Красота и беременность (часть 32)
178446
1000
manjelka
у меня 37см высота матки была на последнем приеме, но мы точно не опустились. на счет температуры не знаю что сказать, а вот слабость есть иногда, и сплю я теперь как слон, наверно, могу целый день не просыпаться(( уже маму прошу, чтобы нам с мужем звонила. он в отпуск пошел и спим мы теперь вдвоем, утром дочь в садик отведет и ко мне под бок:улыб:
visna
даа,6 таблеток-это очень большая доза...
То есть его вы пили начиная с 19 и до сих пор?
пили по схеме 3/3 все это время?
visna
Посмотрим как сегодня будет, если что, то наверное не в четверг, а прям завтра в РД, не нравится мне, что давление начало расти. Пойду в бассейн может полегчает, делать по дому ничего не могу и не хочется слабость, сразу сердцебиение, а спать много тоже не получается. Вчера в 8 вечера как залегла, сегодня 8-ми не было проснулась и не могу больше спать, а просто лежать могу, но скучно. Еще заметила, есть совершенно не хочется, вообще, позавтракала только ради сына, он с 7 вечера вчера ничего не ел вместе со мной
marsianja
Это интернет-магазин Терминал.ру , можно заказать доставку домой, но проще (и дешевле) приехать к ним в магазин и забрать самовывозом. Отдел с детскими товарами находится на Кирова,113.
manjelka
читаю и переживаю за вас!может лучше уже в больничку поехать- с давлением шутки плохи.и в бассейн бы на вашем месте я не ходила.Собирайте чемоданы и в род. дом, а если хуже будет, то скорую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!малышу там ведь тоже плохо . :flowers:
Ксю 20
сейчас я пила три через три по четвертинке, и то всего неделю, потом боли прекратились и я бросила.
а вот с первой дочерью пила постоянно
mila87
Спасибо большое!
Все хорошо, давление стабилизировалось, с огромным удовольствием поплавали. Сын активен и я думаю ему хорошо. Опрос в бассейне показал, что вчера был какой-то не очень день, многих вчера тошнило, поднималась температура и давление... Сегодня дособираю пакеты и буду на стреме.
А может так быть, что я приеду в свой ПДР по сервису, меня посмотрят (готовность родовых путей) и отправят домой? Меня вчера не стали смотреть, сказала Г, что в РД надо это смотреть ибо у них нет достаточной стерильности :безум:
manjelka
Ну вот, все по больничкам разбегаются.... Буду одна тут куковать... :хммм:
Я сегодня дособирала пакет на выписку :yes.gif: осталось несколько ползунков погладить и все (но это уже мелочи, которые скорее всего в первые дни не пригодятся) , и у меня все готово :улыб:А сына сидит, по вечерам гимнастика у него во всю, в общем так я понимаю, что ему там хорошо и выходить он не планирует :biggrin:
У Лены нашей на днях ПДР... Лена, как дела? :appl: Как доча? :улыб:
nasteg
У Лены нашей на днях ПДР... Лена, как дела? :appl: Как доча? :улыб:
Сидит пока в животике моя партизанка :biggrin:
Но каждый вечер живот колом. Правда толку ноль пока.
sartary
Лена, вы когда собираетесь в РД, 22-го? Или со схватками поедите? Как чувствуете себя? У меня тоже никаких предвестников, сын активен и ему видимо хорошо внутри
manjelka
ой, девочки, кто уже на подходе. читаю вас и прям не верится, вроде болтали-болтали тут, а оказывается час Х уже тааак близко, это очень волнительно....
manjelka
Лена, вы когда собираетесь в РД, 22-го? Или со схватками поедите? Как чувствуете себя? У меня тоже никаких предвестников, сын активен и ему видимо хорошо внутри
Планирую со схватками. Но врач выпишет направление в РД если не рожу до понедельника.
Вчера была в ЖК. У нас все отлично, как у космонавтов.

Хотя тренировочные схватки я почувствовала в субботу. Это точно. Прям острая боль, но терпимая внизу живота, в течении 2х часов была раз 5-6. А мы собрались гулять с мужем. Я взяла на всякий случай обменку с доками и поехали гулять. Потом все прошло, когда домой приехали будто и не было ничего.
sartary
Лена, напомни пож-та у тебя когда д.р?
chetverik
А я все время думала, чего это девочки торопят события, а сейчас понимаю ощущения, когда не хочется перехаживать... тем более у нас щас такое время, уж лучше тогда на январских каникулах родить, все-таки хочется же ребенку ДР отмечать, а кто захочет накануне НГ тащиться на ДР :((( Я говорю не про потом, когда уже свои друзья будут, потом-то проще будет, я уверена, я говорю про первые 5-7 лет, когда по сути зовешь на ДР родителей, а детишки просто с ними приходят, т.к. без них-то никуда.
катюнька
Лена, напомни пож-та у тебя когда д.р?
В воскресенье был :biggrin:
manjelka
Настя, а вчера видимо правда день какой-то был((( у меня сын еня ни на шаг от себя не отпускал, чуть отлучусь и начинает кричать(((( хотя до этого он так не реагировал, а сегодня уже по-лучше(ттт)
sartary
аааааааааа, ну с прошедшим тебя))))) :роза: :flowers: доча не захотела с мамкой совсем рядом праздники)))) а перехаживать-это не есть хорошо, вот у меня были воды зеленые(которые прям возле малыша при родах выходят), и ему первые три дня антибиотик ставили.:хммм:
катюнька
Спасибо! :wub1.gif:

Ну сегодня-то уж можно было :biggrin:
sartary
Лена, с прошедшим тебя ДР :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья тебе, доченьке, папе вашему :yes.gif: а так же легких родов :улыб:

Катя, только вот с нами сидела... в ожидании, и в одно мгновение все переменилось :wub1.gif: вы уже вместе... Даже не верится что все так быстро произойдет...
sartary
ну она решила день ПДР дождаться))) девчонки стрельцы-лбязательны и пунктуальны))))(ну по-крайней мере все мои знакомые), я же планировала дочу, до Б. и высчитывала стрельца))))
катюнька
ну она решила день ПДР дождаться))) девчонки стрельцы-лбязательны и пунктуальны))))(ну по-крайней мере все мои знакомые), я же планировала дочу, до Б. и высчитывала стрельца))))
:смущ: :respect:

Только 22-то уже козерог :rofl:
manjelka
Если плод крупный, то по мне лучше уж пусть роды вызывают, с каждым днем РЕ все больше и больше, тут 3 кг еле родила, и даже не представляю как по 4 кг. рожают. У моей подруги дочь в 4-ке рожала. Так ее 3 раза отправляли домой, типа все хорошо, еще не готовы, а срок-то уже 40 недель..., вощем родила на 42 неделе, 4100, гр., рожала 16 часов из них час на кресле, вся порвалась, на глазах все сосуды полопались...
ulibka
Лена, с днем рождения Вас! Присоединяюсь к пожеланиям легких и быстрых родов максимально естественных, ну и конечно доченьку здоровую.
Т.е. могут посмотреть на кресле как там что готово и отправить домой? А если сервис, могут отправить или стопудово положат?