красота и материнство (часть 32)
149633
1000
Yeelena
Лена, привет! Я Катя, сынок родился 7 декабря))))
Я тоже хотела спросить девочек про мобиль))))
Calzedonia
Я тоже не очень люблю быть в курсе, что мне подарят((( но сюрпризы, к сожалению не всегда соответсвуют желаниям)))
Rigick
Да посидели отлично... девочки. А Олеся как ошпаренная бегала за Нюсей по всей кафешке. Пообщаться даже толком не получилось. Надо короче чаще встречаться.
ОООчень рада была познакомиться!!!!
Сходили к ортопеду, врач сказала ходить в ортопедических сандаликах. Осталось найти их где-нить не по конской цене. А так кривошеи нет, ножка хорошая. Попа дряблая :ха-ха!: массировать нада.
Calzedonia
Я тоже люблю сюрпризом и иногда похожие чувства испытываю. На этот НГ просила кольцо Frey Wille. Но просила давно, поэтому, что подарит - не знаю))))
petrodaria
сикока-сикока????
чего-то дорого. у девочек он 1900р стоит
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/clubrugmarket?z=photo-9060005_275036953%2Fwall-9060005_13315
Показать спойлер

это при дсотавке за 5-7 дней учитывать если.
HappyBride
Я лох, ничего не попросила :biggrin: Я себе всегда дарю поход в парикмахерскую, именно под новый год, крашусь, стригусь,тонируюсь. Они уже привыкли за много лет и за 2 недели до Нового года всегда звонят и бронируют мне время :улыб: Завтра вот пойду красотищу наводить :wub1.gif:
Dolorez
Ой, как мне нравятся их кольца и браслеты!!!!
Dolorez
мне тоже так нравятся эти колечки :heart: :heart: :heart: гораздо больше,чем брюлики!!!
Rigick
Ээээ неее, эт не такой :biggrin:
Да уже заказала, поэтому... поздно пить Баржоми....
Показать спойлер
Показать спойлер
Насть а вот этот я насчитала 1600, а тут... :eek:
petrodaria
это обычнаая цена..не распродажная.. им надо писать..они пересчитают
Автоинформатор
Посидели хорошо,рада была познакомиться,можно будет повторить.:улыб:
Автоинформатор
Девочки, ни у кого не было что после родов вес стал меньше чем до Б.? Сыну 20 дней, а я все худею и худею. И при этом ем много.
Yeelena
Было, я после родов сильно похудела.Не переживайте, к году наберете :biggrin:
девочки, спасибо за поддержку и теплые слова!

ой сколько слез я сегодня выплакала вместе с Илюшей :cray-1:
все оказалось намного хуже чем я думала
диагноз наш подтвердился, 2-ой степени рефлюкс + еще хронический пиелонефрит и моча плохая.
я в шоке вобще :шок: , совсем не ожидала такого.
сейчас колим антибиотики, потом лечение очень долгое и через год повторить опять этот ужас

Юля-Лисса, еду свою можно, там даже приветствуют))
палаты после ремонта вполне нормальные, чайник есть, микроволновка в общем холле на 4 палаты, только палаты очень маленькие и душно дышать нечем.
будут вопросы, задавай, отвечу
Calzedonia
У меня муж если не нравится, то так и говорит, поэтому я отказалась от подарков-сюрпризов для него, да дорогую вещь без него не куплю, а дешман покупать не хочу, то же самое и со мной: золото-брильянты не приводят меня в восторг... а букеты он и без повода просто так дарит, да и наша работа связана с подарками, поэтому мы к ним равнодушны.
лесяОлеся
я в недоумении откуда все это у малыша такого, на что врач ответила, врожденное, результат перенесенного ОРВИ во время беременности, когда шла закладка внутренних органов :безум:
ulibka
я раз мужу сделала подарок сюрприз, о чем пожалела очень и теперь не делаю такого, теперь всегда согласовываем)))
а подарила я ему бритву электро, хорошая дорогая, а у него кожа очень чувчсвительная, так он все лицо в кровь разодрал)))
Деовчки, про подарки. Муж заикнулся мне, что сделает мне сюрприз и сегодня еще обмолвился, что он уже доставлен в Новосибирск. Так что он меня заинтриговал, жду, что там :wub1.gif: Вообще, конечно, можно хоть что ожидать, однажды он мне на 8 марта подарил обложку на паспорт. Стильную, но всё же :biggrin:
лесяОлеся
ужас какой...хорошо, что вообще нашли и не запустили это все. держитесь..я верю..все хорошо будет.
Jellyfish
ой...это бывает...наговорит..наговорит..а потом выходит..мелочь какая-то..
ну главное, что думает! заморачивается! ищет!
Dolorez
я своей в 2 года сказала, что некая тетя родила лялю и та плачет без молочка, т.к. зубиков нет и мяско в отличии от Алисы кушать не может и у лялиной мамы в титях молочка нет, поэтому наше молочко просто обязано уйти к ляле и выкормить ее, а потом, когда оно ее выкормит, вернется к Алисе. вот и все. ни плача, ни скандала, только вечером пришла узнать не вернулось ли молочко, получив отрицательный ответ налопалась каши и спокойно уснула
лесяОлеся
Ох, бедный маленький мальчик((((
Олеся, держитесь там все. Надеюсь, т.к. вовремя диагностировали, то все выправится у вас. Сил тебе и Илюшечке :friends:
лесяОлеся
блин держитесь...надеюсь все наладится у вас:хммм: :flowers:
julius
как здОрово! нужно мне брать все этии истории на заметку, самой потом пригодится!

Девочки, у подруги муж вчера с корпоротива позвонил и выдал:"Дорогая, не волнуйся, у меня всё хорошо. Начальство уже уехало, столько алкоголя еще осталось!!!" :rofl: :rofl: :rofl: