красота и материнство (часть 31)
155189
1000
Всем привет)
Сколько сегодня даток! Всех поздравляю! :superng:
lisa1910
Всем привет. А мы сегодня скорую вызывали. Температура 39,6 была. Я чуть с ума не сошла. И ехала она час.
Автоинформатор
Спасибо за поздравления! К 7ми мес мы умеем сидеть, ползать, вставать и вдоль кровати перемещатся :knix:
Правда лежал до последнего, а потом резко активировался, уже всю квартиру объехал на ходунках и успел пальцы прищемить.
зубы так и не вылезли, еще роворит разные слоги, жду заветное слово:смущ: но это наверно еще не скоро
За эту неделю активного движения похудел на 200 гр, папа в трансе что детка исхудала :rofl: теперь весит11кг и рост 73, вроде всем похвасталась :biggrin:
Евгения и маму Наташу с 8! :роза: :bday:
Игоря и маму Юлю с 5! :роза: :bday:
Андрея и маму Катю с 15! :роза: :bday:
BeWoman
да я не думаю, что ей больно... она просто психует, что ее заставляют лежать на спине и переворачиваться не дают...
jjb1
Пошла своему имениннику праздничную свечку в попку ставить)
главное не поджигать! :biggrin:
Автоинформатор
Девчонки, кто на СМ обитает, скиньте пожалуйста ссылочку раздела гже можно приобрести коврик развивающий а? а то что то зашла, и прям глаза разбежались не могу ничего найти:смущ:
petrodaria
Евгения и маму Наташу с восемью месяцами :superng:
Егорку и маму Олю с семью месяцами :superng:
Игоря и маму Юлю с пятью месяцами :superng:
И нашего старшенького на сегодня :biggrin:
Андрея и маму Катю с пятнадцатью :superng:
:snegur: :snegur: :snegur: :snegur: :snegur:
Поздравляю мальчишек и мамочек!!! :bday:
Пусть мальчики растут сильными, здоровыми, хорошо кушают и радуют своих родителей!
Tancer
в коммерческих предложения из куча!
только сразу скажу..коврика этого от силы на пару месяцев хватит
клик
но можно найти в этом разделе просто пачку их!
petrodaria
Даш, так она же у вас активная какая: и ползает,и встает, это ж сколько энергии надо!
Мы всё до педиатра не дойдем, чтобы взвеситься. У нас, кстати, педиатр участковый сменился и теперь наша знакомая - наш участковый!!! Вот теперь, может, начнем в поликлинику иногда появляться. БЦЖ ведь только в поликлинике ставят?
Rigick
да оно понятно, просто Макс с модулями кроватными никак играть не хочет, и лежать в кроватке тоже(только спать), а на диване ему все веселей будет с ковриком
Tancer
мы с 2 до 5,5 мес играли на коврике........ ну в 2 мес просто конечно лежала разглядывала......

блин, я по неосторожности ребенка пустила в манеж проветриться с голой попой, а она там покакала, размазала по всему манежу, еще и через сеточку надавила ((( щас пойду отмывать......
Rigick
это ведь интернет магазины да? ничо не пойму, я бы хотела купить у кого нибудь, подешевше:смущ:или я просто не там смотрю
_Morkovka_
Евгения и маму Наташу с восемью месяцами :superng:
Егорку и маму Олю с семью месяцами :superng:
Игоря и маму Юлю с пятью месяцами :superng:
И нашего старшенького на сегодня :biggrin:
Андрея и маму Катю с пятнадцатью :superng:
:snegur: :snegur: :snegur: :snegur: :snegur:
Поздравляю мальчишек и мамочек!!! :bday:
Пусть мальчики растут сильными, здоровыми, хорошо кушают и радуют своих родителей!
Присоединяюсь!!! Мамочкам хорошего настроения, малышам весёлых и радостных мамочек:улыб:
Lissa
Ужас!!)) У меня Рома как-то так же в зале погулял, пришлось весь зал отмывать, шторы стирать и кота откачивать, когда он все это унюхал :biggrin:
Lissa
:biggrin: о, это дело они любят, я если не угляжу размажет по полу с таким удовольствием
Tancer
у нас в группе вроде кто то продавал такой коврик, зайдите посмотрите
Tancer
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=158027&start=120
Показать спойлер
ryv_nina
Что сказали???? от чего темпа???
лесяОлеся
а ссылочку на вашу группу?можно?:миг:
Автоинформатор
Девочки, а качеля ни кому не нужна? :biggrin: Мы из нее выросли не хочет больше в ней сидеть
Tancer
вот
http://vkontakte.ru/id148953245#/club29327289

чтоб вас добавили, надо контакты отправить девочкам админам Юле (jjb1),Насте (Rigik)
Lissa
:ха-ха!: мой так всегда делает, только зазеваюсь и оставлю его голозадым - тут же кучки по квартире образуются...видимо, чтоб мне веселее жилось...игра такая "поймай ребенка(чтоб он какашки не размазал) - помой ребенка(он орет и вырывается) - найди все кучки(могут быть где угодно) - "обезвредь" все "мины" а он в это время будет бегать за тобой и активно "помогать", а если мама встанет на четвереньки, то мгновенно запрыгнет на спину и будет требовать, чтобы я делала "брррр", потому что мама-грузовик:biggrin:
jjb1
Юля, расскажи чем лечишь простуду! я вчера похоже простудилась на улице
petrodaria
Даш потом напишу, сейчас мы на руках, не могу.