Красота и беременность (часть 32)
178410
1000
sartary
ну она решила день ПДР дождаться))) девчонки стрельцы-лбязательны и пунктуальны))))(ну по-крайней мере все мои знакомые), я же планировала дочу, до Б. и высчитывала стрельца))))
:смущ: :respect:

Только 22-то уже козерог :rofl:
:ха-ха!:
manjelka
У знакомой был сервис, отправляли домой.
А вообще все индивидуально, в роддоме полежишь, каких только случаев не бывает.
Меня прокалывали на 39 неделе(вызывали роды), т.к. поперечный таз узкий, пока плод мелкий, что бы легче рожать было и плацента уже старая была, но естесно только с моего согласия, я документ подписывала.
И не жалею, РЕ здоровый, красивый, счастливый, у меня ни одной растяжки, чуток порвалась, на 10 день после родов уже на ДР отплясывала.
Так что каждый решает сам.
Врачи не враги вам, стараются делать как лучше.
катюнька
Я 3700 рожала целую вечность))) и порвалась бы, если бы врач не надрезала. и у малыша один глазик красный был, видимо от моих потуг(((( я тоже за стимуляцию, при крупном малыше(((
Автоинформатор
Девочки, а xieling еще не родила? чего то давненько не появляется....
evgena
Сами не знаем (пока не появлялась), но скорее всего родила... :улыб:
nasteg
А Настя (Anastasia2707) по-моему тоже давно не появлялась, а унас с ней срок одинаковый был.
катюнька
Да, у нас тут две потеряшки.
А вообще, если серьезно, кто-нибудь кроме меня боится рожать? Я вот поняла, что моя вчерашняя паническая истерика - это ни что иное как страх родов. Почему-то мне казалось, что когда оно само начнется, дальше уже пути назад нет и вроде все подробно известно как и что... А вот какой-то иной вариант развития событий меня вводят в панику. Я тупо БОЮСЬ! :eek:
manjelka
Я боюсь!!!! Не знаю через какое время собирусь второго, а муж уже начал подкалывать)))
manjelka
я потеряла свой позитивный настрой после сна, чет мне не понравилось как я рожала:улыб: и боль ощутила как будто на яву. мне завтра дают направление в роддом, но я в замешательстве- ложиться сейчас и как следствие родить в этом году, или подождать пока дочь сама собирется, а сто процентов перехожу и родить в 2012 году :безум: я уже и табличку рисовала с плюсами и минусами и не знаю что делать
sartary
Ой, Леночка, с днем рождения!!! :bday: у тебя сегодня или вчера было? ползунки посмотрела? нам очень понравились такие, к телу приятно
manjelka
Настя, можешь кинуть ссылку где лекарство можно выложить что отдам?
Sverch
Женя, спасибо. :роза:
В воскресенье.
Да, очень понравились, даже мужу понравились, но он вообще от детских вещичек тащится:улыб:

На сибмаме есть такая темка, если я правильно поняла о чем ты:
Форумы -> Новосибирская Доска частных объявлений -> Пункт обмена и проката -> Аптечка: обмен и продажа лекарств
sartary
Спасибо, сейчас поищу. а то после беременности осталось лекарство. Доча там у тебя как? не собирается свое гнёздышко покинуть?
manjelka
Я вообще не боялась родов, когда в патологии лежала, мы хохотали с девчонками всю неделю, а тут мне говорят: Ну все завтра рожаем, и тут мне стало страшно и волнительно, что уже завтра... расплакалась...
А как на роды повели, сижу, а у меня слезы катятся, медсестра валерьяночки налила. а как в предродовую вошла, а в родовом ребенок закричал, и я сижу плачу и себя жалко и ребенка, который плачет, и что моя так же скоро заплачет, реву, остановиться не могу..., а как пузырь прокололи, прямо вселенское спокойствие напало, думала, главное дышать, дышать, дышать...
manjelka
Всем доброе утро!
Настя, я очень боюсь (последние дни прям капец как...) хотя сын сидит и выходить не планирует...
С такими темпами я до 2012г дохожу... Раньше хоть треники были, а сейчас - ничего :eek: все... буду как слон ходить....
nasteg
Вот тоже самое, никаких тебе треников, были и сплыли, ничего и нигде, скажу и энергии, как в 28 недель. и все бы ничего, я бы смело числа так 4-5 января родила как и хотела, чтобы у сына свой день рождения был и как раз на каникулах - золотое время, но какой шанс, что с нашими размерами по УЗИ 4100 нам дадут доходить до конца 42-ой недели?... Практически никаких:хммм:Я уже бросила сына подгонять, просто говорю, что мы его очень ждем и каждый новый день - это приближение его дня рождения, нашей с ним встречи. Не могу понять чего сама хочу, хочу, чтобы естественные роды и сын сам выбрал когда и родился здоровым и сильным, простые желания каждой из нас
manjelka
Настя, не настраивайся на 4100, мне со старшей обещали 4500 не меньше по УЗИ, и по этой причине готовили к КС, и только, по-моему, зам гл врача 4 роддома "руками определил", если так можно сказать, что плод не крупный. а дочь родилась всего 2700:улыб: они аж сами в шоке были. в 34-35 недель мне сейчас намерили 2500 кг, но я даже не переживаю, вс равно больше 3 не рожу, у нас все маленькие рождаются
manjelka
Ну значит позвонила в 4-ку сказала, что ПДР на завтра, но ничего нету, чувствую себя прекрасно, лежать не хочу, хочу о схватками, как мне мол быть, ехать к вам завтра? Мне ответили, что если до понедельника не рожаем, то в понедельник к 9 часам с вещами к ним, т.к. сроки уже будут перехожены. Фуууух, отлегло. В 4 кг я не верю, может и родится сын 4 кг, но точно не больше
manjelka
Настя, поздравляю с хорошими новостями :улыб:Но мне кажется что ты на этой неделе родишь :смущ:

А я ваще с ума сошла :безум: все мою/стираю/глажу.... Утром шторы сняла (сама), уже постирала, погладила... думаю вешать или мужа дождаться :dnknow: Чувствую прилив сил, энергии хоть отбавляй...
Автоинформатор
Девочки, вы прям на низком старте уже))...
Расскажите мне, пжлуста, как тренировочные схватки выглядят? Это когда живот твердеет или когда низ живота ноет,как при месячных? Или всё вместе?
Что-то этой ночью меня посетили странные ощущения. низ живота скорее не болел, а ныл как-то, но уснуть долго не могла из-за этого ((
nasteg
Ой, Настя-хозяюшка, ты на этой неделе заканчивай все дела по дому, чтобы накануне родов отдохнуть, поспать, погулять....чистоту муж наведет перед вашей выпиской))))
катюнька
Да вот сама не знаю что со мной... хожу как заведенная... Утром встаю в 6 утра :безум: и все что-то делаю, делаю... Поработала маленько, Пойду на кухне порядки наводить :biggrin:
Про треники: У меня низ живота напрягается и боль отдается в поясницу.
Автоинформатор
Девочки, привет.

А вот у меня всю ночь живот был как каменный и тянуло низ живота. Но схваток (треников) не было точно. Это как понимать? Это наверное шейка готовится?
С утра все прошло.
manjelka
Я че-то тоже думаю поехать в РД. Но не на госпитализацию, а чтобы они меня просто посмотрели и если совсем ничего не готово "успокоили" (если можно так сказать) и отпустили. Даже понедельника ждать не хочу, хотя мы с Г договорились, что до понедельника ничего не делаем, а просто ждем...