всей палатой постоянно смеялись и время пролетело незаметно :улыб: Тем более 4 - это хороший РД :friends:

Девочки, со скольки недель ктг делаете? мне на явку 05.12, срок будет 36-37недель. ни ктг, ни доплер ни разу не сдавала :eek:
Sverch
Спасибо:улыб:Про мазь -спасибо, мы бипантеном с первого дня пользуемся, просто доча кушает оч жадно)... а на счёт врача, у нас был молодой и высокий, Сергей Геннадьевич, по-моему)
nasteg
Настя, доплер тебе скорее всего на третьем узи делали, а ктг с 32 недели делают, но мне кажется это все зависит от оснащенности консультации((( У нас в консультации 4 кабинета ктг, записываемся сами, тетрадки лежат в регистратуре.
manjelka
Привет!:улыб: у меня накладки Авент! очень хорошая штука, у меня когда доча ещё в рд соски до крови разжевала-только эти накладки и спасли. :live:
nasteg
срок у нас одинаковый, и на КТГ с 30 недель хожу раз в 10-14 дней.
katpuna
Возможно))я сама в это не верила))))
Про памперсы: в РД мы были в памперсах, не запаривалась по этому поводу. Когда вернулись домой на второй день выскочили маленькие прыщики в паху - прям четко где памперс был одет. Я честно на 3 дня отказалась от памперсов, прыщики немного прошли. Было куча стирки, за день по 2-3 раза стирала пеленки и ползунки, постоянная глажка. Только одену ползунок, сменю пеленку в люльке - снова лужа. Малыш сразу просыпается, мы подмываемся и вся история заново, в итоге сон беспокойный, капризный ребенок. Вернулись обратно в памперсы, делаем воздушные ванны когда бодрствуем, голопопим....
visna
я ваще никуда не хожу.... ну значит нет необходимости :biggrin: (иначе бы направили)
ваще я беременная странная, один платный анализ сдала (гемостаз и то пока в больнице лежала) и никаких таблеток - только витамины.... :biggrin: