красота и материнство (часть 32)
149596
1000
Aprill
девочки-старушки, давайте бороды сбреем и носки хоть свяжем :biggrin:
Aprill
ну что "старушки" как ещё вас земля то держит??? :biggrin: Хватит глупости писать!!! Старушки, блин...
Aprill
когда совсем малеха была..говорила..мне больно и слегка по носу щелкала.
когда постаршею...так же говорила..перкрати мне больно..если не понимала..то титю отбирала..иначе прям грызет..особенно когда зубы лезут.
Rigick
Насть, так она даже не кусает ведь... когда укусит - вообще финиш полный, а тут она просто сосет, и больно, и потом от зубов вмятинки у основания соска...
petrodaria
Даш, я сегодня в пристрое взяла за 668 руб из той темы про ортопед обувь 18 размер, хорошенькие такие, но большеватые немножко все равно, будем в них топать по дому.
На лето заказала 19 размер, а ботиночки на весну 20 (все равно с носком же)
petrodaria
охохо, девочки, не спорьте.... кхе-кхе....
Старше меня нету никого, по кр.мере по той информации, которая в группе у нас ... я 1974 гр :спок:

Именинников и мамочек - с праздниками! :superng:

Даша, с зубиком! :роза:

Ириска, у нас тоже зубов не видать. Так что :friends:
Aprill
это она прикусывает малек.. надо так же отучать.
petrodaria
первый для небольшой груди... я сама себе 3 присмотрела пару дней назад.
IrishSummer
Всех именниников с датками!!! Растите большие, ЗДОРОВЫЕ! Крепкие и умные радуйте папу и маму!!! Ну а девочкам желаю спокойных ночей, много радостных моментов:улыб:ну и вы в свою очередь радуйте своих маленьких лапусек:)
petrodaria
зашла на сайт..половина размеров уже нет..я при всем желании в xs не слезу:хммм:
так что..спроси в начале про размеры.. а потом уже выбирай.
petrodaria
я за первый!

блин..завидую тебе...
а мне дорога на пляж закрыта - только если в парандже...
petrodaria
Давно о таком как третий мечтаю!
jjb1
а мне второй очень понравился....
почему дорога на пляж закрыта??????
Lissa
сходили с утра в Рояльку на шоппинг, ну и народу прям с утра :безум: :безум: :безум:
муж мне купил сережки, а я еще прикупила в летуале набор для френча, сижу довоооооольная :wub1.gif: :knix:

Всех именинников с датками, растите красивыми и здоровенькими :bday: :bday: :bday: :present:
petrodaria
а мне все нравятся!но я предпочитаю без лямок,чтоб на теле следов от них не было!
Lissa
а мне второй очень понравился....
почему дорога на пляж закрыта??????
у меня живот ВЕСЬ в жутких растяжках - прям синий весь((( и ничего с ним не сделать - уже ходила к разным косметологам и пластич.хирургам.
Lissa
фото сережек в студию! ну и наборчик покажи!
:biggrin: я поняла, сколько людей столько и мнений.
Изначально очень хотела первый, но не успела купить из пристроя. Пришлось залесть в закупку и заказывать (это мой подарок на НГ) Мне нравится третий, но он на штуку дороже. А первые два вполне бюджетные.
Yankina
Показать спойлер


Юля, к лету пройдет... к следующему точно. я тебе показывала, свой живот, тоже не айс...
jjb1
а сколько по времени уже растяжки?у меня тоже были на бедрах аж бордовые,а потом побелели и щас почти не заметные стали!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза: :роза: :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза: :роза: :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза: :роза: :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза: :роза: :роза:
Какой же замечательный денек сегодня - столько даток!

От всех ждем фоточек! И не только деточек, но и их замечательных мамочек!
присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :роза: :роза: :роза: