красота и материнство (часть 31)
154218
1000
lisa1910
у нас получилась долгая история...у нас все началось с сопель,врач пришел сказал как лечить сопли и сказала что ей кажется что ребенок реагирует на уши,вроде это может быть осложнение от насморка!я запаниковала и повезла дочу в медпрактику,там нас посмотрели и сказали что у нас бронхит и нам нужно срочно госпитализироваться!мы поехали в дет поликлинику,нас посмотрел уже 3-й врач и сказала что бронхита у нас нет,есть просто насморк,но решила нас положить на всякий случай,т.к ребенок очень маленький,3 недели нам было!а там начали брать кровь на анализы,то лор осматривал,вообщем каждый день какие нибудь процедуры,ребенок плачет и я вместе с ней!!!
lisa1910
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никиту с 8 месяцами(сын Валентины - АлисияЗеленская) :роза: :flowers: :роза:
огого себя Валюшка я вас поздравляю...какие вы уже большие :flowers: :bday:
и я поздравляю!!!!!здоровья! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Rigick
спасибо,но вот не давать ни чего кроме груди не получится,молока нет совсем(((
petrodaria
Юль, это по обуви:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192141135&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153567882&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200150558&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
комбинезон уже наверное с месяц назад приехал, я его с таобао заказывала.
но если инет не очень лучше дома страницы тяжелые, похоже я и правда погорячилась :biggrin:

Тань, а когда он приедет? совсем совсем не скоро? не расстраивайся :роза:
Даша как ты здесь разобралась ааа:хммм:
Yankina
ойййейй ужасы ну хорошо что все обошлось с бронхитом :cray-1:
Автоинформатор
тож хочу встретиться но наш папашка тож с нами не живет а мамочка моя приедет только в четверг...ну а с той стороны бабушки дедушки с нами не общаются... :шок:
Yankina
Юлечка, очень хорошо, что все обошлось!!! Ты старайся все равно больше дочу держать у груди, чтобы молоко появилось. И верь в то что все будет хорошо!!!
Автоинформатор
да,спасибо девочки!Да я стараюсь,я ее теперь вообще с рук не спускаю,жалею)))
Автоинформатор
Добрый день,девочки,кто-нибудь давал ребёнку лактофильтрум и мазью локоид мазали?Напишите отзывы,нам лактофильтрум прописали как сорбент на фоне нашего дерматита,заранее спасибо
Yankina
Я вот тоже не могу, если нет молока, Долька психует, приходится бутылочку давать.
Особо страшного в этом ничего не вижу.
У подруги внук в 9 месяцев весит 12 кг!!! Их на диету посадили и запретили ночное кормление, так они теперь голову ломают что делать, ведь ребенок привык по первому писку получать грудь, бутылочку совсем не признает и поильник ночью брать отказывается...
Я заметила у меня молоко очень сильно прибывает и я это прямо чувствую, тогда, когда идем в клуб или в гости, вобщем когда я на праздновании чего нибудь. 2 часа и срываюсь домой дочу кормить. Когда сижу дома ничего подобного не чувствую:(
ulibka
про излишний вес..это дургая крайность...
я просто рассказала свой пример..пропадало..востановила..экономии кучу денег на смесях и бутылочек. думаю..про другие плюсы не стоит гвоорить:улыб:
в итоге дочка с нормальным весом и ростом. да и вообще все отилчно:улыб:
просто у тебя не было молока изначлаьно.. а у девушки было..но пропало из-за нервов..а значит востановить его можно и проще это.
Yankina
просто если докармливать... то реьенок будет сыт и не будет подавать сигналов, что молока надо больше вырабатывать..организм будет думать, что вес отлично.. в итоге молоко не востановится.
Rigick
у меня молоко было,но как оказалось,было его не много,т.к за месяц мы прибавили 400гр всего
Yankina
ой мне вообще плевать что врачи говорят мало прибавил...если ребенок не наедается то он будет оооораааать...тоже говорили смесь давать подавала 2 дня и усе..перестала начали опять гв...худышкой я его назвать не могу ...но по каким то там их нормам мы не добираем веса... :eek: тут пришла к нам домой педиатр и говорит да ну не хватает ему молока он вон какой ...зачем ему смеся..да ужпоэтому я ориентируюсь на самочуствие дитьки:улыб:
Юлечку с Днем Рождения!!!
:heart: :snegurochka: :pivo:
Мими скорейшего выздоровления!

Девочки,
Показать спойлер
я решила отлучать Ванюшку.. Вчера муж его спать уложил и ночью тоже вставал.. Вечером минут 30 у него ушло на это - Ваня, конечно, поплакал, но не сильно! Ночью я раз попыталась встать - сына начал грудь искать и реветь, муж пришел, за 5 минут они уснули. В общем 3 раза вставал. Днем я Ваню отвлекала, сейчас спит.
Сцедила почти 500мл с обеих титек :eek:
Вопрос: как сократить эту молокоферму?!
Показать спойлер
HappyBride
ничего себе 500 :eek: я каку то таблеточку пила первый раз когда надо было прекратить :смущ: но не помню название...а сцеживать нельзя, оно опять прибудет....
HappyBride
Не сцеживай!!!! Будет еще больше.Мы вот недели 2 как свернули ГВ, первые два дня была грудь набухшая, я все порывалась сцеживать.На третий день немного сцедила, стало еще больше.Через неделю прошло все.Пила шалфей, в пакетиках заваривала и пила, жидкость сократи.
HappyBride
Таблетки в крайнем случае и то по рекомендации врача.
lisa1910
Таблеточки есть, ага.. Но они гормональные, я не хочу так!
Сцеживать знаю, что нельзя, но я уже чуть не лопалась!:смущ:
Kesha_20
Не жалко сворачивать было? :смущ:
Как вообще все прошло? Сейчас уже вообще деть титю не просит?
Kesha_20
да-да, я так и прочитала, что нельзя так просто пить таблетки!
Я тоже думала перетерпеть и не сцеживать, но это капец, у меня было ощущение, то еще чуть-чуть и реально кожа лопнет. И больно прям жутко!
HappyBride
Кать, это потому что ты резко решила... тебе проще было сокращать количество, так тогда буквально за две недели можно.. а про сцеживание точно - чем больше сцедишь, тем больше появится..
еще что..
1. носить белье плотное, но чтоб не передавливало, а поддерживало
2. немного сократитьть потребление жидкости.. не до фанатизма. просто поменьше теплого чая, а лучше чай заменить шалфеем (прямо травку в аптеке купи и заваривай).
3. сцеживть в крайнем случае и не до последней капли, а чтоб грудь не каменная была (так постепенно станет прибывать меньше)
4. если уж решила твердо не давать грудь то НЕ давай. иначе для ребенка будет сильнейший стресс и процесс отлучения придется отложить еще на год....
я же тоже думала про таблетки, но почитала отзывы и решила что без них обойдусь...
ну и силой мысли останавливай молочко. прямо внушай организму: что все, хватит.
девочки у меня такой вопрос:
Показать спойлер
как можно немного (буквально на пару дней) месячные пораньше вызвать? может есть проверенное средство?
Показать спойлер
Msduet
Я не умею "растягивать" процесс.. Я уже 100 раз пыталась сокращать - фиг! Один день вроде сократила, а на другой сама даже не заметила, как Ванюха уже меня поедает :biggrin: В целом, у нас были только ночные "висения на тите", дневных было буквально 1-2. И то совсем на пару раз - чисто из принципа приложиться.
Потому и решила, что раз все, значит все.
Про то, что не давать твердо - я читала и согласна. Но периодически нотки жалости дают о себе знать:хммм:
HappyBride
Ну первую неделю было желание дать титю и все вернуть.Но я свернула, потому что ночью жутко спали уже очень давно и просто сил не было терпеть.Да и здоровьем надо заняться, а то как бы потом поздно не было.Ребенку нужна здоровая и довольная мама, а меня прям уже напрягало.Было тяжко первые 2 ночи( мы спим вместе, да и не вижу смысла пока разделять,постепенно буду) Потом еще неделю мне казалось что он по ночам кушать хочет, я что только не перепробовала ему давать ночью. он прям голодный просыпался.Итог после 2 недель: спокойный сон по ночам и я себя чувствую человеком.Деть стал хорошо кушать и каши и супы и вообще(Т-Т-Т)
HappyBride
я только дневное убрала в начале..3 месяца пыталась плавно все завершить..фиг!
чует слабину.. все пошло только когда сосвесм решила..что с меня хватит! вот тогда проще пошло.
грудь каменная 2 дня была.. но так как ночное я оставила..то весером она все высасывала с обеих грудей. сейчас даже вечером молока мала..пьем по привычке..но я пока ночное убирать не хочу. мне и ей так удобнее
Yankina
Ну тогда попейте чаи лактогонные (Лактавит или ХИП), чай с молоком, чай со сгущенкой, кому то помогает.
HappyBride
ну наверное гармональные честно не помню врач назначала ну я пила не все дни а дня 2 всего
ulibka
как нежно!!!!!
хочу еще!!! :)))
ulibka
Света, она чудесная!!! Такая крошечка, а взгляд пронзительный, настоящая принцесса:миг: :роза:

Давай выкладывай ещё в нашу группу!!!
ulibka
девочка хорошенькая!!!!кто фотограф?
lisa1910
Девочки, нас щас чуть машина на прогулке не сбила.
Пошли гулять, как обычно решила пройти за соседним домом-там такая широкая асфальтированная дорожка, иногда по ней машины объезжают. Вобщем идем, слышу сзади машина едет, оборачиваюсь, он летит, реально км 60 скорость,я быстренько начинаю коляску прижимать к бордюру и краем глаза вижу,что машину заносит и зад летит прямо на нас. Не знаю каким чудом я успела закинуть коляску на газон и отскочить сама, но он все равно нас зацепил, вернее удар на коляску пришелся, я ее кое-как удержала.
Из машины парнишка совсем молоденький выскочил, в панике:"я вас не зацепил?".
Мля, как я на него орала,он наверное таких слов в жизни не слышал.
Слава Богу все обошлось,Данька даже не проснулся.
Пишу, а меня всю колотит до сих пор.
Домой пришли, на раме царапины
_Маргаритка_
ой..ну вы осторожнее..сейчас такой гололед!
обними от нас Данечку, желаю чтоб это была первая и последняя авария в его и в твоей жизни!
_Маргаритка_
в таких ситуациях из моего чудесного ротика тоже такое льется..сама в шоке бываю..
как-то врезалась в меня тетка лет 50-55, она была виновата, причем я понимаю, водит совсем недавно, а понтов...
вообщем выскакивает она из машины и давай типо: "ты, что не видишь, что Я тут еду???"..бегает руками махает...я не выдержала, тоже вышла подхожу к ней и так спокойно: "С*ка, еще слово и тебе так вдарю..."
после этого она села в свою тачку, закрыла окна и заблокировала двери)))):бебе:
_Маргаритка_
как хорошо, что все обошлось!!!!
_Маргаритка_
каааааапеееец :шок: я бы глаза выцарапала :зло:
_Маргаритка_
у нас так же, выйдешь и только и сигаешь на газон чтоб не сбили..все хорошо закончилось, :flowers:
ulibka
какая классная ребетешечка :heart: т-т-т.....
jjb1
Ой, тоже бывает :biggrin: Но сама от себя в шоке была позавчера....Сбежали мы, значит, от перфоратора соседа к маме с папой на седьмой, только уложила сына....каааааааааак сверху прям над нами начинают тоже долбить, сына проснулся естественно!!!! Мля....я так орала на весь подъезд....причем бежать то куда....на втором и на восьмом долбят...но сверху видно испугались, резко прекратили, зато в субботу весь день....
А вчера пошли гулять - смотрю молодой парень дверь железную выносит, и так смотрит внимательно как мы коляску с мамой спускаем...но девочки, я не удержалась, высказалась, вот кто долбил и еще фиг поможет :шок: Ну он не удержался - так вот кто орал :biggrin: Говорит реально испугался за свое здоровье...

Вчера соседям досталось, открыли дверь об нашу, поцарапали вдобавок....сына тоже проснулся....а муж соседки бяка такая....
Вот такая слышимость в нашем доме:хммм:
Rosse
ну если орать на всех соседей подряд-так и осипнуть можно
Rosse
вот единственное понять не могу - почему я тебя по школе непомню..
Такую яркую личность, просто нельзя не запомнить! или ты в школе спокойная и тихая была?
_Маргаритка_
Рита, ужас.
На меня тут недавно тоже машина чуть машина не выскочила. Я переходила дорогу по переходу, крайний левый и средний стоят, в среднем пазик. Так вот, из-за пазика на меня чуть машина на наехала из правого, передо мной затормозила :зло: Вот, спрашивается, куда летят, если видят, что другие стоят?? У меня первая мысль про сына была...
positiFF
Спасиб, сама не могу наглядеться, :смущ: пока только 2 фото сделали, позже еще вышлют.
Фотографировала дочка подруги, она профессионально фото занимается, вот я и пользуюсь ситуацией.
Tancer
Дык и сок маленькому не полезен. ИМХО Каждый дурак по своему:улыб:
jjb1
Юль, в школе у меня "Мисс скромность" :biggrin:
Да и сейчас не буйная))) Девочки подтвердят, но что касается ребенка тут извините, ну час укладывала и этот перфоратор....
Вот сосед снизу всегда предупреждает:смущ: Завтра на чай позовем :nom: Я за нормальные отношения с нормальными людьми:улыб: