красота и материнство (часть 31)
154267
1000
petrodaria
Даш, я бы сильно не советовала на первые шаги брать обувь на джиме, там ни намека на ортопедию нет. Очень-очень советую сандалики фирмы Ортопедия, у Жука они с первых шагов, а на замену всякие прикольные с Джима.
Вот закупка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=529283&start=0 Разница в цене почти 1000 рублей, по сравнению с НАти. Очень легкие, я их в машинке не раз стирала.
У Жука летом были такие:
mila87
мой муж сразу задает кучу вопросов про монитор...
какой монитор (плоский или нет, возраст монитора)
характер мигания (мерцает или гаснет-загорается)
mila87
а ты с ним говорила??? что он отвечает?
я тут недавно тоже форум завалила своими "жалобами на мужа", ревностью и т.д.
в итоге муж прилетел и мы поговорили...и оказалось, что все хорошо, вот чувствую что он меня любит, и что эта менеджер со всеми так себя ведет..
попробуй с ним поговорить - честно, без претензий и найти правильное решение.
я ведь помню, что ты еще ДЕВОЧКУ хочешь! И верю, что она у вас еще будет!
Aprill
монитор плоский, ему лет 5- не больше, он мерцает...так часто-часто.
Eka26
Кать, спасибо за ссыль. Сейчас посмотрю, а эти я не на первые шаги. а на весну хочу - март, надеюсь она ходить к этому времени не начнет... :безум:
а на первые шаги обязательно ортопед... :миг:

Тань, ты такая спокойнючая :роза:
Eka26
Катюш, так и отношусь- я вообще человек спокойный (да плюс ко всему надоело уже такие сюрпризы получать)я просто за честность- он же отец моих детей, я всегда к нему буду хорошо относится хотябы из за одного этого.Если честно уже охота выдохнуть свободно- какой бы правда не было...просто знать её и жить дальше! :улыб: он же уходил в августе на месяц- говорил должен в себе разобраться- видимо всё таже история тянется...
mila87
ща он погуглит и выдаст версии:улыб:
jjb1
нет, Юль...пока не говорила.при следующем разговоре планирую категорично сказать или пусть приезжает из командировки и всё мне рассказывает от начала до конца- и при мне заканчивает эти отношения.Либо пусть со всеми своими пожитками едет туда, где ночевал ту ночь.Думаю это его к стенке конкретно припрёт- пусть думает, пока время есть!
Дочу-то я и от другого смогу)))))))))))))
Aprill
Спасибки, жду ответа!может там всё просто- тогда сама разберусь, а мож и мастера вызывать прийдётся!
А твой муж не "мастерит"?)))
Aprill
Выдал два варианта...
проверить кабель
переустановить драйвера на видеокарту и монитор, возможно они слетели
mila87
он программист, по железу, говорит, не сильно силен...
Aprill
ага, спасибо огромное!!!щас диск установочный поищу!
mila87
да не за что
надеюсь поможет:улыб:
ulibka
с фотосетом!!!
у меян просьба..скорее она ко всем, кто делал фотосеты деток..
напишите плизз-з-з. что понравилось, а что нет?! в отношении фотографа, в идеях, в результате.. мне это очень важно1 так как критики мало, а она очень-очень помогает расти. если не хотите огласки..можно в личку. я оставлю это все для себя. распространять не буду. :смущ:
mila87
а у тебя чистота верно стоит? может сбилась?
про мужа.. ты уничка...знаю, что поступишь так как лучше тебе и деткам :flowers:
mila87
Ого, как вы рано:улыб: мы ещё без режима, поэтому я к часу только глаза продираю и кушаю первый раз:улыб:Мы гуляем в 3-4, около часа или 1,5! вот:миг:
Calzedonia
у меня в пять старший из сада приходит, мне надо успеть ещё кушать приготовить и прибрать дома без него))))у нас подъём в 8)))

Насть, спасибо за умничку!)))буду действовать в своих интересах (и деток конечно)- жизнь длинная- всё на места расставит!не сомневаюсь что всё Г...которое на меня вылилось за всю супружескую жизнь пойдут мне только на пользу (в будующем)
Eka26
Кать, а в этой же закупке есть более дешевый вариант ВВО, не знаешь как они? чем отличаются?
mila87
Тань, ты супер оптимист. Так держать :respect: Но, блин, неизвестность хуже всего. Я тебя очень понимаю. Может и не был он нигде, чего ты вдруг так настроилась?
mila87
Танюш, не вешай нос! Я бы на твоем месте поставила на нем крест, хотя тут сложно советовать. Жизнь и вправду длинная, а ты еще такая молодая! Все еще у тебя будет ХОРОШО! :роза:
А у меня муж ушел пьянствовать, а мне прям так хочется посмотреть хороший фильм про Рождество, Новый год, Любовь и Чудеса, мож кто знает посоветуйте что бы такого посмотреть:хехе:
sheri
Мой тоже на корпоративе, гад :зло: И тоже чего-нибудь бы посмотреть, как девки уснут. Реальную любовь по телеку часто показывают. Может что еще?
positiFF
Спасибо, уже скачиваю))
evgena
Посмотри Семьянина. Обожаю это кино к Новому году. И еще - Отпуск по обмену.
А я сегодня всем подарки ездила покупать. Люблю это дело)))
evgena
А я живу в предвкушении, вот отправлю в садик и тоже оторвусь :biggrin:
evgena
Жень, есть неопровержимые доказательства (как мне кажется- неопровержимые :ха-ха!: )

если честно, на нём бы я уже давно крест поставила, еслиб не дети!мне кажется для меня уже любой конец- будет счастливым...так я уже задолбалась с ним!если уж жить...так давай нормально жить, а если нет- нафига кота за хвост тянуть :dnknow: разбежались и ладушки, с детками общайся пожалуйста, зла не держу- живи своей жизнью...а мне свою дай строить!
Девчёнки, вы как спасательный круг для меня- НИКТО о наших проблемах не знает ТАК много! :flowers:
mila87
Танюш, ты такая сильная и такая молодец!! Я иногда просто восхищаюсь тобой. И все эти сложности и обиды, которые валятся на тебя.... Такое впечатление, что это просто перед чем то очень-очень хорошим. Как испытание. Очень надеюсь, что так оно и будет в Новом году. Вот тебе волшебная снегурка на счастье :snegur: :роза:
mila87
ты знаешь..у меня у подруги что-то подобное.
она просто за дверь выставила. и ногад "пользует" когда приспичет.
а так он ей тоже заявлял..что вроде как давай я уже к любовнице открыто ходить буду. :безум:
Eka26
Катя, у нас тоже сандалии Ортопедия. А ваши - кожаные? Я не представляю как их в машине стирать. Они после этого нормальные? :безум: А то наши уже пора бы состирнуть :biggrin:
Dolorez
Катюш, прям словами моей мамочки говоришь! :heart: может и правда, как встретишь НГ, так и проведёшь- прЫнц какой-нить мож прискачет ко мне в новом году))))Прям мечтаю встретить мужчину, чтоб сгрёб в охапку меня с детьми и забрал :biggrin: сказочница))))))))))))
Tatys
Ну, Танюш, как обидно (((( точно не получается уже приехать?
mila87
у меня на эту тему есть история...
моего первого парня пригласил мой брат на НГ...он думал-думал..идти или нет.. и погадал на солитере..если сойдется..то там будет его любовь. если нет..то не стоит идти..пасьяен сошелся. он приходит..а там все таже компашка..никакой новой девушки. в общем в растройстве пробухал всю ночь.
утром встает ..и решил сходить за сигаретами..смотрит...а на диване рыжая девушка спит...он рванул к моему брату.. спрашивает..кто это там спит? брат мой: да сетсра моя вернулась... а я только из клуба вернулась..смотрим друг на друга...
я: ты совсем уходишь
он: нет
я: чай будешь?
он: да.
и я поползла чайник ставить..вот так и познакомились :biggrin:
mila87
Ничего не сказочница! У меня близкую подругу муж бросил с 2 сыновьям( перичем второй только родился) и, вышла второй раз замуж за оооочень не бедного мущинку, сейчас прям счастлива:смущ:
mila87
Эх, ну наши слова бы Богу в уши)))
Моя знакомая, у которой были очень большие сложности в личной жизни, пошла в церковь на цирке на пасхальную ночную службу, в процессе у нее там за кружилась голова, она вышла оттуда, ушла в Ростикс и там познакомилась со своим нынешним мужем и с тех пор оооочень счастлива. Так что- никогда не знаешь, где и с кем сведет тебя судьба...
mila87
Добрый вечер всем!

Про монитор: может контакт нарушен, попробуйте проверить соединение кабелей, вдруг что-то не плотно включено. А еще может и не монитор вовсе, а "начало конца" блока питания. Лучше, чтобы глазами кто-то знающий посмотрел. На работе может есть кто из знакомых?
_Маргаритка_
Привет!

Про встречу в Академе пока тишина :улыб:

Я свои контакты Олесе Mirror в ЛС сбросила.

Могу в любой день с дитем после 16-00 или в среду без дитя с обеда до 19-00 где-то.

Мож, если нас морально и физически на праздник не хватает, то по-простому собраться за чашкой кофе :смущ: :bday:

PS Я Лена :улыб:
mila87
Может видеокарта того??? Навернулась....
jhgfdsa
Мне б в среду тоже было б удобно после обеда!

Девочки,ау!!!!

Давайте соберемся,кофейку просто попьем, познакомимся.

Лена, ты однозначно идешь?
Настя, Олеся,Аля, Ира вы как?
Может еще кто-нибудь присоединится
_Маргаритка_
Да, иду! Буду рада знакомству:улыб:
petrodaria
Даша, кинь ссылку на таобао :роза: я чайник :смущ: как тебе качество комбеза, понравилось? я никогда не заказывала с кит. сайтов.
_Маргаритка_
я не уверена про среду... мы во вторник прививку ставить будем наверное... не исключаю температуру:хммм:
Dolorez
Обидно прям до слез:хммм: Я уже успокоилась, вернее, приняла это как данность. ЭЭх, даже подходящего смайлика нет, чтоб выразить мое состояние... А столько планов было!! А в результате сидеть будем дома с Печенюхой :спок:

ЗЫ. Данюхе вчера игрушек надарили :wub1.gif: мы сегодня весь день вместе играли :ха-ха!:
mila87
с твоими красивящими глазами - ты любого очаруешь!!!!
_Маргаритка_
Девочки,ау!!!!
Давайте соберемся,кофейку просто попьем, познакомимся.
Лена, ты однозначно идешь?
Настя, Олеся,Аля, Ира вы как?
Может еще кто-нибудь присоединится
девочки.если соберетесь с вас фотоотчет!!!
Tatys
Да сейчас такие игрушки :wub1.gif: и правда охота самим в детство впасть и играть)))
Держись, Тань! Ну что поделаешь, если так?((((
Rigick
Настя, про фотографов:
- я люблю когда заранее обсуждается что взять на фотосессию (например, фрукты, цветы)
- нравится, когда фотограф в начале съемки предлагает какие-то позы, потом я уже расслабляюсь и начинаю предлагать позы, идеи и т.д.
- если съемка в студии, то желательна музыка - прям очень расслабляет
- ну и вопрос фотошопа: делать фото яркие, или наоборот нежные-заглушенные тона, фотошопить лицо, или оставлять все как есть!..
ну вот как-то так...
_Маргаритка_
я то за. мы же даже обсцдили что в Тревалсе что в Академ Ремиксе лучше всего посидеть:улыб:
jjb1
спасибо большое за отзывы!