красота и материнство (часть 32)
149001
1000
Dolorez
В общем, получается гадание на кофейной гуще ))))
девочки, кто нибудь заказывал такси с детскими креслами? есть телефоны? и как вам, кто пользовался ?
лесяОлеся
я заказывала.
Показать спойлер
89137431046
Показать спойлер
цены очень задрали и я перестала с ними ездить, звоню в обычное и прошу спокойного водителя и предупреждаю, что буду с креслом.
positiFF
Ульяна, спасибо! А они ж поди не круглосуточно? Трубку не берут. У меня нет вариантов , надо такси с креслом завтра, пофиг на цену
лесяОлеся
Вобще странное дело, порылась в инете и нашла только один телефон, похоже у нас одно детское такси в городе, с утра завтра позвоню , работают до 21-00.
лесяОлеся
Я и в 11 вечера в 7 утра заказывала.
лесяОлеся
Да, Олеся,одно!я тоже удивлена была. Диспетчера у них сменные и сидят дома.
Lissa
Егор у нас в 10 мес 76 см был. Сейчас комбез на 80 впритык:хммм:
positiFF
Уф с этими такси! :зло: я перестала уже спрашивать про кресло... реагируют некоторые неадекватно немного.
Сегодня ездили на такси манту проверять и корь, паратит и пр. ставить. Туда ждали долго машину, в результате вызвала другое такси, прикатила жигули семерка... капец! Вот ведро с гайками ууух, но доехали))). Обратно я вообще не могла ни в одно такси дозвониться! Перед НГ все как сума сошли, ждать пришлось ооочень долго и ехали час, бабла отвалила я прилично за пробки...:хммм:
Автоинформатор
Девочки, у кого проблемы с запорами у малышей!
Я дала Игорешке пюре из тыквы и О, ЧУДО! мы ходим в туалет уже 2 дня подряд! Такого не было уже 3 месяца!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никитку с 8 месяцами (сыночек ёжик - v Натальи) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 3 месяцами(доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 3 месяцами (сынок kromka-ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

и нашу Светочку - Ulibka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: :роза: :bday: :роза: :bday:
Поздравляю малышиков и Свету! :flowers: :bday:

Я сегодня такой вкуснучий куриный рулет сделала-решила перед НГ порепетировать:улыб:.Объелась по полной программе.
Данюха уже больше часа спит, а я в инете. Сижу в СП смотрю чтоб заказать. .Чую щас наберу, глаза то разбегаются
jjb1
Ура тыкве! Поздравляем с хорошими новостями! :улыб:
Tatys
Танюша,так есть такси по километражу,если понимаешь,что будут пробки,то лучше их вызывать.езжу на два-тривосемьдесятри383
jjb1
Юля,вот это новости!поздравляю.
Рита, я себе лимит установила,чтобы не несло)))
positiFF
Ульян, знаю.
В понедельник удачно на А*т*л*а*с*е проехали. А вот сегодня "туда" у них машины не было, "обратно" я тупо дозвониться не могла не им, не другим, которые возят по киллометражу. Пришлось обратно ехать "по времени". И цены подняли все на ура-праздники:хммм:. Итак, туда я заплатила 265 рэ, обратно 350 рэ.
jjb1
Юля,ура!Поздравляю!Представляю как ты рада!
Tatys
А еще хуже было бы в общественном транспорте с ребенком! Так что все отлично. Как ваш папа? Так и не получается вернуться?
_Маргаритка_
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никитку с 8 месяцами (сыночек ёжик - v Натальи) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 3 месяцами(доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 3 месяцами (сынок kromka-ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

и нашу Светочку - Ulibka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: :роза: :bday: :роза: :bday:
Всем привет,ну и всех поздраааавляю :роза: :роза: :роза:
positiFF
АА, про общественный я вообще молчу. Даже с такси руки ниже колен...
Папа наш круто задерживается... Я начала пить успокоительные. Нервы капец сдали. Я ним уже поругалась раз 300 за эти дни. Сказать, что я расстроена ничего не сказать. Настроения никакого! Хожу по квартире пинаю все по углам. Кошка боится меня уже. Ударилась в джимшоппинг :biggrin: А еще, ночами сплю отвратительно, уснуть не могу, сижу на Джиме, утром ре просыпается оочень рано, может в 7, может 8. Днем спать не могу. Естественно я вообще не высыпаюсь, хожу простите, как идиотка, злая, уставшая, и дичать уже начала кажется :eek:
jjb1
Поздравляю! Я думала, ты давала тыкву раньше, даже не советовала тебе....это же супер слабительное.
positiFF
Ульян, я себе тож лимит ставлю, но может понести сверх него

з.ы заказала сыне шапку и рамку для фото
Rigick
Всем привет!!! Читать- не пернчитать!!!
Всех малышей и мамочек с датками!!! :bday:

Настя, поделись комплексом упражнений, котоые грудь помогут красивой сохранить)!:смущ:
Автоинформатор
девочки,что то решили про встречу на нг-каникулах...?

Даша и тебя с наступающими праздниками ,желаю здоровье деточке твоей и всем родным, и в семье чтоб царили гармония и счастье с любовью :superng:
Автоинформатор
Девочки, я умиляюсь моментами, когда Печенюхе рассказываю, что сейчас мама пойдет пылесосить и ей нужно помогать, а он идет к пылесосу и начинает его выдвигать или говорю ему, что сейчас пойдем мыть попу, а он с умным видом шагает сам в ванную :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: