красота и материнство (часть 31)
110439
1000
sheri
Вы ещё не прикармливаете?
petrodaria
Прикармливаю уже давно но это скорее развлекуха для него, чем питание, съедает совсем немного и все потом грудь требует, а у папы так вообще терпения не хватает его с ложки кормить
petrodaria
Юля, хочу ещё по приставать к тебе, скажи размер ножки у Поли, пожалуйста, надо обувь на весну заказать. У нас пока 9 см. Думаю 13см заказывать?
sheri
Понятно :улыб:. у нас остаются с кашами, пюрешками, яблоками и т.д.
Всем привет!
А что, даток сегодня нет?
Мы гостим у мамы, муж на работе.
Я сходила сегодня на педикюр :superng: И погода классная, прямо для прогулок!
Про ночи... у нас к утру - часам к 5 обжорство начинается, и так до победного конца... Спит со мной и ест несколько раз :безум:
Jellyfish
привет всем!

поздравляю с Сочельником и наступающим Рождеством!!! :snegur:
petrodaria
Даша, 13 см это ты погорячилась, Егор в 11 мес носил 12 см, так у него ласты не маленькие совсем, в папаню :biggrin:
Автоинформатор
А у нас сегодня первая фотосессия была... ждем фоточки.
И ведь как назло, Долька днем почти не спит, а тут срубилась в самый ответственный момент
Eka26
:biggrin: а на Джиме, меньше 12,5 особо и нет :улыб: не свалятся поди.... м да, пойти поменьше поискать чтоли :dnknow:

Лена, тебя тоже с сочельником :superng: Завтра праздник, Марик сегодня спец. к бабушке поехал ночевать.
С фотосессией вас :snegur:
petrodaria
10,5 см.
Надо мне тоже озаботится покупкой одежды и обуви на весну на СМ. Все таки прилично дешевле получается, чем в том же самом Нати.
Кинь мне в личку ссылки плз, где ты и что заказываешь. Я щас у мамы, инет не очень
Автоинформатор
Привет всем)))
Я расстроена, девочки. У мужа проблемы на работе и 99% на Новый год мы будем одни с Печенюхой :хммм: нет мне корпоратива, празднования праздника полной семьей и даже шампанского, т.к. я его открывать не умею:хммм: Эх, нет мужа, нет денег, веселуха :шок:
Lissa
Юль, это по обуви:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192141135&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153567882&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200150558&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
комбинезон уже наверное с месяц назад приехал, я его с таобао заказывала.
но если инет не очень лучше дома страницы тяжелые, похоже я и правда погорячилась :biggrin:

Тань, а когда он приедет? совсем совсем не скоро? не расстраивайся :роза:
petrodaria
суперский! и во сколько он тебе вышел?
jjb1
Сложно сказать точно, но вместе с шапкой и шарфиком я отдала 970 рэ.
Tatys
Тань, мы тоже одни похоже останемся((((скорее всего к маме поедем в гости- но я себя не в своей тарелке чувствую- в первый раз за 10 лет я без него отмечать буду.А тут ещё неприятные подробности его жизни мне стали известны- так вообще ПИСЕЦ!!!и не поговорить- вот сиди и думай как да что(
по-ходу это начало конца нашей семьи....а может середина...или конец концов- а я такая глупая, всё верю людям :not_i: :not_i:
Всем привет девочки!!что-то я сходу весь негатив вылила на вас. :смущ:
petrodaria
я влюбилась.. и это серьезно!
в тапочки!!!! Даша - спасибо за ссылку! теперь я спать не буду и думать о том как это чудо заказать,...
mila87
А ещё, девчата, у кого мужья в компах разбираются...спросите пожалуйста почему у меня экран мигает постоянно.Раньше он так промигивался и нормально работал, а щас уже второй день так, глаза болят читать что-то.
jjb1
:biggrin: заказывай.

Тань, не руби с плеча, жди мужа, а потом вместе решите, что это у вас конец или только начало :роза: ты костюм купила?
mila87
Дата приезда вообще не известна :безум:

Танюха, ну ты не переживай! У вас уже столько всего было... может перемелится, как говориться, мука будет:миг:
petrodaria
Нашла на сибмаме, и по стечению обстоятельств они как раз к цирку подъехали (детё крестить)- там и встретились!
Знаешь, просто решила, что буду жить так как мне удобно!пусть буду сукой в чужих глазах, но всё сделаю для детей!щас работать выйду- возьму ипотеку, новую квартиру сдавать буду, а тут пока жить.Бабуля пусть с Лёвиком пока посидит- мне поможет.
Даш, у него походу вторая семья есть :спок: уж не знаю насчёт детей конечно, но женщина- точно!!!Он тут из командировки приезжал на денёк (якобы), а в ночь типо обратно поехал...а на самом деле ночь он в другом месте предпочёл провести.Хотя сын просил, папочка останься поночевать...Ну, вот как сердде не ёкнуло, А???ребёнку отказал, а к бабе поехал. :death:
mila87
сказал бы по честному- я к этому спокойно бы отнеслась...НЕЕТ, он живёт со мной- ему это очень удобно.
mila87
Таня,привет! Вы с Лёвушкой в какое время гуляете?! Мы с Мишей хотим вам на хвост упасть как-нибудь:миг:
Calzedonia
приветик!!мы около часа выходим, но что-то уже дня три не гуляли...и завтра не пойдём- гостей ждём!давай в будней день!
Девчёнки, основной вопрос- это вопрос компа))))Помогите советом!!!!остальное- крик души :biggrin:
mila87
Танюш, ты большая умница и все у тебя будет просто отлично, отнесись к этому филосовски, ведь все, что с нами происходит - один большой сценарий, в котором в к лучшему :flowers: