красота и материнство (часть 32)
149619
1000
lisa1910
Олеся, только прочитала про вас... Держитесь! так жалко малышей, когда они болеют :хммм:Вы обязательно выздоровеете!
Calzedonia
Вот и я их очень люблю. Брюлики, впрочем, - тоже :biggrin:
Dolorez
а я только их и люблю. Брюлики :смущ:
лесяОлеся
Олеся, я Вам даю гарантию, что все наладится! у меня тоже были большие проблемы с почками, но мама меня выходила и теперь все отлично. Не запускайте, следуйте предписаниям врачей, следите за ребенком и Илюша быстро выздоровеет. Удачи Вам!
Олесь, выздоравливайте!!!!! только не плачь пожалуйста :роза: :роза: :роза: Ждем вас гулять :улыб: Музыку с собой возьмем для Илюшки :flowers:

Девочки, может я не в адеквате, но я не люблю золото, платину, железо, сталь... :biggrin: ... ну не понимаю я их, в прочем как и бижутерию. Даже обручалку не ношу... мешает, муж кстати тоже не носит.
Для меня эти бриллианты и просто камушки одно и то же... фигня...
Девулички, привет.

Ух,только добралась до компьютера-пока доехала, пока бабулю проводили, а потом сына с рук не слазил-видимо очень по мамуле соскучился.

Про встречу-я в восторге, очень приятно было познакомится, правда жалко что совсем мало посидели. Надо будет обязательно повторить!

И малыши у Вас такие класнючие:Нюся-лапуля, обожаю таких энергичных деток, Кирочка-очень серьезная, спокойная,настоящая леди, и Лешик-маленький сладкий улыбчивый карапузик!
Ириш, еще раз спасибо, что довезли!

Лена, мы то с тобой по настоящему отдохнули:улыб:. Регистрируйся уже теперь в контакте, бум дружить!

Нашу единственную фоточку скину чуть попозже:смущ:
positiFF
Коляску с собой не берем, нам там подарят,. трость, а две везти обратно. это вообще пипец... :безум: Будем гулять в Речке на той, как бы глупо это не выглядело. Катя прости :biggrin:
Автоинформатор
Уф! На первый раз уложились и я добралась до компа :улыб:

Спасибо всем за встречу! Повторим как-нибудь? :смущ:
petrodaria
я серебро люблю...
даже обручальные кольца из белого золота купили только потому что у него цвет ближе к серебряному... платину тогда мы не потянули:улыб:
и жемчуг мне нравится... муж в курсе, что я от него жду когда-нибудь гарнитур из жемчуга...
а вообще я прекрасно обхожусь бижутерией:улыб:
вот такой я не солидный человек:улыб:
Олесечка, держитесь!все будет хорошо, главное в это верить!Хорошо,что вовремя занялись этим вопросом.
Aprill
Олеся все обязательно наладится и у тебя будет здоровый и красивый сыночек, только немножко потерпеть нужно!
Ведь есть ради кого!!! :heart:
Aprill
я тоже серебро люблю..
а из камней только изумрудики :смущ:
_Маргаритка_
Точно-точно, мы смогли расслабиться, пока наши бабушки/дедушки пасли деток! :tease: :улыб:
petrodaria
Девочки, может я не в адеквате, но я не люблю золото, платину, железо, сталь... :biggrin: ... ну не понимаю я их, в прочем как и бижутерию. Даже обручалку не ношу... мешает, муж кстати тоже не носит.
Для меня эти бриллианты и просто камушки одно и то же... фигня...
Даш, такая же ерунда. Не люблю я украшения и все.
Ношу только сережки-причем самые простые-гвоздики или колечки маленькие и цепочку с крестиком. Колечки, браслеты, подвески и еже с ними лежат в шкатулке.
Aprill
Аль, да жемчуг единственное что у меня в почете и только на выход, дома не ношу. И то потому, что мама его любила. у меня есть и сережки и на шею, и браслет... но одевается это редко.
petrodaria
Ой, Даш, хоть на самокате, нам с Ванюхой вообще пофиг! Лишь бы компания была:улыб:
ЛесяОлеся , выздоравливайте!!! Все будет хорошо!!! :flowers:
HappyBride
:biggrin: я представила Киру на самокате.... :biggrin:
petrodaria
Девочки, вот как гулять с ребенком?! Он отказывается на ногах стоять на улице!!! :зло:
Я думала, что дело в обуви. Брали "погонять" валенки. Фиг! В них он тоже не хочет стоять.
Думала, в одежде зимней неудобно, что она объемная. Взяли погонять комбез, а не штаны+куртка. Фиг! Тоже ни в какую! :tantrum:
Причем дома в уличной одежде нормально все, на улице - вопль!
petrodaria
Даша, удачной дороги завтра!
Девочки у кого-нибудь есть большая скидка в хитек? Из моих волос по всей квартире пора уже свитер вязать.хочу закупиться dikson.
positiFF
У меня вроде как 5%, но мне там купончик дали с расписанием скидок на январь. Там приличные скидки будут, я завтра его из сумки достану и напишу, в какие сроки скидка на уход для волос.
Только маякни мне, если я забуду:смущ:
Автоинформатор
ННП
Илюшке скорейшего выздоровления!!!! До слез...:хммм:

Матвей у нас упал во второй раз....муж положил сонного на диван, пришел за едой, только в комнату - бух....а я коробочки под новогодние подарки делала...когда сын заплакал от боли, так ясно в голове прояснилось, что нет на свете ничего важнее сына, ни эти красивые коробочки, ни чистая посуда именно в данный момент....
Dolorez
Катя,напомню.спасибо!
Таня,как Матвей сейчас себя чувствует? К сожалению, везде соломку не подстелишь((про твои слова-правду говоришь-нет ничего важнее ребенка.
positiFF
Ульян, поиграл с нами, теперь спят с мужем, я нервы успокаиваю с чаем и коньяком
positiFF
НПП
Олеся, вы со всем справитесь! Это очень важно, что проблема выявлена и ее можно устранить. Все будет хорошо и сыночек будет здоровеньким :flowers:
Таня
У нас Егор ни разу не летал ТТТ, я бы поседела, наверное :biggrin:
Мы сегодня с ним вели беседу на тему того, что маленькие ляли только сосут титьку. Договорились, до того, что он большой уже и титя ему не нужна. Он все выслушал, сказал "дааааааа", а сам в этот момент засовывает титьку в рот :biggrin: