красота и материнство (часть 32)
149473
1000
Автоинформатор
Насчет мамонтов, я думаю, что я тут мамонтее всех :biggrin: Поэтому и на встречи не хожу. :biggrin: Но как нибудь соберусь.
Насчет советов где стоять в землетряс, спасибо большое, даж как то спокойнее стало:смущ:Еще прочитала. что бежать на улицу вроде как раз и не надо, лестницы и балконы первыми рушаться.Понятно. что у нас не такое сильное, но как то все равно неспокойно бывает на душе. больше за малыша конечно.А когда у нас раньше было, мы шли по двору с подругой и думали: все стоят ОКОЛО дома, который как раз если и начнет разрушаться, то никуда не спрячешься, рядом еще дома такие же. :безум:
Yankina
появились где-то на 33 неделе беременности...сейчас уже 5 мес ребенку...:хммм:
косметологи в один голос гововят что ни шлифовка ни лазер это не уберут
потом в клинику "шарм" ходила там хирург сказал, что никакой фраксель (этот аппарат есть в клинике Елена и Золотое сечение) - это не уберет, сделает чуть-чуть поменьше, но ты этого даже не заметишь..а стоимость около 60 тыс. руб.
фигово, что из-за этих растяжек живот на массаже плохо убирается(

на меня чего-то так депрессняк накатывает..пойду пельменей наемся :nom: :хммм: :nom: :хммм:
petrodaria
Мне 3 й понравился:смущ:

У нас сандали из Медтехники, приспичило купить. покупала на первые шаги, а потом уже увидела СП :безум:
jjb1
сфоткать не получается - отсвечивают))) обычные из белого золота по одному большому чистому камушку в каждой, без наворотов.....
А что говорят хирурги и косметологи про живот???
у меня нет ни одной растяжки на теле после Б, но на животе СТОЛЬКО кожи и вообще он какой то дряблый весь, как кисель висит и ни малейшего намека на талию. Надеюсь на массаж.......
jjb1
точно, пельмени...... я наверное к тебе присоединюсь, к тому же у нас мамины самодельные :nom:
jjb1
еще мало времени прошло,еще пару месяцев и начнут белеть!По личному опыту знаю,не расстраивайтесь,к лету все будет отлично :respect: и живот и растяжки
Автоинформатор
Девочки! Я к вам посоветоваться - мне часто приходят письма в Контакте , след. содержания: " я не зарегистрирована, но иногда вас читаю, авторизуйте в группе - хочу фоточки посмотреть и советы почитать".
Будем таких людей в группу пускать? Просто они и остаются безучастными..а иногда среди них попадаются и "недоброжелатели" наших форумчанок.
Как думаете?
Я думаю, может просить их сначала на форуме поучаствовать?
jjb1
У меня очень сильные растяжки, большой живот был.Сейчас детю год и три,вот клянусь я их уже не замечаю и только сейчас посмотрела, они и правда стали или меньше или поисчезали или сровнялись.Не, ну не совсем конечно, но я уже не переживаю.Скажу по себе, если не париться, то и окружающие не будут внимание обращать.У меня шрам большой на ноге после аварии(пол ноги) Я попереживала и забыла про него, так меня даж муж спрашивал, чего в шортах не ходишь? :безум: А какие там шорты могут быть... И подруги, когда про шрам говорю, спрашивают, про какой и где он? А его невозможно не увидеть, просто внимание никто не обращает...
От растяжек нашла рецепт. таблетки мумие, 2 таблетки добавлять в свой крем для тела перед каждой процедурой после душа
jjb1
мое мнение: я против людей в группе, который просто фотки посмотреть хотят.группа и создавалась, чтоб не все смотрели
Автоинформатор
И я примажусь
Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза:
Какой же замечательный денек сегодня - столько даток!
Мне ортопед она хирург говорила, что носить обуточки деткам надо, когда они пойдут, чтобы ножку держала. профилактика плоскостопия опять же. Мы не орто брали, просто обычные сандалики, дома в них гоняем, главное задник твердый и кожа нат. и пятка была. а не плоская подошва
jjb1
Однозначно не пускать :спок:
Всем привет :flowers:
Малышиков с датками :wub1.gif: :bday:
Eka26
я тож за "не пускать"
а совет и здесь можно спросить.
решила дождаться мужа, какой ему понравится, такой закажем, он же дарит, а мне хоть все три покупай. :biggrin:
jjb1
и я тоже не хочу. чтоб кто-то левый и незнакомый фотки наши смотрел :злорадство:
Lissa
Ух ты! С подарком тебя, Юля :роза: А тем более таким классным!
Rigick
первый для небольшой груди... я сама себе 3 присмотрела пару дней назад.
А на моей, ооочень небольшой, такие вообще не держатся. Выныриваешь, а лиф то на талии болтается :biggrin:
Даш, я за третий.
petrodaria
а я хочу сама заказать с виктории сикрет... и никакие проценты не платить никому. сейчас там распродажа
Dolorez
У меня маленькая грудь, до первого в обычном состоянии не дотягивает. Там у первого веревочки ещё есть, насколько я поняла.
Lissa
Юля, кинь, пожалуйста, ссылку на закупку с орто-обувью, где ты отоварилась :роза:
petrodaria
Я за 3й, давно онем мечтаю :wub1.gif: В такой модели "титьке" выгоднее всего выглядят :biggrin:
jjb1
Девочки! Я к вам посоветоваться - мне часто приходят письма в Контакте , след. содержания: " я не зарегистрирована, но иногда вас читаю, авторизуйте в группе - хочу фоточки посмотреть и советы почитать".
Будем таких людей в группу пускать? Просто они и остаются безучастными..а иногда среди них попадаются и "недоброжелатели" наших форумчанок.
Как думаете?
Я думаю, может просить их сначала на форуме поучаствовать?
Я против. Наша группа хорошо пополняется и теми, кто находится в этих двух темах. И задумывали мы ее первонаально, чтобы там не было лишних, левых людей. Не хочется, чтобы совсем уж неизвестно кто лазил по фото и обсуждениям. Я свои альбомы с беременностью и ребенком друзьям то и то не всем открыла...
petrodaria
Мне кажется, там как раз весь шарм, когда он без веревочек.
Короче, я со своим -1 на такие купальники вообще не смотрю)))
Dolorez
Решено единогласно!

а у меня 5 размер!!!!! :бебебе: :бебебе: :бебебе:
хотя не думаю обменяла бы ее на свою прежнюю 2.5...как думаете когда кормить перестану грудь уменьшится?
я сама в шоке, зато, когда зашла в Бюстье еле-еле удалось что-то найти на меня
jjb1
Я тоже все надеюсь, что размер вернется в добеременное состояние, а то мне не нравится так:хммм:
Привет, девочки!
:bday: Именинников - с датками! :superng:

У меня ребенок уже второй день спит всю ночь! Укладывается с мужем в 21:00 и просыпается в 7 утра! :eek:
Дас ист фантастиш! :live: