красота и материнство (часть 31)
154237
1000
Ириска85
бедняжечки...... ох... никому такого не пожелаешь..благо, что все обошлось!
Rigick
Да,Настя,углядеть везде очень сложно,но главное я поняла,что в таких ситуациях не нужно истерить,не терять самообладание и оперативно действовать.
Всем привет! Поздравляю Егорку-Хитрого Жука с двухгодовасием и Данюху-Печенюху с годовасием! :superng:
Мамочкам :flowers:
Автоинформатор
Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!
Lissa
Юля, скажи пжлта, у Поли какой объем головы?
petrodaria
как проснется, померю и напишу)))
Ириска85
Держитесь! Поцелуй от нас от всех Лешеньку, скажи чтоб маму с папой больше не пугал!
Lissa
Спасибо, у нас сейчас 41, хочется понять сколько будет через пару месяцев.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ

Егорку Хитрого Жука с 2 годиками!(сынок Eka26) пусть не перестают удивлять маму и папу! :bday: :bday:
Данюху-сладкую Печенюху с годиком (сынок Tatys - Татьяны)! Пусть радует маму уверенными шажочками и смехом! :bday:

Такие красавцы-мужчины сегодня родились!!! Мамочки тоже у них супер! :роза:
petrodaria
И Марка (красавчика - голубоглазого блондина) с 90 месяцами :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: ....
я же ничего не напутала?

Даша, запиши д.р. Марка в нашу группу!
jjb1
Не не перепутала, так стыдно напросилась, второй день подряд. Сижу тут красная теперь :смущ: :biggrin:
Запишу.
Чудесных мальчуганов Егорку и данюшку с тремя годами на двоих :роза: :present: Растите здоровыми и счастливыми, радуйте мам-пап-бабушек-дедушек своими достижениями :snegur:
jjb1
Спасибо,Юль,передам ему :улыб:
Eka26
Катя, а уточни еще раз про Кипферон: ты его в каких случаях используешь? Когда только заболевать Егор начинает?
Dolorez
Когда только начинает, я использую вибуркол, нам помогает, потому что простудами мы не болели ни разу. ТТТ. Кипферон отлично спасал при кишечных расстройствах с высокой темпой. Но он и от различных ОРВИ и ОРЗ....да практически от всего.
aLI$A
Доброе утро, девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорого мобиль. Или может кто свой продаст за ненадобностью))) :santaclaus:
доброе утро!
у нас есть мобиль Мир детства, механический. Покупала за 1000, руб. за 500 отдам :улыб:
Маленьких мужчин Жука и Печенюшку с праздниками!!! :superng:

А мы тоже Никиту иногда жуком зовем, вообще у него много прозвищ, помимо этого :смущ:
Lissa
Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!
И я, и я поздравляю замечательных деточек и их очаровательных мамочек с Днем Рождения!!!!
ElenaElena
Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!
Поздравляю-поздравляю!!!! :bday: :bday: :bday:
ElenaElena
всем привет!

поздравляю
Данюшку-Печенюшку с 1 годиком!!! Егорку-Хитрого Жука с 2-мя!!!

Маленьким мальчишкам расти, улыбаться и не болеть, а их родителям подарить им таких же замечательных сестричек (ну братишек тоже можно :yes.gif:)
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
petrodaria
поищите вот здесь
Показать спойлер

или вот здесь
Показать спойлер
спасибо большое за ответы :роза:

Всех именинников поздравляю с датками. Растите здоровыми и красивыми :santaclaus:
Автоинформатор
Девченки, примите пожалуйста и нас в свою дружную компанию! Я Даша и сынуля Ярославчик.
Можно сразу вопросик: у кого детки такого же возраста как мы, сколько раз днем спите???
dev4onka
Добро пожаловать..ответим на вопросик..только надо узнать..вам то сколько??? :biggrin:
Lенуся
всем привет!

поздравляю
Данюшку-Печенюшку с 1 годиком!!! Егорку-Хитрого Жука с 2-мя!!!

Маленьким мальчишкам расти, улыбаться и не болеть, а их родителям подарить им таких же замечательных сестричек (ну братишек тоже можно :yes.gif:)
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
Присоеденяюсь!!!! :superng:
dev4onka
мы спим 2-3 раза
но мы вас почти на месяц младше
Rigick
нам почти 8 месяцев и спим мы два раза в день все вместе около 2-2,5 часов, мне кажется это маловато
Автоинформатор
в группе в контакте на стене написала, еще тут ляпну...
Девочки, давайте накидаем в аудиозаписи новогодних песенок? Для создания настроения... :))
dev4onka
Привет) Ай эм Юля, дочка Полина
мы спим 2 раза, один в 11-11-30 (семь потов сойдет пока уложишь, но спать хочет) 30-40 минут, второй раз на балконе 3-4 часа с 144-30 до 18
Но сейчас похоже режим снова меняется, первый сон стала спать больше, второй раз меньше
Lissa
Я раньше тоже пока уложу оставалась без сил, а потом плюнула и решила пока он и правда не захочет спать укладывать нет смысла, потому что через пол часа он уже стоит в кроватке и улыбается как будто часа 3 поспал
dev4onka
а он у вас в кроватке не стоит? моя просто вообще в кроватке не спит. В доме 2 кроватки и в обоих она стоит все время (ну край - сидит), про лежать никакой речи не идет. Пока не втавала и не сидела спала в кроватке. Я ее ложила и все, максимум через 20 мин - спит
Спит первый сон в массажном кресле на одеялке под пледиком, второй в коляске в комбезе - особо в таком обмундировании не постоишь......
Lissa
Меня можно на ты! стоит в кроватке постоянно, даже ночью когда просыпается, я еще не успею подойти, а он уже стоит смотрит, днем я немного прикачиваю, а так его не уложишь, у них наверное период такой везде стоять
dev4onka
я свою боюсь в кроватке осталвлять..она уже ногу перекидывает и пытается вылезти...
спим мы 40 минут днем без меня..если со вной..то может и 2,5 проспать
Lissa
Юля, у меня тоже в кроватке спать не умеет :biggrin: только ночью. Привык спать в комбезе на лоджии))) На ночь, конечно, в кроватку, но мы пеленаемся, а то укладывание может быть бесконечным.
В любом случае, скоро уже так не будет спать - весной на лоджии станет жарко, да и сынок подрастет.
dev4onka
Привет, Даша. Я Маша, сын Никита 4.5 мес. :улыб:
Jellyfish
ночью мы спим строго у мамы под боком, вот как новый год праздновать - не пойму :superng:
Lissa
я своего только под утро беру, не хочу и тесно всё время спать с ре.
А про НГ тоже не знаю. Мы будем в гостях, если только его на балкон выставлять! :смущ:
Jellyfish
Девочки, как вам?

Завидую я собственному мужу - как счастлив он женатым быть на мне! :ха-ха!:
Eka26
Катюша и Егорушка, поздравляю вас с Днем рождения!!!!!!! Вы такие замечитальные :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Всех благ вам, здоровья и отличного настроения :роза:

Девочки, всем всем всем огромное спасибо за теплые слова :роза: :superng: Данюша шлет
всем огромный приветище :friends:
Jellyfish
я тоже сейчас только под утро беру к себе, а месяц назад спал вобще с нами, так я так устала от таких ночей, что в один прекрасный день взяла и положила в кроватку, теперь и днем и ночью стараюсь чтоб там и спал.
Tatys
Танюша! Поздравляю с годиком! :flowers: Целуй от нас сыночка! :чмок: Даже и не верится, что твоему пузику уже год)))


Катя! С двухлетием! Пусть сын продолжает Вас радовать своими достижениями и остается таким же неповторимым. Ну и желаю тебе поменьше получать атат :flowers:
Tatys
Танечка, поздравляю с днем рождения сыночки!
Пусть сына всегда будет сладким как его прозвище - Печенюшка!!!
Как отпраздновали?
positiFF
Спасибо, мои хорошие))) Отпраздновали классически. Шары, гирлянда со словами С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, фотографии виновника торжества на стене по месяцам, чтоб вспомнить каким он был и стал :biggrin: , торт, свечка 1, колпак на голову, мыльные пузыри. Не вынес всех примудростей развлечений, уснуть не мог, а засыпал и плакал, а разбудить не могу и успокоить :безум: Надеюсь, ночь пройдет хорошо. Фото с меня в контакт:улыб:
Сегодня пыталась мысленно описать наши умелки. Вкратце. Ходим медленно и падаем на попу. По дивану бегаем и опять же падаем на попу, а от того что нас подкидывает нам смешно. Ползаем оочень быстро. Ничего не говорим, проскакивает типа мамамамамамамамама и дадададада и что-то понятное только деткам этого возраста. Гоняем кошку, та в стрессе уже похудела и перемещается по квартире ползком и углами в темноте. Хитрый печенюх уже точно знает, что категорически нельзя лезть в унитаз, к кошке в туалет и к розеткам и так хитро меня этим дразнит и ржет на до мной, когда я реагирую. Привереда в еде. Собираем пирамидку в том порядке в котором нравится, в нужном ни разу. Любим круглые игрушки. Собирая сортер, предпочтение отдаем только круглым и квадратным фигурам, треугольник и прямоугольник нас интересуют исключительно как груз, который можно перевозить на талакаре. На днях ремонтировали ходовку талакара, запихали туда кеглю и жутко возмущались почему машина не едет!? Про печенюху могу часами рассказывать :wub1.gif:
Еще раз спасибо всем за поздравления :superng:

ЗЫ меня мои "старые" подруги не поздравили... и брат забыл... :dnknow:
Tatys
ой, здорово как!!!
я иногда мысленно представляю, какая Даша будет к году:смущ: и очень хочется надеяться, что до этого еще далеко.
забей на "старых" подруг, все меняется - появляются новые друзья и знакомые, настоящие друзья никогда не пропадают! а брата надо пожурить немного!))
positiFF
Ох, время быстро летит... Можешь уже сейчас сценарий праздника придумывать :ха-ха!:

ЗЫ. Какая же прелесть, что есть возможность многое приобрести через инет!!! Спасибо тебе всемирная паутина и Сибмама :flowers: Кабы не они как бы заказала шары воздушные и фотографии... Тане-Россе спасибо отдельное, она нам торт купила и привезла :agree:
Да и благодаря интернету у меня новые друзья :friends:
Tatys
я вообще без задних ног сижу :biggrin:
Eka26
а я еще живенькая такая))) Жаль нет смайлика, который танцует... вот он мой ща :biggrin:
Tatys
мой смайлик меня сегодня утанцевал :biggrin: