Красота и беременность (часть 32)
178543
1000
катюнька
вообшщем, я чуть чуть попила их и все. Противопоказания почитала по курантилу и пить не стала вообще. Теперь просто нн пью ничег окроме витаминок) Я на превом приеме у Кондратюк была, пока Сорокина в отпуске была, она мне тоже понравилась:yes.gif:
Даруня
многие врачи назначают все эти лекарства...просто так.. для профилактики. у меня такая была.. так и говорила..ну это же травки..попейте..хуже не будет..это их основной аргумент.
Rigick
Ну я могу согласиться по поводу травок хофитола и канефрона))) Ну а то что врачи некоторые очень любят профилактировать-это факт:хммм:
А есть список, когда какой роддом закрывается?
катюнька
я просто так на эти грабли встала шикарно... если бы пила все что врач прописала... то вышло бы по 16,5 таблеток ежедневно!
chetverik
Приветик, Ириш! Животик прям растет не по дням, а по часам:смущ:

Сегодня поехали с родителями на рынок, я в шубе-разлетайке, до сих пор в полной уверенности, что мое "интересное положение" окружающим незаметно. И мне продавец фруктов так улыбается и вежливо говорит, "купи гранатик, тебе сейчас очень полезно"))...Потом другая продавщица, говорит "лапочка, да ты беременная, тебе щас надо свеженькие фруктики кушать"
Представляете, я только сегодня поняла, что всем ВСЕ заметно!

В декрет иду в понедельник! Как же быстро время летит! Так здорово, мы в списке три ИРины подряд и у всех мальчишки!!! Как ты себя чувствуешь? Имя выбрали сынуле?
Rigick
вот и у меня так же:хммм: я ей говорю- как же мне все это пить, я еще предыдущие не закончила :biggrin: толкьо и делать, что целый день пить таблетки
Даруня
вот-вот..муж смеялся..говорил...ну вот дорогая и поужинала :biggrin:
Даруня
Если показаний нет, я бы не пила. А лучшая профилактика - здоровое питание и подвижный образ жизни. :umnik:
Автоинформатор
Доброго вечера! сто лет не появлялась, пропустила кучу новостей:улыб:мы растем, живот огроменный, ходить тяжело, но в целом все хорошо!
Даруня
я там наблюдаюсь, на 2 участке
Автоинформатор
Мы тут с вами переживаем, что беременных нет, а они, партизанки, сидят в засаде!
Всем новеньким добро пожаловать! :agree: и легкой, приятной беременности!
Даруня
я считаю это, мягко сказать, неправильным - пить лекарства для профилактики непонятно чего. Мы же когда небеременные, не пьем для профилактики таблетки горстями? а беременность, как уже много раз писалось, не болезнь, поэтому - почему с ее наступлением нам нужно глотать тонны лекарств? :dnknow: я понимаю, когда есть реальные поводы для беспокойства, симптомы какие-то или наследственность или хронические заболевания, которые могут что-то спровоцировать. А пить на пустом месте я бы ни за что не стала. У меня, ттт, врач ничего лишнего не назначает.
Марика
Ну значит вам с врачом очень повезло! А бываю и такие, которые назначают не для лечения, не для профилактике, а по договоренности с фармпредставителями...ой забыла, еще есть категория врачей, которые свято верят, что лекарствами можно вылечить
Автоинформатор
У меня низкое закрепление плаценты в этот раз. В 22 недели было предлежание, в 32 - поднялась на 40 мм над зевом. Так не хочется кесарева! А врачи наверняка перестраховаться захотят.
vinia
Может к другом врачу на консультацию сходить?
Горе от ума со всеми этими узи! еще 20 лет назад никто бы и не подумал резать...

Девы, поглядите какие кубики бывают! Ржу не могу

http://bujhm.livejournal.com/347466.html
:rofl: :rofl: :rofl:
vinia
УЗИ точно доверять:улыб: особо не нужно. У меня в 22 недели узист один обнаруживал проблемы с плацентой, видя мои переживаия муж предложил еще раз сходить, только к другому, тоже не менее известному в Новосибирске...в итоге-второй сказал, что никаких проблем нет, все замечательно. Так что УЗИ-это субъективное мнение одного человека и не более того.
Lanaaa
Аналогично :agree: На втором узи было преждевременное старение плаценты. на третьем - все нормуль :secret:
newmama
а я наоборот, думаю,что мой животик очень хорошо заметно. Ношу пуховик добеременный, он в обтяг))))
Так вот в транспорте я себя ощущаю с плоским животом, потому что никто даже не дернется, чтобы уступить место, или проходить мимо аккуратней, а не пихать локтями:хммм:
СЕйчас с руководством договорилась, буду на час позже приходить на работу и раньше уходить,чтобы часы пик не собирать пузом)))...

Вы молодцы с животиком,что растете. Мы тоже растем скачками. Как-то даже пришлось спать в полусидячем положении, т.к. неожиданно раздувшийся живот мешал дышать и лёжа я задыхалась :безум:

Ну и моя не очень ровная спина создает мне некий дискомфорт. А в остальном отлично себя чувствую. Малыш такие кульбиты порой устраивает, что мы с мужем бросаем все дела и сидим всматриваемся в пузо:хехе:

У нас есть несколько вариантов имени. Пока ни на каком не остановились. Вот как увидим его, там и решим,что ему больше подходит :улыб:
А вы имя выбрали?
А закупки начали делать? Я что-то начинаю чувствовать первый зуд прикупить что-нить детское. Но думаю, потерплю до новогодних каникул :superng:
Марика
Маша,приветик.
Ты и правда редко тут бываешь. :спок: ... Небось уже вся в хлопотах гнездования?
Как вы растете? Узи очередное уже делали?
Автоинформатор
Девочки, посмотрите какой ролик мой знакомый сделал на ДР доченьки, я чуть не расплакалась :live: :роза: