красота и материнство (часть 25)
170518
1000
Lissa
Почему?:улыб:
У меня папа обручалку лет 15 не носил!:улыб:Он раньше работал трудовиком в школе и как-то на уроке палец себе сшиб чем-то. Поехал в травму, и там снял кольцо, чтоб рентген сделать. Ну и забыл его.
Пришел вскоре, забрал. Но только потом он как только его одевал - болеть начинал. Он и в церковь ходил, и что-то еще делал - пофиг! И другое кольцо покупали - все равно болел! И даже ни браслеты, ни цепочки носить не мог! Хотя до этого случая без проблем носил!
А потом у них с мамой была годовщина - 20 лет со дня свадьбы. Решили они себе новые кольца купить. Купили и, о счастье!, папе все "покатило":улыб:Правда, браслеты и цепочки он все равно не носит, но кольцо всепда!:улыб:
_Маргаритка_
Рассказывайте, кт о кого загадывает! :biggrin:
У меня сегодня были Санта Клаус, Дед Мороз и морская свинка :biggrin:
Малышку Лизоньку и мамочку Леру с первым настоящим серьезным днем рождения!Пусть доча растет умницей и красавицей! :роза: :роза: :роза:
HappyBride
Глухаря и Зимину он тоже угадал :biggrin:
HappyBride
Со 2 раза был отгадан Леви Штраусс, создатель джинсов Levi's:)
HappyBride
Ёжика Соника загадывала- угадал с первой попытки, но вопросов много задал)))
mila87
Над Гоголем он тоже долго думал)))
HappyBride
Угадал-Алладина, Робокопа, Чубаку, сынулю)))
Не угадал - Стрекозец (это персонаж какого то дурвцкого фильма по комиксу - муж решил доказать, что штука эта не всегда угадывает) и кенгуренка из винни-пуха - крошку-ру
Ириска85
Юля,привет.Ну,что за напасть такая?Мы пойдем в ЦНМТ в Академе т.к живем здесь,стоит 850р.,но они ведь есть и на Горском.
да самое главное спеца найти, который все хорошо посмотрит.
_Маргаритка_
А у меня Крошку Ру со второго раза признал :biggrin:
Dominanta
Добро пожаловать! :agree:
С месяцем вас! :bday:
Рыжая кошка
Спасибо, девочки! Сегодня еще смеси ни разу не давала. Взялась всерьез за ваши советы...!
Груди после кормления обе пустые... вот сижу, сцеживаю капельки...

А все началось со слов врача "давайте проверим, хватает ли у вас молока. по делайте контрольное кормление"
И все, молоко как отрезало... :хммм: а до этого из груди каждый час бежало, никакие вкладыши не помогали...!
Так что, девочки, старайтесь пропускать такие вещи мимо ушей!
_Маргаритка_
Всем привет :flowers:
Лизуню с первым годиком! :bday: :flowers: :present:
Забрали мы сегодня многострадальные Жуковые валенки - самокатки. Они клевые!:yes.gif: с фабричными не сравнить.
Jellyfish
мы тоже в переноске, ездили на машине до соседнего дома в пк) мы живем на кропоткина недалеко от М Гагаринская.
Грудь вроде размяла, но комки все равно крупные и чуть ветер дует на меня или руки мерзнут, сразу озноб и грудь болит сильно. Что-то иммунитет видимо, слабоват стал:yes.gif:
jjb1
Я все УЗИ во время беременности делала у них,НСГ Лешику тоже там делала,меня устраивало. Только у них специалист будет в декабре,может ты раньше найдешь др.хорошее место и мы сходим по твоей наводке.
Nafty
девочки всем приветик!!!

Поздравьте нас тоже. нам сегодня 3 месяца исполнилось.
А мне пришлось в Москву смотаться ненадолго, туда-обратно. Какой у нас оказывается хороший город Новосибирск!!!! Лучше наверное нету. Привезла из Москвы смарт соску и систему докорма СНС. За эти сутки, которые я отсутствовала, Женька меня вообще сосать отказывается. Теперь вот приучаю его к груди с системой. Высасывает грудь до конца.
А еще когда прилетела, он меня теперь вообще от себя не отпускает. Даже в другую комнату без него уйти не могу. Боится наверное, что опять оставлю. Я за эти сутки чуть с ума не сошла без него. Мало того что его все время не хватало, так еще и сцеживаться приходилось каждые два часа и в аэропорту, и в такси, и в самолете, и в гостинице. Соскучилась как будто месяц его не видела. И как некоторые женщины детей своих бросают?

кстати, что решили с кафешкой? Где, когда и во сколько?
jjb1
Юля, а с грудью идти если в Здравицу - к какому специалисту - маммологу?
Инi
Женечку поздравляем с даткой))) Хорошего аппетита, сладкого молочка и улыбок!!!:хехе:
miRRor
У меня тоже после сцеживания молоко прибывало
tabakerka
и нас тогда поздравьте))))только что вспомнила, что нам 8 сегодня)) :yes.gif:
mila87
Точно! Посыпаю голову пеплом! Левушку, большого умницу с 8-ю месяцами! Новых достижений!