Красота и беременность (часть 31)
163585
1000
Yankina
Ну я тоже немного напряглась, когда медсестра не дала мне результат в руки как обычно, а пошла сама к врачу, а потом вышла и сказала, все нормально, не переживайте! И я со спокойной душой поехала домой! В четверг тебе еще раз сделают и посмотрят что да как.
_Nusja_
Три недели-это капец!!! я с Золотой нивы езжу на Сиб. ярмарку, я бы наверное не выдержала)))
Я на днях мужу сказала, что мне становится тяжело ходить, так он сказал -не ходи, лежи, набирайся сил!!! :ха-ха!:
катюнька
:ха-ха!: ага полежишь тут!!! А мой думает, что если нам поставили ПДР на 22 число, то мы не раньше не позже, а именно в этот день родимся. Все время говрит, ну что ты паришься, ведь сказали тебе 22!!! :biggrin: записались в очередь к аисту в общем!:улыб:
катюнька
:ха-ха!: ага полежишь тут!!! А мой думает, что если нам поставили ПДР на 22 число, то мы не раньше не позже, а именно в этот день родимся. Все время говрит, ну что ты паришься, ведь сказали тебе 22!!! :biggrin: записались в очередь к аисту в общем!:улыб:
_Nusja_
Не переживайте, у меня 39 недель, а УЗИ показывает, что 36 (ребенок мелкий) хотя до этого все УЗИ соответствовали сроку... Все детишки разные рождаются, кто покрупнее, кто помельче... Скорее всего вам срок по размерам ребенка сказали... и хорошо, что мелкий, легко родите.
В патологии человек 20 наверное в день 2-3 рожают. Кого-то к кесареву готовят, кто-то уже перехаживает, кто-то с ягодичным предлежанием...
ulibka
Всего 2-3 рожают, или это с паталогии только?
А у меня по размерам уже наверное 39-я неделя идет))) Но родить раньше наверное не получится)))
ulibka
да-да, именно по узи такой срок, а так тож 39 недель, у нас же с вами всего денек в ПДР разница:улыб:
что мы маленькие я даже не беспокоюсь - я сама мелкая, да и к тому же ставят узкий таз, так что есть шанс самой родить вполне нормально

я когда в паталогии лежала, тоже каждый день кто-нибудь уходил рожать. Так волнительно! Все переживают! Однажды схватки считали девочке - ей сказали ждать интервала в 10 минут и приходить к акушерке, вот мы время с ней засекали, она прям в себя уходила на время схватки, говорит, сама бы не смогла посчитать:улыб:
Yankina
Здравствуйте! Меня зовут Настя. Добро пожаловать! У нас с вами ПДР совсем рядышком. Где планируете рожать?
Anastasia2707
Здравствуйте Настя,я Юля :agree: В Бердском роддоме!
Anastasia2707
А какая у вас неделя?А то мне акушерка считает меньше,чем я себе!У меня 36 по ее подсчетам
Yankina
А мы в 4-ке, я подумала, вдруг и родим рядышком. Про бердский роддом, к сожалению, совсем ничего не знаю, но думаю, рано или поздно вам кто-нибудь отпишется. Можно еще на сибмаме посмотреть, там куча всякой информации.
Anastasia2707
я там смотрела,но про бердский все отзывы очень старые!:хммм:
Yankina
У меня 37 неделя, но малыш развивается немного быстрее :dnknow: , так что думаю (или даже боюсь), что мы раньше с аистом прилетим.
Yankina
Про бердский роддом можно спросить у мамочек в красоте и материнствеЁ по!моему там кто-то рожал в прошлом году.
Anastasia2707
Мы с тобой, Настя рожать пойдем! Я тоже в четверку, и тоже могу раньше))))
катюнька
:agree: Я сегодня уже пакеты собирать буду. Чей-то страшно мне. :secret: А мужу потом явно не до сумок будет.
А ты по скорой хочешь ехать или заранее? Обменку уже подписали? Я только завтра собираюсь ехать на поклон. И все никак не могу решить как ехать....
Anastasia2707
Я живу рядом с 4-ой, сегодня позвонила спросила нужно подписывать или нет, у меня спросили район прописки и сказали что Дзержинский везут по скорой к ним сразу. Ну вообще собираюсь по скорой, и если все будет хорошо, то у меня договоренность с врачом будет ( если он из отпуска вернется). Ну а если нет, то так просто поеду!:улыб:
катюнька
Меня вот терзает вопрос. По скорой везут по прописке или по месту жительства, или вообще куда скажешь? Просто прописка у меня Дзержинская, живу в Железнодорожном, а рожать вообще хочу в 7ке...:смущ:
катюнька
У меня вся проблема в том,что прописана я в центральном,а живу в калининском. Вот поэтому перестраховаться хочу. Я тоже больше к скорой склоняюсь, но боюсь, что они меня или на горбольницу увезут, или в 25ю, просто потому что территориально ближе, а мне туда совсем не хочется.
xieling
Ну на сколько я поняла, что роддома разделены по районам сейчас, но если ты подпишешь обменку в 7-ке, и тебя туда примут, то можно это сказать скорой, но девочки рассказывали, что бывают случаи, что скорая отказывается вести в роддом по желанию, хотя точно не знаю. Ты позвони в 7-ку и узнай и про обменку и про скорую)))
Anastasia2707
Так горка и 25 еще на ремонте. Или их уже открыли?
катюнька
Ага, завтрась позвоню. Вообще-то я жду когда мой врач из отпуска выйдет, но вот как-то все равно неспокойно...что-то мне подсказывает, что до ПДР мы не доходим
xieling
Моя Г сказала, что скорая везет туда, где обменка подписана. А так вроде,куда ближе ехать. Но вы уточните у своего врача.