Красота и беременность (часть 31)
164226
1000
Faty84
Если вы имеете в виду магазин "все для новорожденных", то он там есть, только он не в основном зале, а как бы это сказать.....типа в складских помещениях. Но там есть указатель, вы его не пропустите. Кстати, там напротив магазинчик для беременных(он как раз в основном зале). Вполне нормальный магазин, я на днях там приобрела матрасик и одеяло на овчине - оччень довольна.
nasteg
Спасибо!
Сегодня купила новые сапожки, чтоб увереннее стоять на земле...т.е. на снегу)))
катюнька
мы сами из Новосиба, но т.к. муж работает в области, поэтому и живем там же. Рожать сразу решила здесь, и приехала к родителям обратно:улыб: кочевые люди одним словом.

Про кроватку специально для этой квартиры думали, но пока смысла нет - мы точно не знаем, сколько будем здесь, скорее всего пару недель, а может максимум месяц. Ну а потом уж точно придется, если частенько будем приезжать к бабушке с дедушкой. Дома-то стоит ждет красивая кровать малыша:улыб:
_Nusja_
Девочки, я поделиться радостной новостью хочу: у нас доченька будет :wub1.gif:
На УЗИ я едва сдержала слезы умиления - она такая миленькая (тьфу-тьфу)!!
Dominga
Кому нужен был список?
Добавляйтесь, пополняйте инфо (пдр, пол малыша).

kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 мальчик
kosyandra (Евгения) ПДР 21.11.2011 мальчик
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Anastasia2707 (Настя), ПДР 5-8.12.2011, ждем сюрприз)))
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
Dominga
Поздравляю!!!
Я плакала на самом первом узи, когда впервые малыша увидела.
Dominga
Поздравляю с дочей!!!! Действительно это так волнительно, когда ты видишь ляльку на экране))) Я тоже плакала)))
Анют, а может вам б\у кроватку взять для бабушкиного дома, все равно будете приезжать! А на сиб.м. много кроваток, и есть совсем недорогие!
Dominga
Поздравляю с дочей!!! :flowers:


да скорее всего так с кроваткой и поступим. У родителей еще идея фикс комнату переделать для внука, где мы обитаем (это вообще моя комната была) - сюда я уже не лезу с советами :biggrin: себе дороже. пока решили по спартански:улыб: не страшно думаю, месяцок потерпим, а потом уже домой поедем.
А у нас как выходные так затишье в темке))) Видимо все беременушки делами домашними заняты)))
Я сегодня вообще хозяюшка-пока мужа с командировки ждала, приготовила селедку под шубой, курицу в духовке да манник!!! Вот теперь сижу и думаю как бы не объестся)))
Всем хорошего настроания и самочуствия!! :роза:
катюнька
ага, тишина...
А у нас сегодня из соседней палаты девочку на роды ночью забрали... Так волнительно... Ходим, мотрим друг на друга: кто следующий:)
Автоинформатор
Хочу посоветоваться, сынок у нас будет в конце декабря начале января. Думаю, что взять комбез-трансформер, но на рост не белее 74 см, т.к. на след. год все равно вырастим, или кокон, но есть минус, он для автокресла не подходит, а мы в автокресле будем кататься, или просто комбез например Керри, но жалко мучить малыша каждый раз запихивая ножки-ручки... Кто что взял?
ulibka
О да я предсталяю, как это,когда кругом все беременные и вот вот родят!!!)))Мне кажется в таких условиях больше возможностей морально подготовиться)))) :live:
Только что вернулась с УЗИ. Хоть нам уже и 36 неделя пошла из-за паникерши гинеколога все же пришлось сходить на третье Узи. Все у нас хорошо. Только доча ручками личико закрывает :wub1.gif:
xieling
А ты вообще не хотела на третье узи идти??? Сколько вы весите?
катюнька
Не то что не хотела, просто мой узист в уехал в отпуск, и я в положенное время не успела сделать, а талоны в ЖК на бесплатное только на конец месяца. Вот и пришлось...

весим вроде 2200 г, но как я понимаю, это ОЧЕНЬ приблизительная цифра
xieling
Ну цифра приблизительная, но вы же в Алмиту ходили? А там то очень хорошее оборудование стоит, думаю что погрешность не большая))) Срок по узи совпадает с акушерским??
катюнька
Да, в Алмиту. Особого сервиса не заметила. Мне даже салфетку живот протереть не дали.
А срок совпадает - 35 недель. Полет нормальный
xieling
Так у них салфетки же в каждом кабинете весят или лежат рядом с простынями....
катюнька
ну может я со слепу не заметила. не каждый день туды хожу:смущ:
xieling
У кого были в Алмите?

У меня тут дилемма - я записана на 28 на бесплатное УЗИ и после этого у меня явка, специально Г так поставила, чтобы посмотреть. А мне самой оч хочется в Алмиту и я даже записалась на 1 декабря. Теперь думаю вредно это или нет 2 УЗИ в течении одной недели? Не ходить вообще на платное или отказаться от бесплатного :безум:
Заливина
Ну, думаю 2 узи - это перебор. ХОтя вам решать. Была у Дегтярева, т.к. моя Г настаивала, чтобы я пошла или к нему или к Капустиной, типа крутые узисты в городе, но я не особо в этом разбираюсь
Заливина
Наверное не стоит делать два узи)))) а у вас второе? Мне кажется, что первое и третье узи можно сделать в консультации, т.кк при первом малыш еще маленький и не очень понятно, а на третьем уже большой, а второе узи очень хорошо рассмотреть малыша, а в вашем случае двоих!!! И с мужем можно сходить, чтобы вместе посмторели кто там у вас ожидается!!! :live:
Я в Алмиту к Воронкову ходила, его хвалили бывшие беременнушки))) он раньше в узи студии принимал, а сейчас в Алмите. Мне он очень понравился и как специалист и как человек!!! :live:
катюнька
Катя, какая степень готовности к встрече с детём? А то я все никак толком не могу все приготовить... вроде что-то делаю, шью, покупаю, а все как-то не упорядочено...а время идет
катюнька
К Воронкову я ходила, когда лечилась (он тогда еще в УЗИ студии был) - согласна хороший УЗИст :live:
Сейчас меня к Васильевой записали, ну вот прийтти на явку без УЗИ что ли... Или отказаться от такого счатья как посмотреть на детей на хорошем оборудовании и с папой?
Хотя больше всего мне конечно нужно, чтобы мне все внимательно рассмотрели, доходчиво объяснили (чего тетки на бесплатном не делают:хммм:)
Заливина
откажитесь от бесплатного, вам на хорошем оборудовании посмотрят, скажут пол, все посмотрите. ну а Г скажите, что решили идти платно ну или забыли, не получилось сходить бесплатно, ничего она с вами за это не сделат