красота и материнство (часть 32)
148984
1000
positiFF
Еще и конфетка:бебе: и бай с любимым мужчинам:смущ:
Yankina
нам сегодня невролог пантогам прописала!Кто-нибудь пил?какие отзывы?
мы пили - вроде получше стало.. или просто время колик прошло...
positiFF
выложила фото со встречи-целая одна фотография:смущ:
Calzedonia
Я как-то к украшениям из золота равнодушна. Я всё ещё выбрать кольцо не могу "на рождение сына", да и ношу редко я их. Люблю всякий винтаж, но в Нск его не найти:хммм:
я хотела сережки купть - но поняла, что пока Игореха такой маленький носить это нереально: кольца и часы - могут его поцарапать, за цепочки и сережки - он дергает!
positiFF
Даша, удачной дороги завтра!
Девочки у кого-нибудь есть большая скидка в хитек? Из моих волос по всей квартире пора уже свитер вязать.хочу закупиться dikson.
у меня скидка всего 7%
я сегодня закупилась в хитеке, в том числе шампунь и бальзам диксон купила - бум пробовать..
Автоинформатор
Девочки, доброй ночи!
Извините, что я вечно с вопросами влезаю и убегаю:смущ:
Перед НГ до сих пор завал по работе :безум:
ВОт такой комбез кто-то, кажется брал на ДЖиме.
Как вам? На какую температуру он? Какой размер брать на весну? Мы сейчас где-то 71 см. Он маломерит или как?
лесяОлеся
Ой, малышик....... я читаю тебя и все внутри переворачивается, бедные детки...... а нам все эти процедуры еще предстоит пройти.....
Олесь, не расстраивайся, хорошо что обследовали, значит не зря. Рефлюкс 2-й степени это не 3-я и не 4-я. Когда я разговаривала с врачем на эту тему, она сказала что все это лечится, если не в совсем запущенной стадии. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
А вы в платной палате лежали? Там есть раковина и туалет прям в палате?
За сколько часов до цистографии нелзья ни пить не есть?
Сколько дней вы там провели?
Как врачи, нормально относятся к деткам?
Правда ли что там еще и очередь и на узи и на цистографию?
лесяОлеся
я тоже переболела тяжело ОРВИ в 22-23 недели с сильнейшим кашлем (когда эпидемия зимой была)......
мне тоже Симантовская сказала что пиелонифрит у нас скорей всего с рождения, хотя моча до последнего времени нормальная была......
_Morkovka_
у нас в группе я такой продаю. только розовый.
рашила в нем в начале рукава и ножки и ходили с 5 месяцев. потом уже как надо ходили:улыб:
он маломерит! минимум на размер!
вообще отлично подходит для прогулки +5 до + 15 где-то так.
Rigick
девочик...давайте планировать встречу на январские праздники общую!!!!
осталось то всего-ничего времени. а мужа надо морально подготовить:улыб:
Доброе утро, девочки.
Я на связь до НГ наверное уже не выйду (а может выйду пока не знаю) Поэтому уж простите, заранее спешу вас поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все ваши задумки, самые сокровенные мысли исполнятся.
Пусть деки не болеют новыми болячками, а со старыми распрощаются как страшный сон.
Пусть с мужем у вас будет идиллия и взаимопонимание.
Пусть свекрови, свекры, мамы и папы любят вас и ваших деток, и если нет с ними контакта, пусть в этом году он будет налажен. :superng:

ПС: я нам же пожелайте удачной дороги, я как всегда в паническом настроении (уже думаю кому квартира достанется если нас не станет, дурочка :biggrin: ) Очень страшат меня эти трассы....
petrodaria
удачной дороги вам!!!!! и всего только самого хорошего и доброго в новом году! :flowers:

сегодня поеду на рабоут свою..говорят подарок там нам лежит:улыб:
Rigick
Привет всем! :flowers:
Олеся, скорейшего выздоровления Илюше! Главное, что проблема выявлена и теперь будет под контролем. Значит, все будет хорошо. :роза:
У Ярошки тоже лоханки расширены, наблюдаем пока.

Женя, Настя! Я тоже на этот комбез поглядываю, но вот он у нескольких продавцов есть - интересно, производитель один? А то на крупной фотке на одной из страничек он показался мне совсем уж неаккуратно сшитым.... :dnknow:

И еще нашла вот такую штуку - клеенчатую распашонку для самостоятельных трапез. Мамочки постарше, что скажете - это нужная вещь???
petrodaria
Удачной дороги!
И с Новым годом! :superng:
IrishSummer
меня в нем одно расстроило..что болонька сверху тоненькая..но учитывая, что он стоит 650-850р (в зависимости от продавца и посредника). то очень даже ничего. если бы был на наш рост.. я бы купила на эту весну. если кому инетерсно..то у меня в Контакте есть фото дочи в нем. там где они с папой в осеннем лесу гуляют хорошо его видно.

про накидку..хорошая штука только если дете даст себя в нее одеть :biggrin:
лесяОлеся
Очень жалко малыша,но вы не расстраивайтесь,сейчас лечат практически все,а в вашем случае не практически,а точно все вылечатВы молодцы,что во время обратились!
Rigick
соблазнили вы меня..заказала вяера себе купальник....
:смущ:
petrodaria
да блин... у меня купальнику нынешнему лет 5 уже... если не больше...надо что-то в жизни менять.. а тут такой случай...распродажа.. я вот за размер переживаю еще...эх..надеюсь подойдет
Rigick
вот и у меня древний. я свои размеры написала, и попросила орга помочь с выбором. ты же худенькая, значит самый маленький размер.
petrodaria
да я тоже с администратором пообщалась... предложили взять xs...но я никогда такой размер не носила..так что решила на s остановится..надеюсь все отлично будет. :смущ:
Yankina
да там столько вкусного..по рукам себе надавала..что бы на одном купальнике остановится:улыб:
Rigick
я xs взяла... ох ну если малой будееет :cray-1:
ОБ - 89, подхрудью 70 сама хрудь 80
Rigick
Доброе утро!
Девочки, где купальники заказываете? киньте ссылку, пжл) мне тоже нужно обновить! :улыб: