красота и материнство (часть 31)
154263
1000
Всем привет!

малышей с датками! :bday:
Даша, Киру с достижениями!!! Так здОрово))) Я тоже хочу, чтобы Никитка скорее сел, т.к. он постоянно переворачивается на живот и орет, как жук барахтается :улыб:На спине лежать вообще не хочет. И еще он думает, что я тут специально нахожусь, чтобы его всё время на руках по квартире носить :biggrin:
Автоинформатор
капец.
у нгс собственные роботы глючат...м-дя.

ой, девочки.. сколько умелок у вас! :wub1.gif:
Катя, Жук у тебя в роли гнома просто прелесть. :heart:
И хочу тебя спросить. где ты заказывала шапку и дорого ли она тебе обошлась?

Насть, давно ли было? :улыб: Уже забыла или нет?
petrodaria
извини, дорогая... я от недосыпа подтормаживаю...
ты сейчас о чем? :смущ:
Автоинформатор
даже не знаю, что такое с нашей медициной - вообщем мой ребенок - уникум!
Мы не какаем 10 дней, ничего его пробрать не может - ни дюфалак, ни свечки - НИЧЕГО!!!
врачи все в шоке - понять не могут в чем причина, причем уже столько врачей обошли, в четверг идем к хирургу (к Скляру) - но это уже крайняя мера...+ очередное узи всех органов..
ну что ж такое то?
petrodaria
:улыб: шапку заказывала на см в разделе хэндмэид, ник Мэри21. Девочка вяжет на машинке, шапка 350 руб, гетры 300.
petrodaria
поздравляю Полюшку с 8 месяцами! пусть радует маму и папу! :роза:
Кристину с 2 месяцами!
Максимку с 3 месяцами!

Даша, какая Кира молодец! столько достижений,поздравляю! так глядишь месяца через два пойдет:улыб:
Автоинформатор
Всем привет! Читаю вас давно, решила присоединиться, если :superng: не против. У меня две замечательные девченки, Кира (в январе 3 г будет) и Полина (в январе - 3 мес исполнится)
Всем привет! Поздравляю именинников! Здоровья, счастья, мамулечкам сил и терпения! :роза: :роза: :роза:
Девочкиии...никто не знает, что происходит-то? может бури какие магнитные?вспышки на солнце?..у меня сынок второй день чудит :eek: :хммм: :cray-1: вчера пришла с работы, наварила ему вкуснющей (его любимой)пшенной каши с тыквой - выплюнул мне в лицо!..весь вечер виртуозно выносил мозг всем...прям все на зло и поперек делал..кое-как уложила спать...ночью снял штаны с памперсом и обоссал мне подушку :eek:
сегодня проснулся в 10-30 (обычно в 8 максимум в 9)...сразу начал капризничать...позавтракал отвратительно, можно сказать вообще не поел...бабушка мне сейчас позвонила, чуть не со слезами...не может с ним ни о чем договорится...прям как черт в ребенка вселился.
Объективно: здоров, ничего не болит, темпы нет...Вот что это?! :шок:
BeWoman
Здравствуйте! Я Света, сынок Леня (2 года). Добро пожаловать!:хехе:
МамаСвета
Привет, можно на - ты, Я - Женя :agree: , смотрела прогноз по магнитным бурям на 3 дня (у меня Кира на них иногда реагирует) на сегодня - геомагнитная обстановка - средняя, а завтра - послезавтра - спокойная.
BeWoman
Спасибо! Что же у меня с ребенком:хммм:???
Rigick
О первых "поползновениях, сидениях" Кириных :biggrin:
Автоинформатор
Привет!
поздравляю именниников!
Даша, растет Ваша девушка! поздравляю с достижениями!
Юля, сдается мне, что у Игореши просто все испаряется))))))))))
jjb1
Юль, ты ему пюре из моркови не даешь? если нет. то и не надо пока, у нас от неё какашки чуще прям пластилин ей Богу. нам то нормально, а вам совсем не желательно!
Катюша спасибо большое, ты для меня первооткрыватель, а я уже следом :flowers:
petrodaria
Поздравляю с достижениями! :respect: ...Девушка думала-думала и надумала всего сразу и много :biggrin:
Не успеете оглянуться, как женихи пойдут:хехе:
BeWoman
привет! Я Ульяна!дочь Даша, почти 5 мес.
Первый раз за много лет я не чувствую приближение нового года. по магазинам не хожу - подарки через инет, дом не украшали еще, под елку места нет. жду новый год как каникулы мужа:хехе:
лесяОлеся
Не Олесь, рано. Вот достала стул смотрю на него а посадить не решаюсь, мне кажется она такая ещё маленькая :смущ:
нет Ульян, ты ждешь НГ как свои каникулы, пока муж будет с Дашей :biggrin:
petrodaria
странно...я вообще всегда морковку "мягким послабляющим" считала...ну на нас с сыном она именно так и действует:смущ:
petrodaria
пасиба :agree: Ваши сообщения еще с КиБ помню, особенно когда Вы в РД поехали, Я когда читала, прям себя вспоминала когда старшую рожала
МамаСвета
А у нас прям 100% на морковь такая реакция. просто оранжевый пластилин :biggrin:
petrodaria
плохо переваривается значит - у нас на тыкву так же и я ее редко даю - раз в неделю, не чаще
МамаСвета
У меня тоже сын всё утро орал сегодня, пока не уснул.
petrodaria
А у нас прям 100% на морковь такая реакция. просто оранжевый пластилин :biggrin:
присоединюсь - у Киры тож на неё - оранжевый пластилин был, щас нормально - но мы уже большие - губы красим чаще мамы :rofl:
BeWoman
Вот вы мне напомнили, что надо сесть и написать про роды пока ещё помню :улыб:
positiFF
Я НГ уже давно не то что не чувствую...нелюблю....так же как и свой ДР:хммм:
у меня это от несоответствия желаемого и действительного.
В прошлый НГ легла спать, сразу как Леню уложила, наревелась и уснула.
В этом году Леня уже постарше, придется активно изображать радость:хммм:, хотя сил нет никаких...
Вообще какая-то я последнее время шибко "психическая", слезливая....
Lissa
А у моего видать наоборот все "шибко" все переваривается...нас и тыква и морковь мягко слабит :biggrin:
Автоинформатор
Добрый день! Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо вам всем за поздравления! Очень приятно и мне и доче))
Все именинников и их мамочек - с датками)) :роза:
МамаСвета, не грусти :dedsneg: Новый Год - замечательный праздник, а особенно если в доме есть малыш, ведь тогда появляется стимул и ёлочку нарядить и Деда Мороза позвать) Мы вот сейчас сидим с детьми вырезаем снежинки, делаем гирлянды, папаня наш вчера елочку купил...и сразу появляется новогоднее настроение и сразу хочется, как в детстве, поверить в чудо, загадать свое самое заветное желание и верить, что оно обязательно сбудется! У меня, кстати, уже 2 желания новогодних исполнились, одно Саша зовут, другое - Кристина)))
petrodaria
а! я так и подумала..но ершила уточнить :))))
да мы же из "отстающих". поэтому я даже примеры не привожу. а вообще все у нас задокументированно в дневничке и в контакте у меня фото лежат и под ними подписанно..когда сели, когда встали первый раз:улыб:
ElenaElena
Спасибо за добрые слова! А я вот свое счастье не загадывала, оно мне как снег на голову свалилось :biggrin: !
Каждый день за этот подарок благодарю Господа. Вот ведь прожила 32 года и даже не понимала, что можно так любить, иногда смотрю на сына и чувствую, что "душа дрожит"
МамаСвета
О! Это точно, я сама Бога каждый день благодарю за такое счастье, как мои детки))
Eka26
:улыб: шапку заказывала на см в разделе хэндмэид, ник Мэри21. Девочка вяжет на машинке, шапка 350 руб, гетры 300.
о! так значит это ваш костюм в хвастушке был:))
Lенуся
в какой хвастушке? :улыб:
Eka26
Рукоделие/Вязание/А что Вы сегодня связали?

