красота и материнство (часть 25)
170666
1000
Rosse
Танюш, а ты на Джиме сама-сама или тоже через СП?
Rosse
А еше лучше, если новая сумка, а в ней - оп! Новый телефончик! :biggrin:
И сапожки. И шарфик.
Блин, нефиговая такая котомка получается! :biggrin:
Rosse
:biggrin: я даже не буду говорить на сколько у меня...вообще на меня отдельная посылка едет))
HappyBride
У нас Егор проявил себя большим интеллектуалом и сделал на моем телефоне переадресацию на какого-то мужика если мой телефон занят или недоступен. Я только через 3 мес поняла, спасибо сотруднику МТС, что на моем телефоне переадресация. Бедный мужик уже не знал, что делать, когда ему периодически звонили люди и утверждали, что это Катин телефон :biggrin:
HappyBride
Через
Показать спойлер
СибМаму
Показать спойлер
... Для сама-сама мне нехватает знания Корейского :biggrin: Кать, я видела)))Муж долго спрашивал, зачем мне две зеленые сумки, а мне полусапожки замшевые зеленые идут с Америки, вот к ним сумки :biggrin:
HappyBride
А еше лучше, если новая сумка, а в ней - оп! Новый телефончик! :biggrin:
И сапожки. И шарфик.
Блин, нефиговая такая котомка получается! :biggrin:
и ключи от машины:yes.gif: :biggrin:
Aprill
А еше лучше, если новая сумка, а в ней - оп! Новый телефончик! :biggrin:
И сапожки. И шарфик.
Блин, нефиговая такая котомка получается! :biggrin:
и ключи от машины:yes.gif: :biggrin:
И сережки с блестючими прозрачными камешками :wub1.gif:
Rosse
Сумки там не кожа, ты в курсе? я дорогие не заказывала, а дешевые - так себе .
Aprill
Ключи и так лежат, жаль не от новой :not_i: папа все себе джип хочет, сразу сказал никого не впишет в страховку :biggrin: Я так на машине мужа начинала ездить, а потомуть не до драки кто за рулем.....мне прям нравится.....
Dolorez
и машинка губозакаточная :biggrin:
Eka26
Кать, знаю я...Я вроде не очень дешево прям, на пробу....Порядка двух. Кожаные у меня горячо любимые и не променяю. Жаль в Новосибе нет мне подходящей кожаной зеленой....
Вообщем посмотрим.
Eka26
:biggrin:
Ну вот, блин, доигрались.. Взяла сейчас телефон, а у него экранчик пятнами..:хммм:
Похоже, накрывается мой сенсор:хммм:
Aprill
О точно! Еще хотела про машину написать, но поняла, что в сумочку она не влезет :biggrin:
А про ключи даже не сообразила че-то! Эх, теряю навыки :biggrin:
Dolorez
А я, девочки, обручалку потеряла все-таки. Плак-плак:хммм:
HappyBride
У меня муж неделю назад потерял....сегодя нашел в детском автокресле в машине. Катюш, скорее всего найдешь, не переживай.....или новое купишь :flowers: Я к этому просто отношусь, причем кольцо ношу если выезжаю куда-нить и то не всегда:смущ:
Eka26
В каком-нибудь дальнем незаметном кармане - пусть лежит. Есть-пить же не просит :biggrin:
HappyBride
Ну блин... Может, найдется?
Я не ношу обручалку. Когда отеки были - маленькое кольцо было, отвыкла. Сейчас хорошо, если хоть раз в месяц вспомню и надену.
Rosse
Да нет, Танюш.. Я потеряла его еще на последних месяцах беременности - там голова вообще садовая была!
Думала, найду, может.. А фиг!
Оно мне так нравилось...
Обидно просто!
HappyBride
:biggrin:
Ну вот, блин, доигрались.. Взяла сейчас телефон, а у него экранчик пятнами..:хммм:Похоже, накрывается мой сенсор:хммм:
а у меня сенсорный телефон стал не выдерживать нашей 1,5 часовой прогулки с Игорехой. Тупит. Муж предлагает купить айфон - а мне как-то пофиг. Думаю может еупить самый обычный с кнопочками и не мучаться.
jjb1
Я почему-то не люблю айфоны..
У меня сенсор прошлую зиму вообще хорошо пережил! Или у тебя не из-за холода тупит?
А сейчас просто летает часто на пол и поэтому матрице капец:хммм:
Хочу Galaxy S II:улыб:
HappyBride
Все равно, не расстраивайся :flowers: Но я тебя понимаю :friends:
Девочки, всем спокойной ночи :heart:
HappyBride
Да нет, Танюш.. Я потеряла его еще на последних месяцах беременности - там голова вообще садовая была!
Думала, найду, может.. А фиг!
Оно мне так нравилось...
Обидно просто!
есть повод купить новое!!!
А мое при беременности было маленькое, а сейчас спадает!
jjb1
Повод-то есть, просто хочу точно такое же, а пока его нет:улыб:
Автоинформатор
Не, он тупит именно потому что сенсорный!!! Ну не понимают производители телефонов, что при -15 можно полтора часа гулять)))
jjb1
Мне мое маленькое стало только в конце Б, когда отеки начались:улыб:
Я сняла его и убрала. Ну, во всяком случае, мне так казалось! И я была уверена в этом. И мне даже казалось, что я знаю место, куда я его убрала. Его и еще одно кольцо. Потом когда отеки сошли полностью, я решила надеть кольца. Открываю коробочку и в шоке нахожусь: одно есть, а второго нет! :шок:
Я долго, по крупицам, собирала в памяти день, когда видела колечко последний раз. Пришла к выводу, что, видимо, на улице потеряла, когда в сумку его убирала. :dnknow: