красота и материнство (часть 25)
170671
1000
sheri
Девочки у нас кстати тоже плавательный круг лежит без надобности( на нашей шее ничего не сходится :biggrin: ) если кому надо, забирайте
Lissa
А я с сегодняшнего дня худею к 15 декабря на 4 кг за сережки....... хорошие сережки.......:смущ::смущ::смущ:
а то без мотивации совсем туго......
надо тоже у мужа мотивацию прпросить
Автоинформатор
всем привет.. а мы сегодня были у педиатора перед прививкой..
итог к году без одного дня рост 71 (уменьшаемся :biggrin: ), вес 8860, 8 зубов, активно играет, ползает, стоит у опоры...
теперь о грустном.. моча у нас плохая... надо пересдать и сдать на стерильность+узи почек сделать, и еще ЭКГ не очень и мазок из носоглотки плохой.... назначили лечение из четырех этапов...
вобщем... не знаю... еще раз убеждаюсь что ежемесечное посещение педиатора просто необходимо для маленьких деток...
Показать спойлер
а я была у гинеколога, надеюсь в этот раз дойти до конца со своей эррозией
Показать спойлер
Lissa
Я тоже мужу предложила, худею на 4 кг-новая машина:смущ:, а он не соглашается :безум:
Msduet
а у вас воспаления никакого в писюльке нет? у нас моча была плохая, но было воспаление на писюльке, прям красное все и мазок показал большое кол-во лейкоцитов, все вылечили, но сказали это еще и из-за того что в роддоме говорят там внутри сильно не подмывать девочек и их сильно не подмывают, а надо подмывать и все промывать каждый день, чтобы всякая как не скапливалась и не воспалялась. У моей еще губки пухлые и немного споревает и для того чтобы их промыть надо прям раздвигать......
Выздоравливайте :роза:
sheri
Девочки у нас кстати тоже плавательный круг лежит без надобности( на нашей шее ничего не сходится :biggrin: ) если кому надо, забирайте
и у меня розовый.Готова отдать за шоколадку
Sumasbrod
а эти круги с какого возраста? я бы взяла...:смущ:
Tancer
моя с трех месяцев плавала.
Sumasbrod
давайте тогда я у вас заберу..скиньте мне в личку координаты и какую шоку хотите
Lissa
Юль... вроде по анализам именно не писюнькина инфекция... :хммм: я кстати все равно там стараюсь подмывать нормально.. а если что-то и вижу, то ваткой собираю..
вобщем все проверим и станет ясно..
а пока готовимся к годику усиленно! купили нарядные колпачки, а вот свечку уже в трех магазинах найти не можем... завтра мужа зашлю на глобальные поиски.. правда у него завтра спартакиада до вечера и это гораздо важнее годика и пропустить никак нельзя.. :зло: и вседа так общественные дела важнее семейных.. ладно... выдохну и забуду на ремя об этом..
вопрос к Даше... а что у тебя за история с братом? можешь в л/с... мне прямо нужно послушать...
sheri
:biggrin: какой непокладистый муж
Msduet
Свечки есть всегда в Эстье на Красина :улыб:
Eka26
а на покрышкина? может где то поближе? а то я его на метро отправлю..
Dolorez
День Х - до сыниного года и еще капелька :biggrin:
Я тоже именно вот такие демарчики хочу, мне кажется, они самые удобные из всех моделей!
Msduet
В нати точно были :улыб: Мы же Егору каждый месяц праздновали, дедушка у нас все свечные места знает :biggrin:
Eka26
ну точно! в нати должено быть! :yes.gif:
sheri
Я тоже мужу предложила, худею на 4 кг-новая машина , а он не соглашается
Вот гад какой! Весь похудательный процесс нарушает! Так ему и скажите - мотивция - прежде всего!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
jjb1
Юль, нам теперь круги выбирай-не хочу. :улыб:

Даш, можешь мне в личку написать, где на Педе именно живете. Папа наш в понедельник должен там с утра быть, часов в 8-9. Вам так удобно?
HappyBride
Он пытается отделатся малой кровью :спок: телефончик и т.д надо видимо по другому вопрос ставить, нет машины-набираем кг :ха-ха!:
sheri
:biggrin:
Ну от телефончика тоже так опрометчиво отказываться не стоит! :biggrin:
HappyBride
мне стало всеравно какой у меня телефончик, старею :biggrin:
Eka26
Вот и я так же, лучше очередная сумка :biggrin: Как муж сказал, сколько нужно денег - дам. У меня там тысяч шесть по Джиму :biggrin: Так...кто дал ссыль на него, а? :tantrum:
Eka26
ггггг))))не заслюнявленный и ладно)))
п.с. у меня самсунг- старый как Г... мамонта))))))
Eka26
Мне пока тоже все равно, тк мой один фиг летает по всей кваритре - Ваня уже умеет его разблокировать, баловаться кнопочками, звонить, снимать видео и писать смс. И еще будильник ставит часов на 6 утра вечно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Новый будет жалко :biggrin: