красота и материнство (часть 32)
149468
1000
Zainka
у нас раньше ползала..играла... и прочее.
это у вас уже такой ритуал.. в которому ребенок привык. и изменить его поможет только новый ритуал..а старый придется с боем ломать. никак..3 дня скандалов, а потом хорошо все.
Rigick
в этом плане у нашего папы настрой прям боевой и покормить и посидеть и поиграть.
Только не вставание ночью - "Мне же завтра на работу"
А сразу укладывать не получается. только после того, как доча сначала маме мозг вынесет :шок: потом возьмется за папу :biggrin:
Dolorez
:agree: У меня вообще нет таких фото нигде...родственники мужа - ну покажите покажите!!! Приезжайте в гости и сами увидите:улыб: Так что я категорически против) Итак, 81 человек, кто половина этих людей, для меня загадка :eek:
Rigick
таа-а-а-а-акс...
я вазмущена..почему в разделе с контактами так мало отписавшихся?????!!!!!
вот сейчас встреча...Олеся и Лена попросили меня всем опаздывающим позвонить..а телефонов нет ничьих!!!! :зло:
Rigick
у нас раньше нормально было. Покупались. игрушки сложили, тию пососали и баиньки. А вот с болезнями этими :зло: купать перестали (да и дома дубак) уложиться и стало проблематично
Rosse
да ладно тебе...80 человек отписались в разделе..наши ники:миг:
Rigick
Про настрой согласна на 100%!
У мужа раньше особо не возникало делания укладывать Ваню спать и он, попробовав пару раз, сказал "Не могу". И все.
А тут он сам предложил помочь Ваню отлучить. Ну и все. Он его берет, дверь в детскую закрывает, свет выключает и все, баиньки:улыб:
И ему теперь даже самому в кайф, ходит весь такой гордый, что он сына спать укладывает :biggrin:
Rigick
Да не в никах дело..я про тех, кого лично знаю))) Это я опять про то, что не очень люблю виртуальный мир....
HappyBride
Муж мой ноут сегодня понес в ремонт (крякнул блок питания). Там винду переустановили и почистили, наконец-то, клаву мне. Муж звонит и ржет: "Пацаны просили передать спасибо, тк благодаря запасам еды в клаве, им ближайшую неделю можно обеды не носить из дома" :biggrin:
HappyBride
Кать. Ваня ночью часто просыпался? Как отвлекали?
Zainka
Первую ночь он просыпался 3 раза. В 21 его уложили спать, он проснулся в 12, в 4, в 6. Никак не отвлекали, муж вставал, шел к нему, ложился с ним и минут через 5 Ваня успокаивался и засыпал.
Днем в первый день я не смогла его уложить, опять муж выручил - как раз на обед приезжал.
Yankina
http://vkontakte.ru/club29327289
подавай заявку на вступление и пиши Юле или Насте в личку ник
HappyBride
Первую ночь он просыпался 3 раза. В 21 его уложили спать, он проснулся в 12, в 4, в 6. Никак не отвлекали, муж вставал, шел к нему, ложился с ним и минут через 5 Ваня успокаивался и засыпал.
Я боюсь, что у нас так не получится :хммм:
Надо срочно вторую комнатуэ. чтоб Настя меня не видела
Zainka
А на кухню уйти если?

Или ты про то, что ночью чтоб не видела?
HappyBride
Наська ночью просыпается и ползет к нам. я уже не успею уйти, она меня увидит и будет истерика
Если только спать на кухне :biggrin:
Zainka
Отрабатывай технику быстрого ныряния под диван :biggrin:
А если кроватку отодвинуть от дивана?
HappyBride
как вариант. я могу лечь на матрас, он у нас высотой с диван и подальше от кроватки поставить
Но боюсь спросонья промешкаться с ныряньем под одеяло :biggrin:
Zainka
Ставь лучше сразу в кухню :biggrin:
HappyBride
вот и мы, как отлучились спим всю ночь, ну раз просыпается иногда.
Rigick
Насть, а мне кажется если уж сейчас у папы такой настрой, то когда уйдешь. он позвонит и скажет, что не может успокоить:смущ:
HappyBride
всем привет!

спасибо за поздравления от нас с Яником! :чмок: В 7 месяцев мы 72 см, 8800 (похудел почему то :dnknow: )
У нас 2 зуба внизу, мы СИДИМ :хехе:, ползаем по пластунски во всех направлениях, на ненадолго встаем на четвереньки, прыгаем при поддержке под мышки и говорим МАМА :wub1.gif:

фотка в контакте в группе (правда не очень удачная, тк другой нет :смущ:)
Я чет с этим НГ запарилась совсем, еще дом не нарядили даже :хммм:
Зато купила всем подарки и очень надеюсь успеть любимому довязать джемпер до 31. Он не в курсе,сюрприз будет :смущ:

всех деток с прошедшими датками, Юлечку-Лисуню с прошедшим днем варенья!!! :present: :superng: :flowers:
Zainka
Я вообще сплю на одном диване с ре, мне кажется что если еще и спать отдельно положу, тити лишила уже, многовато будет.Главное настрой.Первую ночь почти не спали, качались, пили водичку.Я настроена была и на вторую и на третью так, но все пошло лучше, чем я думала
Kesha_20
Мы тоже сейчас на одном диване спим. У меня просто доча по свойски сама титю достает даже ночью. поэтому тяжело будет, рядом лежать, она просить будет, а я не давать, лучше тогда спать отдельно
Zainka
Возможно, но у меня понял, что титю не дам и все... Сейчас если ночью беспокоит что-то( сразу 4 зуба лезут) он голову на меня складывает и я его обнимаю и он успокаивается и спит дальше