Красота и беременность (часть 31)
163565
1000
nasteg
Ну я такая же :agree:
только киваю и говорю, да-да обязательно. И все у нас ОК!

Сегодня были в 7-м РД подпиывали обменку. Только вошли, а тут и главврач. Милый мужчина и молодой еще совсем. Мы к нему. Он без вопросов подписал, спросил у кого наблюдаемся и рожать будем, сопроводил нас куда надо. Оплатили сервисную послеродовую палату. Короче, все получилось более чем удачно и главное быстро :appl:
xieling
поздравляю с определенностью!:улыб:
во сколько недель можно сервис оплачивать? :смущ:
Автоинформатор
Сходила на прием. Пузико растет, опережая сроки, а сама 700 грамм за две недели сбросила. Треники по ночам уже замучили, в прошлые разы они недели с 36 начинали радовать, а тут с 32 пошли. Может, маленький и правда решил не сидеть, как братики 42 недели, а поторопиться. Завтра на УЗИ с ним сползаем.
Заливина
Говорят на третье узи можно идти в тот роддом, в который хотите, и они подпишут. У меня сейчас 37 неделя на исходе.
vinia
у меня треники с 28 недель постоянно и чем дальше, тем чаще. Было даже что схваткосчиталку открывала. Сейчас 32 недели треники каждый день, только сегодня "отдыхаем" и это при том, что я на гинипрале сижу иначе разродилась бы уже.
katpuna
Так ты к родам такими темпами на столько к схваткам привыкнешь, что родишь легко, как на курорте:улыб:
Нам уже 37 почти никаких треников не было еще.
katpuna
у меня треники тоже недели с 28, в 39 недель каждый день раз 20, и ничего... никаких признаков родов в 39,5 недель просто прокололи пузырь...
ulibka
Объясните, что такое треники? Я вот тоже не могу понять есть они у меня или нет? Боюсь, что не смогу начало родов опознать :rofl:
ulibka
Света,привет!ну как оно,материнство?)
sartary
Лена, у меня тоже самое, я не знаю, что такое треники и что такое тонус матки. Нам 37-я неделя пошла
manjelka
треники - это живот каменеет, становится твердым, как будто распирает изнутри, это не больно, когда начнутся роды, не перепутаете, схватки станут болезненными.

привет настя, да вроде справляемся, только осознания, что я - мама так и нет, просто есть маленький человечек, который полностью зависит от тебя., который постоянно хочет кушать и корчит мордашки...
ulibka
Ну с осознанием и у меня проблемы,но это из-за КС в первую очередь.Давай уже в материнство переезжай,засиделась в беременных.)
ulibka
Насчет безболезненности треников - это они сначала безболезненные, а потом довольно неприятные могут быть, хотя с настоящими, конечно, не сравнятся.
Бывают же счастливые люди, которые не знают, что такое тонус матки:улыб:Мне сегодня на УЗИ сказали, что матка в тонусе. Но сына растет хорошо и бодренько. Было предлежание плаценты, но она теперь поднялась до 40 мм.
Режим дня сложился своеобразный. Утром, пока детки в школе - сплю, потом готовка и прогулки, потом уроки с детками делаем и играем, а по ночам - феерия гнездования.
Я тут узнала главное отличие тренировочных схваток от реальных. Если кишечник начинает активно чиститься, то точно роды начались :rofl:
xieling
Ой! Так у меня кот рожает!!!
vinia
Видимо, во всем животном мире все одинаково :rofl:
сегодня почти всю ночь не спала,
дико болели все кости таза и поясница, и сейчас все очень тянет(((я уже весь пакет проверила, и собиралась скорую вызывать.
visna
У меня сегодня тоже ночью болели кости таза, ноги, наверное если бы заболела поясница, точно вызвала скорую!!! А утром все гуд))) может это от усталости???
катюнька
может и так, я вчера действительно целый день пробегала
Автоинформатор
Прив всем :роза:

Пожалуюсь и присоединюсь к Катюньке и visna - уже неделю не сплю - болит всё что вниз от крестца. Боль с поясницы плавно переходит в живот, и вот понять не могу - ноет, болит как перед мес. (а они у меня ой какие болючие были:хммм:), но вроде не схватки - сравнить же не с чем. 3й день уже передвигаться по квартире больно ((((.... Это что, предвестники такие? И длится они могут до 2х недель... жесть... Я хочу раньше:)
catanna
А может у тебя и получится раньше))))
А я сейчас посылку от подруги из Америки получила))) С детскими вещичками))) И сына начала уговаривать появляться на свет, чтобы быстрее подрасти и начать все это носить))) :live:
catanna
Девоньки, держитесь! Еще совсем немного осталось!:улыб:
катюнька
А я только что закончила глажку. Осталась еще половину перегладить и можно рожать :biggrin:
xieling
Ну я думаю ты сегодня закончишь :ха-ха!: