красота и материнство (часть 25)
169869
1000
Lissa
я не знаю... что-то не узнала... у нас подходил срок второй прививки, я прозвонила - нету...
И АКДС поставила... пережили нормально...
Автоинформатор
Валенки мои пришли!!!
В четверг заберем!!!:улыб::бебе:
Lissa
Девочки, доброе утро...мне подружка написала такое сообщение (щас скопирую), может кому интересно поучавствовать будет, если что пишите в личку.
"я к тебе вот по какому вопросу.
дело в том, что мой муж Кирилл организует форум по жилищным вопросам для молодых семей (губернаторские программы, материнский капитал и т.д).
форум будет 23 ноября, с присутствием губернатора и всяких там чиновников, с этим связанных.
Кирилл попросил меня поспрашивать у моих знакомых (у кого уже 2е детей) имели ли они дело с этими программами (в основном с материнским капиталом) и могут ли они выступить на форуме со своим опытом в этом вопросе!возможно этот опыт негативный."
Lissa
это видимо у кого как, я к уколам спокойно относилась, а вот стоматологов боялась и даже сейчас до дрожи (это меня так лет в 10 качественно полечили), даже просто когда вижу их - сердце в пятки уходит.....
+много-много-много
а зубы плохие, часто ходить приходится:хммм:
mila87
у меня есть негативный опят.. я работала в конторе, которая прикрывалась программой жилье молодым и кинула своих вкладчиков и знаю, что там все проплачено..сама бы в такие вещи не полезла и знакомым не помоветовала..все это большая, продажная система в которой кидают обычных людей!
Lissa
Около локтевого сгиба, на левой руке. Быстро и почти безболезненно. Мы почти не плакали.
Lissa
так в школе - когда это было то....... а купать сколько нельзя?
купать нельзя один вечер. Гулять можно.
Я плавно переползаю в КиМ. Мы родились 8 ноября в 20:40 - мальчик Тёма. Вес - 4 кг, 55 см....подала заявку в группу вконтакте (Аркашева Алёна)
Aleno4ka2008
Поздравляю Темочку с появлением на свет!

Человек родился новый –
До чего же мил малыш!
Пусть и сильным, и здоровым
Подрастает ваш крепыш,

Будет умным, добрым самым –
Вы мечтали о таком!
Пусть гордятся папа с мамой
Замечательным сынком!
Aleno4ka2008
И здсь поздравляю :agree: добро пожаловать!как дома...обвыклись уже?

У Лёвика температура 37,6, ночью спал плохо, проснулся в 6/20 :безум:
вы сразу вызываете врача при температуре?или нужно понаблюдать...Капец...я мама двоих детей :biggrin:
mila87
Да немного привыкли уже, только вот начались будни и соседи начали делать ремонт, периодически сверлят, стучат..малыш вроде спит, но я волнуюсь - как повлияет шум на него....
Aleno4ka2008
Добро пожаловать..в группу добавила! :wub1.gif:
Aleno4ka2008
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Здоровья вам самое главное и расти веселыми, умными и радовать маму и папу!!! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Добро пожаловать :-)
Да никак шум не повлияет, во первых он еще особо не слышит его, а во вторых для него это обычная жизнь, тк он другой не видел.
Мы в 3 мес ребенкиных переехали в новостройку, так она дня 2 обращала внимание, а щас давно уже пофиг - сверлят, долбят, стены ломают.....
Lissa
и Пентаксима нет в России, хотела там через какое то время как разрешать его ставить....
нам сказали пентаксим будет в конце декабря, а пока предложили поставить вместо него инфанрикс, мы ждать не будем, нам надо побыстрее
Aleno4ka2008
у нас когда доче месяца еще не было поздно вечером зеркало большое упало с комода и разбилось... Таське хоть бы хны, как спала так и спала, а мы чуть не поседели оба с мужем...
лесяОлеся
а еще такой вопрос - девочки, как вы учили своих деток пить воду? даю последние дня 2 поильник - сосет его, как вода попадает в рот - морщиться....
мне кажется уже одного маминого молока мало чтобы попить, или еще достаточно?
Lissa
мы не пьём, даю иногда из стакана прям компотик, но он сам к стакану тянется.
Aleno4ka2008
Поздравляю!

Меняй аватарку!
Lissa
после введения прикорма нужно давать водичку, предлагать почаще, мой тоже сначала не пил, я давала кипяченую, ее плохо пил, потом попробовала дать бутилированную, понравилась больше, стал пить, и вот сейчас к 11 месяцам пьет нормально. попробуйте компотик подавать, я варила слабенький, тоже нравился сыне
лесяОлеся
девочки, меня на работу зовут, прям очень. сижу уже голова опухла, думаю :безум:
лесяОлеся
На пятидневку с 9 до 18? А няню оплачивать будут?
HappyBride
неее, сначала предложили до обеда, я отказалась, ну думала все отстанут, сегодня предложение поступило работать дома, с 8 до 10 обязательно, а далее в течение дня, чтобы я сама график составила, как мне удобно будет, чтобы я была на связи. о няне конечно речи нет чтоб оплачивали, но я думаю она мне понадобится хотя бы часа на 2-3 если соглашусь. короче сегодня с мужем еще обсудим
лесяОлеся
День добрый всем!

А в каком мед. центре есть сейчас инфанрикс, подскажите, пожалуйста?