Красота и беременность (часть 31)
164211
1000
ulibka
да точно, еще водичку обязательно! Ну и не забыть документы, а также телефон и зарядное устройство.

А настрой важнее всего! :friends:
ulibka
да точно, еще водичку обязательно! Ну и не забыть документы, а также телефон и зарядное устройство.

А настрой важнее всего! :friends:
_Nusja_
Анют, а еще рекомендуют бальзам для губ (сохнут очень)
tabakerka
мы старше вас на 10 дней :ха-ха!: массаж еще не делали, хочу к ортопеду сходить для начала, а уж потом решать делать или нет..вернее наверное надо делать....я не знаю осознано он или нет схватил погремуху, но сейчас уже не хватает...скорее всего нужно было за что то схватится, и она попала под руку...
_Nusja_
А ты собирала пакет послеродовой, ну там всякие штучки для малыша? И еще свечи типа глицериновых или микролакс, ну и там прокладки в бюст....
катюнька
да, вещи для послеродового периода приготовила - лежат на полке в шкафу, мамуле все показала, она передаст. Просто смысла я думаю нет, тащить все сразу с собой. Там у меня бюстгальтеры для кормления, прокладки в бюст, пеленки одноразовые, чепчики для малыша ( одеваться все равно в пеленки:улыб:), салфетки влажные, свечи глицириновые, шампунь, гель для душа. Ну думаю сейчас проблем нет с тем, чтобдаже если что-то не возьмешь - телефон есть, всегда сообщить родным можно
_Nusja_
Согласна полностью! Я когда в 4-ку к подруге приходила, там на первом этаже есть киоск с детской одеждой и аптека, вообщем есть все самое необходимое))) Я подумала, что можно если что и не париться вовсе)))) :live:
Пузатик
добавляйтесь в списочек наш (последняя версия должна быть в конце прошлого топика):улыб: Меня зовут Аня. Нам с малышом уже совсем скоро в РД
катюнька
Катюш, а ты еще не собирала пакеты? У меня это вообще растянулось так недели на 4 - то не купила все, что нужно, то десять раз все перекладывала. :biggrin: мы даже для малыша полностью не все купили, если честно. Из крупного еще коляски нет, например. Муж и родители сказали, что купят, когда родимся (модель и цвет я показала, а остальное не мое дело:улыб:)
Автоинформатор
Девочки, кто в двойку собирается? Это правда ,что сервис оплачивается только после 37недель??? :безум:
P.S. в Северск рожать не поеду по внезапной причине...(
Annet =)
Девочки, кто в двойку собирается? Это правда ,что сервис оплачивается только после 37недель??? :безум:
P.S. в Северск рожать не поеду по внезапной причине...(
Правда! Я собиралась, и приходила знакомится с врачом на 35 неделе, так там даже по знакомству можно только после 37 недели и с хорошими анализами- не осложненной беременностью!
Calzedonia
Ну что девочки, кто-нибудь 11.11.11 родит у нас?!:улыб: Я так хотела :biggrin:
Calzedonia
капец... :tantrum: ...по телефону,видимо, информацию о ценах они не говорят тоже... как я поняла 17т за предродовую и роды с мужем,так ведь?
Annet =)
да, 17 это только предродовая и роды с мужем!Послеродовая палата отдельно! На СМ поищите темку про 2 рд, там все актуальные новости, цены, фоты! Я уже удалила ссылку...
Calzedonia
спасибо! я там и читала,просто хотела удостовериться!)
Calzedonia
Ну что девочки, кто-нибудь 11.11.11 родит у нас?!:улыб: Я так хотела :biggrin:
наш папа хотел, чтобы в этот день. Вчера спрашивал, не надумали ли мы? Нет, мы пока еще в раздумьях :rofl:


Настюш, как у вас дела? Как Миша?
Автоинформатор
девчонки водичку обязательно берите с собой-я вот не взяла, так у меня так рот весь пересох, что мне казалось что у меня губы в рот ушли....пока в туалет не отпустили и я там не промочила рот..:)
Наконец-то дошла до ЖК и забрала родовой сертификат...зла просто на них не хватает! Они мне во всех доках умудрились накосячить. Так вот. По родовому сертификату у меня д.р. 2011 поставлено, т.е. я ляльку рожу, а сама еще вроде как и не родилась :???°-???°!:

Я уже тоже пакеты в роддом собрала. И активно забиваю холодильник полуфабрикатами. Уже третий день варенники-пельмени леплю. :nom: муж обожрется за зиму

На улице и правда скользко. Пришлось покупать нескользящую обувку
Книжечку тут на днях прочитала. Может кто тоже проявит интерес. Выкладываю.

Упс! Выложить не получается - сильно большая. Кому интересно, поищите в интернете "9 месяцев и вся жизнь". скачивается бесплатно
_Nusja_
Аня аву сменилаЁ я даже не сразу поняла кто это)))) Я пакеты не собрала, но купить купила, положила в шкаф. Написала себе два списочка и на всякий случай мужу продублировала. А я тоже еще не все для малышика приготовила, да и если честно и не напрягаюсь, выбрала коляски которые мне понравилась-показала мужу, забронировала в магазе. Тоже самое с кроваткой, только фотки отдала свекрови. С сыном тоже договорилась!!! :ха-ха!:
катюнька
а эт я на аве:смущ: как впрочем и на предыдущей:улыб: хотела выложить фотку, не получилось с телефона, зато поменять аватар - пожалуйста.

Я почему суечусь по поводу коляски, мы же спать в ней будем вместо кроватки, пока будем у моих родителей. А тут ее еще нет дома - кошмар просто :biggrin: все же должно быть под контролем:улыб:
_Nusja_
Так я поняла!!! Классная фотка!! :live: А вы не из Новосибирска???
_Nusja_
нельзя спать ребенку все время в коляске, циркуляция воздуха очень плохая и коляска не дышит..... это во всех книжках сказано. Купите лучше складную кроватку