красота и материнство (часть 25)
170667
1000
HappyBride
кать, мы с тобой знатные полуношницы! :biggrin:
можно купить краски, а можно самим сделать (посмотр в инете рецепт), но для мен стало загвоздкой найти пищевые красители..
petrodaria
Девочки, меня в больничке попросили показать студенческий, чтобы сделать скидку...
:ха-ха!:
Меня в пятницу гардеробщица в больнице удивила. Не хотела куртку отдавать: "Девочка, а почему вы из больницы уходите? ааааа, так вы мама, с ребенком лежите....?" Тупо, но приятно.... :смущ:

Эх, где ж ты мое молочко... Ляля голодная просыпается, а кормить нечем... :хммм:
Девочки, у кого ребятишкам исполнились годики и месяцы! Поздравляю вас всех! Пусть все получается и у вас и у детишек! Пусть дни приносят только радостные события!... :роза: :роза: :роза:
Msduet
Я тут! Только из гстей пришли! Лизоньку с даткой и маму тоже :heart:
Автоинформатор
Поздравляем:

Вероничку с 3 месяцами (доченька Галины -химочкина)!!!

И Кирочку с 1 г 2 месяца (доченька Насти Rigick)!!!

:роза: :bday: :роза:
jjb1
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :bday:
Девочки, у дочи на попе ранки мокнущие. Образовались после операции - ожог от спирта. Один врач сказала мазать бепантеном, другой - зеленкой. Мазала и тем и другим пробовала - не заживают...
Чего делать-то...? :dnknow:
Nafty
Лена, я наверно что-то пропустила, какая больница, какая операция? :eek:
Мне саносан крем от опрелостей нравится....

Веронику с тремя :роза:
Киру с 14-ю :роза:
Поздравляю 4-х девуличек :чмок:
Nafty
Вероничку и Кирочку с датками :роза: :роза: :роза:

Есть Бепантен - мазь - это для сухих повреждений кожи, а есть бепантен - крем с синей полосой, он вроде как для мокнущих - подсушивает, попробуй его
petrodaria
Даша, у дочи паховая грыжа была. Прооперировали, все налаживается... Вяленькая она правда еще, головк так хорошо не держит, как до операции. И вот ожоги эти от спирта на попе пытаюсь ей теперь вылечить...
Ну и еще перенервничала, теперь возвращаю молоко всеми правдами и не правдами...
Вот такие дела, скучать не приходится :yes.gif:
Lissa
ах вот оно что... бепантен еще и разный!.. Спасибо, буду знать :улыб:
Nafty
Оей, выздоравливайте поскорее, и успокаивайтесь все уже позади! :flowers:
jjb1
Поздравляем:

Вероничку с 3 месяцами (доченька Галины -химочкина)!!!

И Кирочку с 1 г 2 месяца (доченька Насти Rigick)!!!

:роза: :bday: :роза:
Поздравляю!!! :bday: :present: :heart:
У меня ребенок последние 2 дня завтракает так интересно, отказывается сидеть в стуле. Отпускаю его - хватает пирамидку, игрушку какую-нибудь мягкую или еще чего, делает круг от стола до плиты, возвращается, съедает ложку и опять на новый круг :biggrin:
Мамочки, доброго воскресного дня! :улыб:
Скоро новый год дракончика, хочу одеть сыночка в новогодний вечер в костюмчик дракончика, не подскажите кто покупал/заказывал,то где? :роза:
Автоинформатор
Всем привет! Сегодня ночью у козюли была температура 39. Утром ничего нет. Что это могло быть???
Моллочкова
Мамочки, доброго воскресного дня! :улыб:
Скоро новый год дракончика, хочу одеть сыночка в новогодний вечер в костюмчик дракончика, не подскажите кто покупал/заказывал,то где? :роза:
Вот:
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/photo-23850186_270385135
Показать спойлер

В наличие.
Можно заказать:
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/album-29044845_140168038
Показать спойлер

у них еще акйия вроде вот такая:
Показать спойлер
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Продолжается!!! Срок действия акции до 13 ноября!
Всем купившим карнавальные костюмы vkontakte.ru/album-29044845_140168038
в подарок сертификат на 1,5 часовую фотосъемку на прогулке или дома (за 500 руб вместо 1500 руб)http://vkontakte.ru/club30416059 Появились костюмы в наличии!!!!!!!!!!!!! Мягкие, флисовый с хб. подкладом , просто супер!
Показать спойлер
Sumasbrod
Может реакция на зубки?


Поздравляю именинников с днем рожденья!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Sumasbrod
вот спасипка, будем посмотреть :agree:
Автоинформатор
а у нас аллергия на молоко :cray-1: :cray-1: :cray-1: вую гречера дала кашу молочную гречневую - все обсыпало :-((( а безмолочные такое Г.....
Lissa
а еще вчера прочитала где то новость, про акцию подгузников для детских домов, так мне жалко стало детишек, расплакалась перед компом. Пошла в Нати, купила большую пачку подгузов, положила в коробку и пол дня слезы наворачивались от того что как подумаю, что где то детки без мамы, что никто их не целует, не обнимает......
я раньше не была такой синтементальной....
Инi
Вроде нет зубов. Сейчас опять38,5 поднялась. Позвонила вызвать врача- 10 минут им дозванивалась,дозвонилась в 14-05, отказались идти,т.к. до 14-00 вызовы принимают, сцуки!!!!А я живу напротив поликлиники!!!!Скорую не хочу вызывать-это сразу в Мочище ехать, а мы оттуда каждый раз кишечное расстройство привозили