красота и материнство (часть 25)
170514
1000
Dolorez
ага, я :улыб:
Всю прошлую неделю занималась

Ага выручим :улыб: смотри личку на см
Eka26
на джиме по одной ссылке куча товара и фиг поймешь именно про то платье эта оценка , которое ты выбрала из 50 или нет:улыб:
Dolorez
а я и не ругаю, я иронизирую)))
Lissa
"Молоко->творог, сметана, сливки, сыры, говядина, колбаса, сосиски, сардельки."
эээээ, а что получаеться есть...... похоже у меня точно будут новые сережки в середине декабря
jhgfdsa
отгуляли сегодня обычные 2,5 часа - наш длинный дневной сон :superng: все ок
ничего себе вы гуляете! мы только по 2 часа и то у меня щеки отмерзают)))
Jellyfish
поздравляю! с годом осознания беременности!!!

А я узнала 9 декабря! (никогда не забуду эту дату и это утро)))
evgena
Почитала про диету, воодушевилась, решила завтра же и начать...а потом съела бутер с колбасой и солёным огурчиком :rofl:
Жень, а ты только сырые кушаешь овощи?
Ага, Тань только сырые. Сегодня у меня было контрольное взвешивание. - 4 кг и -6см в талии. УРРА!
Ой! какая ты молодчинка! Так держать!
Lissa
Юличка! 3 дня потерпи на диете и все наладится!
jjb1
Дорогие мамочки,подскажите пожалуйста про бердский роддом???Кто-нибудь там рожал может быть!!!!
Автоинформатор
А я сижу Нэли жду..надеюсь на этот раз Игорешка плакать не будет:хммм:

и еще дополнительно хочу маме шейно-воротниковую зону отмассажировать.
Aleno4ka2008
алена
Показать спойлер
а ты случайно не в энергосбыте работаешь? а свекровь, случайо не в мэрии?
Показать спойлер

кстати - поздравляю! :роза:
Автоинформатор
а я сегодня убедилась, что Лизуня фанат качели - 15 минут без перерыва (уже мне нехоршо стало :безум: ) , а она еще и возмущалась когда я ее снимала оттуда...
надеюсь что это полезно... наверное вестибулярный аппарат укрепляется
:superng: ура - скоро Новый год!
Aleno4ka2008
ну тогда с твоей свекровью в одном отделе работаю... :ха-ха!: вот так тесен мир... много про тебя знаю заочно слышала, да и фотки свадебные видела :смущ:
Msduet
Показать спойлер
хорошего или плохого? :biggrin: ну я так и поняла, что вы в мерии работаете, так как в энергосбыте я практически всех знаю, но вас не видела ))
Показать спойлер
Aleno4ka2008
Показать спойлер
да можно на ты! :biggrin: в мэрии.... в энергосбыте у меня муж работает, но на некрасова.. абрамов михаил
ну конечо только хорошее :миг: а то ты сама не знаешь
Показать спойлер
jjb1
Спасибо! :улыб:Я вечером стала догадываться, так сказать, а утром (на работе) всё подтвердилось :biggrin:

Девочки, так встреча состоится? Я, вроде бы, иду :superng:
Msduet
Показать спойлер
а я вашего мужа знаю...я из отдела программистов
Показать спойлер
Aleno4ka2008
ален.. давай на ты... мужа моего там многие знают... а вот он тебя нет.. говорит вроде слышал, но лично не знаком. :миг:
а ты что про него слышала? :миг:
Eka26
я сижу и офигеваю от свинства людей. Мадам, которая тоже тему завела на СМ по чизам, клятвенно заверяла всех, что делает чизы из филадельфии и всего за 750 рублей....я удивлялась, какой бескорыстный человек, работает практически в минус. А оказывается, филадельфии уже давно нет в городе вообще, весь груз завис на таможне из-за нарушений :безум: Из-за такого вранья скоро у всех перестанут заказывать :зло:
jjb1
отгуляли сегодня обычные 2,5 часа - наш длинный дневной сон :superng: все ок
ничего себе вы гуляете! мы только по 2 часа и то у меня щеки отмерзают)))
Прячу щеки в глубинах капюшона :улыб:
jhgfdsa
Девочки посоветуйте бандаж хороший , и поделитесь мнением о родах в 7-ке и кто рожал с мужем.
Lissa
похоже что на молочку....... потому что сыпь началась еще 3 дня назад когда я дала молочной каши 150 грамм, но она была не такая сильная, видимо слиыочным сыром "добавила"
врач сказала что это уже перекрестная аллергия, что началось на один продукт и дальше организм по инерции стал реагировать на даже незначительные аллергены. В общем новые продукты не вводить, маме на жесткую диету на 3 дня,с манту и бсж на след неделе пролетаем...
а кто нибудь знает - кисломолочка - кефир-сметана и тд - это тоже молочка аллергенная или уже нет? Собираюсь печень тушить в сметане, может не надо......
у нас тоже аллергия и, видимо, на молоко, т..к я изредка добавляю в чай его и раз в неделю ем мюсли с молоком. А сначала подумала, что на сладости, полностью исключила какой-либо сахар, хотя сразу после выписки ела ранетки из варенья:смущ:
Сейчас иногда гематоген съедаю и печенюшки - наше все:хехе:
Оказывается, кисломолочка в нашем случае не дает никакой реакции, так что пробую йогурты, сметану и пр. смело.