Красота и беременность (часть 32)
178524
1000
xieling
ну они там высокие,надеюсь норм будет)))а еще там эконом вариант надувная пеленальная подстилка..куда хочешь клади)))))вот думаю ее взять)
daryaryabtseva
Я такой купила, который попроще, купила на авито (ща меня как забанят). Еще конечно не пользовалась, но за 600 рублей всего, и не жалко апгрейдить так, как мне будет удобно. Но он конечно мильно не надолго, потому что крохотный
Кстати, на НГС есть раздел "Объявления" там тоже масса объявлений, и комоды есть и масса всего и поиск удобный. Ну это для таких как я, кому не важно, чтобы было новое "муха не сидела":смущ:
Автоинформатор
Девочки, ближе к родам ребенок как правило становится активнее или наоборот затихает? Или это вообще не влияет.
manjelka
мне-то тоже пофигу на новизну именно таких вещей. они не навсегда и продам потом также)
пожалуй поищу на объявлениях))
manjelka
Привет всем. всё же купила столик? где брали? ты же говорила он у вас не влезет
manjelka
всё, вычитала про столик:)
а мои мужики играли пока я готовила, только я присела за ноут, через минуту поворачиваю голову, а они уже спят. Сбылась папина мечта засыпать с сыном. он давно его спрашивал: "Когда уже подрастешь чтоб с тобой можно было валяться на диване и засыпать вместе?"
А у папы нашего завтра экзамен, а он еще и не готовился же... НО думаю пусть поспят оба, и настроения и сил наберутся, тогда у обоих будет плодотворнее протекать обучение новому.
sartary
Мои парни перед родами становились более вальяжными - шевелькались реже и плавнее. Как в норме - не знаю, наверное, от ребенка зависит.
Sverch
мужчины ваши просто чудо :wub1.gif: :улыб:

Про комод пеленальный: мы купили на Толмочевке, ценник там от 3500 до 5000руб тот что подешевле 60см (в ширину), другой 80см. Очень удобный и красивый :yes.gif: я в него уже вещички складываю, баночки расставляю :смущ:
Еще большой выбор комодов в Рич Фемели (королева,40) по ценам от 4 и т.д. :улыб:и выбор побольше
Девочки всем привет!!!! Нас сегодня выписали, и мы уже познакомились с домом))) Попробую завтра написать рассказик про роды)))) Всем спасибо за поздравления!!! :роза: На самом деле я долго рожала, и написала на форум через пару часов после родов, т.к. была в таком шоке, что немогла уснуть))) Сейчас все супер :live:
катюнька
Катюша, очень рада за Вас :friends: еще раз Поздравляю :flowers:

А мне не верится что совсем скоро сына увижу ... пока еще не осознала
катюнька
Как здорово, что вы уже с сыночкой дома! :appl:
А моя звезда все никак не хочет осчастливить маму своим появлением!

Растите здоровенькими и умненькими! :flowers: :flowers: :flowers:
sartary
Вроде говорят, что должен притихнуть...но тогда, когда же я, блин, рожу. Моя пинается периодически :not_i:
катюнька
Катя еще раз поздравляю!Ну теперь ты рассказывай,как в роли мамочки?Справляешься?
xieling
Моя пинается периодически :not_i:
А моя малютка каждый день по несколько раз гимнастику делает, такуююю, что я на стену прям лезу:улыб:
sartary
вообще говорят должен затихнуть!но моя в ночь перед родами очень сильно и больно толкалась я всю ночь не спала,а в пол 6 утра у меня начались схватки!Так что тут не угадаешь)))
Sverch
О, Женя, какая прелесть, это прям мечта - наигрались и спать завалились. :respect:
Я сегодня поняла о чем пишут девочки "Блин, эти треники уже замучили" у меня седня были весь день такие треники, что я только к середине дня просекла что это за "то тут схватит, то тут прижмет"... А это похоже они сегодня наконец-то были ощутимые. С перепугу поехали покупать подарки, гладить, осталось немного и все будет готово.
Автоинформатор
Хочу поделиться: в пятницу ходили на свадьбу и там когда поздравляли молодожен, девушка прочитала вместо поздравления стихотворение. Я аж прослезилась, представила все это и подумала какая я счастливая:

Парень живет на шестом этаже.
Парень с работы вернулся уже,
Курит и книгу листает.
А на четвертом - девчонка живет,
Моет окошко и песни поет,
Все понежней выбирает.

Но парень один - это парень, и все.
Девчонка одна - девчонка, и все.
Обычные, неокрыленные.
А стоит им встретиться - счастье в глазах,
А вместе они - это радость и страх,
А вместе они - влюбленные!

"Влюбленный" не слово - фанфарный сигнал,
Весеннего счастья воззвание!
Поднимем же в праздник свой первый бокал
За это красивое звание!

Месяцы пестрой цепочкой бегут,
Птицы поют, и метели метут,
А встречи все так же сердечны.
Но, как ни высок душевный накал,
Какие слова бы он ей ни шептал,
Влюбленный - ведь это не вечно!

Влюбленный - это влюбленный, и все.
Подруга его - подруга, и все.
Немало влюбленных в округе.
Когда же влюбленные рядом всегда,
Когда пополам и успех, и беда,
То это уже супруги!

"Супруги" - тут все: и влюбленности пыл,
И зрелость, и радость познания.
Мой тост - за супругов! За тех, кто вступил
Навек в это славное звание!

Время идет. И супруги, любя,
Тихо живут в основном для себя.
Но вроде не те уже взоры.
Ведь жить для себя - это годы терять,
Жить для себя - пустоцветами стать,
Все чаще вступая в раздоры.

Муж - это муж, и не больше того.
Жена есть жена, и не больше того.
Не больше того и не краше.
Но вдруг с появленьем смешного птенца
Они превращаются в мать и отца,
В добрых родителей наших!

И тост наш - за свет и тепло их сердец,
С улыбкой и словом признанья.
За звание "мать"! И за званье "отец"!
Два самые высшие звания!
sartary
Лена, мой сынок тоже давно уже не пинается, а делает гимнастику :yes.gif:так забавно живот "ходит" то вправо, то влево :biggrin: А еще икает частенько
Автоинформатор
Ой, девули, походу у меня все началось:улыб:
поясница болит с 4 утра. Очень надеюсь, что дочура наконец-то решилась к нам прийти:смущ:
xieling
держим за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть уже твоя лапотуля появится на свет побыстрее и пусть все пройдет легко.
xieling
Наталья, удачи, терпения и сил :flowers: у тебя все получится :чмок: :чмок: :чмок: Скоро крошечку свою увидишь :wub1.gif: обнимешь и поцелуешь.... Держим за тебя кулачки :flowers:
nasteg
Ой, спасибо! Заждались мы ее :wub1.gif:
Кроме спины никаких аномальностей пока не наблюдается. Пойду собирать пакеты на выписку :biggrin:
xieling
Ну пора уже дочурке твоей на свет белый выходить, тем более ты хотела 13 (если я не ошибаюсь :смущ: ), так скорее всего и получится :yes.gif:
А ты готовь последние штрихи и на чемодан с рюкзачком :biggrin: (вспомнила девочки недавно картинку выкладывали) :улыб: