красота и материнство (часть 31)
154290
1000
Rigick
Про встречу. Я за среду, но нам в 17-18 (это время записи) к ортопеду на морской.

Лена - я контакты получила, просто мы сейчас по врачам бегаем, да и полностью на местное время только пару дней назад перешли. Да и гуляем мы уже почти без коляски на площадке у дома. Но если надумаем с колясом - я наберу.
Tatys
Тань - а хочешь мы к тебе в гости приедем? Правда не на НГ, но после.
Девочки, всем хорошего дня!!! :роза: подскажите, а что вы кушаете, если очень хочется сладкого???:смущ:
катюнька
Девочки, всем хорошего дня!!! :роза: подскажите, а что вы кушаете, если очень хочется сладкого???:смущ:
Доброе утро!
Всё, что захочется :смущ: помаленьку.
Jellyfish
т.е. можно какую-нибудь печенюшку съесть))))):хехе: пойду порадую себя, надеюсь сыну это тоже понравится!!!
катюнька
Девочки, привет!
Тогда предлагаю в среду часа в 2-3 собраться. Место встречи как и договаривались-Трэвелс в Ремиксе
_Маргаритка_
Я приду! Мы с ляльками или без?
катюнька
Халву, вафельки с белой начинкой, любую домашную выпечку, сочни,мороженное. Блин, я оказывается ваще много чего ем сладкого :зло:
Вчера даже шоколада дольку съела:смущ:
miRRor
Я скорее всего без, поеду сама без машины, а в маршрутке тащить его нет никакого желания,да и маленькие мы еще. Вызову бабушку по такому поводу:улыб:
Если вы будете с детками, я очень даже за! :flowers:
катюнька
я бы сказала..даже нужно!!! когда ребенок на ГВ он берет много каллорий!
иначе до обмарака можно дойти. поэтому кушай.. в начале небольшой кусочек..если сутки нет реакции то можно побольше:улыб:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никиту с 8 месяцами(сын Валентины - АлисияЗеленская) :роза: :flowers: :роза:
mila87
А ещё, девчата, у кого мужья в компах разбираются...спросите пожалуйста почему у меня экран мигает постоянно.Раньше он так промигивался и нормально работал, а щас уже второй день так, глаза болят читать что-то.
Возможно микросхема вышла из строя окончательно, нужно в ремонт (примерно от 700 до 1000 руб.).
mila87
Катюш, прям словами моей мамочки говоришь! :heart: может и правда, как встретишь НГ, так и проведёшь- прЫнц какой-нить мож прискачет ко мне в новом году))))Прям мечтаю встретить мужчину, чтоб сгрёб в охапку меня с детьми и забрал :biggrin: сказочница))))))))))))
А у меня подруга поехала в гости в Германию и там познакомилась с русским немцем. через месяц он приехал к ней в новосибирск, а через 3 они тут поженились, сейчас он ее с сыном забрал к себе и в июне у них родилась дочкка.
ulibka
Катюш, прям словами моей мамочки говоришь! :heart: может и правда, как встретишь НГ, так и проведёшь- прЫнц какой-нить мож прискачет ко мне в новом году))))Прям мечтаю встретить мужчину, чтоб сгрёб в охапку меня с детьми и забрал :biggrin: сказочница))))))))))))
А у меня подруга поехала в гости в Германию и там познакомилась с русским немцем. через месяц он приехал к ней в новосибирск, а через 3 они тут поженились, сейчас он ее с сыном забрал к себе и в июне у них родилась дочкка.
Свет - хорошая история:улыб:Тебя с Евушкой - сорри что поздно.
Rigick
А у меня почему-то совсем аппетита нет, редко когда засяду с орешками. Из сладкого себе позволяю все, но в малых количествах.

По фотосессии: я вообще стесняюсь фотографироваться, если уж задумываю пофотографироваться, то более или менее начинаю себя чувствовать в конце. Позы да, лучше бы что бы фотограф подсказывал и возможно большое зеркало помогло бы, хоть было бы видно как ты выглядишь.

Олеся, спасибо за поздравления!!!
_Маргаритка_
Девочки,всем привет. Мы с Алешей в среду с вами. :agree:
катюнька
конечно, можно! потом ре будет больше кушать, а восполнять силы ведь нужно!
Автоинформатор
а я отчитаюсь: спасибо тем, кто голосовал за красивое платье и каблуки!! я прямо на уровне была! все были очень нарядные.. единственное, конечно же не взяла балетки, а ноги на шпильке начало сводить уже после пятого танца :безум: а еще похоже мы стареем.. стало интересно смотрть развлекательные программы: рисунки на песке, акробатов, танцульки всякие... эх..

нарядили елочку, украсили квартиру, купили Лизе подарки - говорящую азбуку, пирамидку, шар (который в разные стороны раздвигаетя, книжка с новогодними стихами)+ сладкие подарки, ну это скорее для родителей :biggrin: ну и бабушка что-то подарит :present:

деточек с датками прошедшими и будущими - Егорку с двумя годиками и двумя днями! :dedmoroz:
Jellyfish
я тоже на педикюр сходила :agree: ты случайно не в Диве была?
Msduet
нет)
а почему ты так решила? :улыб:
Jellyfish
просто ты в 16 примерно отписалась, а там как раз передо мной девочка была, ну я и подумала, что ты уже приехала и сразу написала :шок: ну не знаю... вот такая сумасшедшая логика :ха-ха!:
Msduet
а мы сегодня поехали за иск.елкой, в Ашане нет, в Леруа нет( дальше уже сил не было и ре устал. Так что, похоже, у нас будут веточки. Мужу на неделе некогда елкой заниматься, на работе заканчивает дела...
Msduet
:biggrin:
а на педикюр ходила в 11 утра :улыб:честно, не знаю, где Дива. Я ходила в салончик в соседнем доме, чтобы быстрее, пока муж с сыном был.
Jellyfish
неужели у дома не продают? щас их помоему больше чем людей на квадратный метр понатыкано :yes.gif: можно вполне приличную купить не особо заморачиваясь... елочка - это здорово.. она у на смолистая, такойаромат в квартире :бебе: надо ещемандарины или апельсины с корицей сделать и раздожить для аромата... мммм...