красота и материнство (часть 25)
170684
1000
лесяОлеся
Конечно понадобится! Хотя б на то время, когда ты нужна обязательно. Мало ли что!
Блин, я сейчас так хочу работать, что согласилась бы :biggrin:
лесяОлеся
если работа любимая - я бы согласилась! всего 2 часа! зато развеешься, успеешь соскучиться по малышу!

мне бы так предложили, и еще бы з.п. полную при этом)))
jjb1
еслиб на 2 часа и все, то мсогласилась бы, а тут ещЕ надо время обозначить, когда смогу в течение дня. бывают моменты когда я ненавижу свою работу, но в целом можно сказать что она любимая))
лесяОлеся
Если не секрет -что за работа?
лесяОлеся
девочки, кто уже стваил прививки, вы как готовились к это процедуре? кроме анализов, что еще?
лесяОлеся
а в течение дня много времени нужно?
HappyBride
да пока не знаю, по словамработодателе не много, но по опыту это совсем не так. тут надо попробовать чтоб понять
лесяОлеся
Мы, кроме анализов, только стандартные измерения температуры (вечером накануне и утром сама дома, и еще на приеме у врача перед самой прививкой) и осмотр. Если бы у ре была аллергия на что-то (хоть из еды), то обсудила бы с врачом прием антигистаминных перед и после прививки.
лесяОлеся
ну если что ты же можешь и дома какую-то работу делать. У меня мама гл.бух. она помимо работы несколько фирм ведет и все это делает дома, в свободное от работы время.
jjb1
у меня так и было до декрета)). да, работа бух-ра она такая, можно работать всегда и везде, был бы компьютер и инет))
лесяОлеся
я бы не согласилась...
так как это называется 2 часа, а потом навалят столько работы..что дмоой еще потащишь.. а при намеке, что тебе это не оплачивается будут обиженно губки надувать и намекать,что мы вроде как не просто так платим..
проходила через это, когда беременная была.. мне тяжко было сидеть на стуле.. и я работала полдня..так вот переодически меня пытались на еще оставить.
ну я так мягко всех посылала.
лесяОлеся
кто нибудь уже был на улице? как там?

Даша, вы гуляете так же в 16-00 ? у нас то график сдвинулся, мы теперь выходим в 14-00 или в 15-00, в этот промежуток, а позже нам уже спать надо
Rigick
если б не нужда, я б тоже не согласилась. буду думать. все равно собиралась через полгода на работу, а тут пораньше чуток
Вчерашних именинников с датками :bday:
Маму Алену и Тему с вливанием в наши ряды! :роза:
лесяОлеся
отгуляли сегодня обычные 2,5 часа - наш длинный дневной сон :superng: все ок
Rigick
Настя, ты же с Тао вещи заказывала? Как качество? Отличается от Джима или нет? В Красноярске с Джимом плохо. Они в основном либо на Европу заточены, либо на Тао. На Тао увидела некоторые вещи, как на Джиме, но вот озадачена качеством. Одинаково ли?
лесяОлеся
Всем привет! Вчерашних и сегодняшних именниников с датками!!!!
Я тоже бурх-р.Я когда была в декрете, работала, потом стала до обеда, только никогда не получалось уйти вовремя, то одно, то другое. Потом предлагали на 2 часа приходить, но я отказалась, больше по-моему на проезд времени будет уходить, а толком ничего и не сделаешь. Сказала хватит, ищите замену.
Автоинформатор
девочки, СРОЧНЫЙ вопрос, ребенок очень сильно покрылся сыпью, точнее сыпть была еще вчера но не ТАКАЯ, я думала аллергия на молочную кашу, но молочную кашу мы ели позавчера. Температуры, кашля, красного горла нет, ведет себя как обычно - если вызвать скорую то обязательно увезут в инфекционку???
Lissa
Юля, а это не может быть ветрянка? Если форма легкая, то ее дома можно лечить. Лучше вызови скорую
Рыжая кошка
жду пока осободится наш педиатор, чтобы с ней по телефону поговорить сначала.......
а при ветрянке разве не обязательно температура? ребенок то вполне веселый, играет, но вся в сыпи......:хммм:
Lissa
сыпь при многих болячках бывает. Вызывайте или педиатра, или скорую. Силой никто не повезет, напишите отказ.
Всем привет!
С прошедшими праздниками и маленькими датками малышей и мамочек! :superng:

Юль, я тоже за скорую. Ну или за педиатра на дом. Короче, надо показать специалистам. Не паникуй только заранее.
Lissa
В инете написано, что может и без температуры