я там частенько ошиваюсь, когда идею стащу, когда свою вязалку выложу :улыб:
ElenaElena
У меня тоже сынок-загаданное желание на прошлый новый год)))) :роза: а мне девочки, нужно на курсы пеленания(((( я какая-то безрукая, моего пеленания, хватает ровно на 30 минут(((
Lенуся
всем привет кстати! :superng:
Полиночку с 8-ю, Кристинку с 2-мя, Максика с 3-мя!!!! :bday: :dedmoroz: :present:
Lенуся
ааааа....точно, наш :улыб:
ElenaElena
А мое многолетнее новогоднее желание зовется Никиткой :смущ:даже слезы на глаза наворачиваются... :cray-1:
Растрогали вы меня.
Jellyfish
Полину и маму Юлю с восемью месяцами :superng: :роза:
Кристину и маму Лену с двумя месяцами :present: :bday:
jjb1
в четверг идем к хирургу (к Скляру)
Мы с Мишей тоже идём на осмотр к 4, а вы во сколько?!
Всем привет!
Малышей и мамулек - с праздниками!
Полинку с 8ю, Кристину с 2мя, Максимку с 3мя :superng: :bday: :flowers:

Даша, ну какая Кирюха молодчинка! Поздравляю!!! :роза:

Девочки, у меня вопрос по прикорму. Мы вводим овощи (кабачок), когда довели до нормы (например, 150гр) - молока даете потом еще или все, заменили кормление и баста?
У нас сложная ситуация - я писала уже, что Яроха нормы не знает и мне приходится его ограничивать, отсюда и мой вопрос. То есть если я предложу ему после 150 гр кабачка еще и смесь, он её выпьет сколько-то, а потом из него лишнее будет выливаться.
И дальше у нас будет,например, цв.капуста. Постепенно уменьшаю кабачок и увеличиваю цв. капусту, молоко в это кормление уже не возвращается, так?
Lенуся
всем привет кстати! :superng:
Полиночку с 8-ю, Кристинку с 2-мя, Максика с 3-мя!!!! :bday: :dedmoroz: :present:
присоединюсь, малышей и мамочек с датками, малышам здоровья, мамочкам терпения :flowers:
IrishSummer
У меня НГ тоже не в одном глазу :а\?: и в целом прям депресняк какой-то, сегодня утром такой рёв устроила, кое как успокоилась...когда это уже закончится?! и что это? гормоны или акклиматизация "мамы"?!
Calzedonia
На следующий год Новый год начнется с ноября :superng: Елка, подарки, все как в детстве :улыб:
BeWoman
Новеньким добро пожаловать!
Я Ирина, сын - Ярослав, 6 месяцев и 10 дней)
только я редко в эфир выхожу)
IrishSummer
оч приятно :роза: :улыб:Я - Женя, у меня Кирюша - 2 г 11 мес и 15 дней, и Полинка 2 мес и 13 дней :улыб: