Красота и беременность (часть 31)
164503
1000
nasteg
Я планирую так: тонкий чепчик, потом фланелевый, и шапочка вязанная (сама связала). А еще у нас конверт с капюшончиком. Думаю, не замерзнем
nasteg
Кстати, магазин на Электрозаводской "МИР ДЕТЕЙ" :live: цены реально на 30-50% ниже по сравнению с другими розничными магазинами :улыб: очень рекомендую.
Коляски хорошие ( и недорогие) в ТЦ Пионер (это на Гусинобродском шоссе)

Показать спойлер
Сижу на сибмаме, пытаюсь найти СП нифига не пойму, как там все ??? Помогите плиз ссылочкой
Показать спойлер
nasteg
Девочки, мы выписывались было -35, в прошлом году. Была в одной фланелевой шапочке, ну и конверт, вам же до машины добежать только. Не заморачивайтесь пока всеми этими шапками, потом купите, уже когда подрастете. А то вырастете из всех шапок, и так не погуляете, это я по собственному опыту, куча всего осталось, так ни разу и не одели:улыб:
nasteg
:agree: у меня такая же фигня с сибмамой)))
А мы решили без шапочки на выписку, два чепчика и конверт с капюшоном)))
Vitinka
У нас одеяло (без конверта). Вот я и думаю что потом еще надо будет в поликлинику ходить (январь, февраль - лютые месяца)) поддувать в одеялко разве не будет?
Решила запелинать бебибона дочкиного - проверю что там получается.... и как хорошо головка прикрыта :biggrin:
Vitinka
А вообще в чем обычно выписывают? Что надо собрать? Я вот как-то даже растерялась... :help.gif:
xieling
чепчики, распашонка, ползунки, пеленки, одеялко или конверт, что тоже-самое, ленточка))) букет и шарики)))
nasteg
Ну первый раз вы только в месяц пойдете, к тому времени думаю и с шапкой определитесь:улыб:Я читаю вас сейчас, блин, так волнительно все это, вы в предвкушении такого ЧУДА! Вспоминаю себя, как боялась :безум: и вот скоро чуду пухлопопому год :biggrin:
катюнька
Там такая волшебная строчка "Поиск" есть. Забиваешь туда чего надо, и он кучу всего выдает и СП, и ДО. Я обычно так делаю
катюнька
Ааааа, понятно! Шарики и цветочки пусть встречающие готовят! Вот бы еще с погодой повезло, чтобы сфоткаться красиво!:смущ:
xieling
ну так вот я находить нахожу, а дальше теряюсь((( особенно с беременными мозгами!!! Кстати про мозги, а после родов они появятся , а то я чет уже не могу так тупить(((( работу то кто за меня работать будет?? :безум:
xieling
Ну пару фоток то точно можно сделать будет!!!
xieling
Я так тоже сначала думала, накрашусь, будем фотографироваться. А потом когда сказали, что сегодня выписывают, я от счастья была готова уйти в халате и тапочках :biggrin: Так достал "ненавязчивый" больничный сервис :зло:
катюнька
Я потом внимательно читаю первый пост со всякими условиями. Просматриваю страницы на предмет того, как собирается закупка и стоит ли вообще ввязываться. Захожу на сайт поставщика, на котором выбираешь, что надо, а потом если решу, что мне прям очень-очень надо, то пишу заказ в теме. Вроде так

Тоже надеюсь, что мозг заработает после.... :rofl:
Vitinka
В общем после эксперимента, мое мнение что шапочка нужна :улыб:По крайней мере нам , т.к. у нас будет только одеяло :yes.gif:
катюнька
Девочки, а зачем ползунки в РД? ребенок же в пеленках будет??? :безум: или я уже гоню?
И еще, будет ли у вас еще байковое одеялко ? (для РД)
В общем собираю сына на выписку, голова кругом... столько всего купили и еще столько всего надо :безум: как-то растерялась я.
Я на сибмаме хочу памперсы заказать японские
Vitinka
Я очень надеюсь, что у меня будет возможность накраситься)))) а то потом фотки получаются очень веселые-замученная мама, и папа в шоке))) так пусть хотябы мама будет красивая, как после курорта))) :ха-ха!:
nasteg
Знаешь, я тоже про ползунки спрашивала, но потом в инете пару видео с выпиской нашла и там одевали ползунки на памперс, а потом в пеленку заворачивали))) решила вложить в пакет на всякий случай))) А чем эти памперсы с айта отличаются от тех которые в магазе продают???
катюнька
мама будет после родов.... не до красоты там.... :biggrin: но это один из самых счастливых моментов :yes.gif: сфоткаться обязательно надо :yes.gif:
катюнька
Да-да, мама красивой должна быть! А еще у меня доча тоже красивой будет. Я ей сварганила такой цветастый конверт-трансформер. Будет у меня цветочком на снежном фоне :wub1.gif:
катюнька
Памперсы с сайта - дешевле. Девочки с пол годика назад у нас в топике сравнивали, я запомнила :biggrin:
xieling
Красивый!!! Молодец-рукодельница!!! :live:
xieling
Умничка, рукодельница :live: У меня терпенья не хватает чтобы шить/вязать....
nasteg
А на выписку ребенка кто одевает? Мама сама или медперсонал?
nasteg
Ой, засмущали!:смущ:
если честно, сама не ожидала, что в рукоделье ударюсь, а вона как вышло