красота и материнство (часть 32)
148985
1000
Tatys
Тань, соберись! ты прикинь какого там мужику, ты его еще и мурыжишь. У меня папа дальнобойщиком работал-так застревал((. один раз все бросил и на самолете возвращался, а один раз 3 недели просидел в Якутске.всякое бывает. ты должна быть поддержкой. давайте с сыной ледовые городки осваивайте, дом украшайте и папе счастливые ммски отправляйте.все будет ХОРОШО!!!




,
positiFF
Ульяна, я тобой искренне восхищаюсь!Втвоих сообщениях всегда столько оптимизма, поддержки, что реально начинаешь верить что все хорошо!!! :live:
Я пару лет назад тоже такой была, а потом стала жуткой реалисткой. Иногда самой от себя противно:хммм:
_Маргаритка_
А ну-ка спать!!!!!!!!!!!!
А теперь ты меня :biggrin:
jjb1
Юля, поздравляю!
А у нас как-то сам стул восстановился, ттт. Уже с неделю ходит каждый день. Я ем всё как прежде, Никите тоже ничего не давала. Так что, может, у вас не от тыквы, а просто счастливое совпадение :улыб:может, тест кишечника закончился.
Calzedonia
Все, ушла!И ты Настя уходи!
А то завтра сына встанет как обычно ни свет ни заря, а я буду с закрытыми глазками ходить:улыб:

всем спокойной ночи :роза:
_Маргаритка_
и меня! всё мне не спится. муж на корпоративе :безум:
Таня, хоть у меня муж и не в командировке, но у меня такое же ощущение. Приходит поздно. Я целыми днями одна. Тоже уже сил нет. Представляю, каково тебе.
Jellyfish
что, все уже спать ушли, пока я писала? :biggrin:
вернусь на 5 сек: мы все такие же засранцы,минимум 2 раза в день, причем утром даже памперс не выдерживает, все за борта вываливается :ха-ха!:
Один раз правда было недавно-сутки сына не ходил. У меня даже паника началась легкая.Муж злорадно выдал:"Дождалась!"
Jellyfish
не, я так точно не уйду.
мой тоже-рано уходит, поздно приходит.
Зато сегодня вот целый день дома, правда под вечер уехал машину ремонтировать, до сих пор нет:хммм:
_Маргаритка_
:biggrin:
о, гараж...Мой иногда жалеет, что у него нет гаража (в шутку).
Рита, иди спать! :snegur:
lisa1910
Я здесь:улыб:выспалась и решила залянуть :tease:
Автоинформатор
ННП
Круче всех :biggrin: Мастерю новогодние коробочки:улыб:Ездили в ашан вечером.....млин...после десяти минут карауливания тележки плюнула и пошла кофе пить :biggrin: Кино отдыхает, как тетки битвы устраивают чья телега, в самом Ашане мамай прошел :eek: Зашлю мужа завтра в Мегас....
lisa1910
вот тут упражнения ;)

Юля!!! поздравляю ВАС!!!!!тыква-рулит!:улыб:
девочки..чего делать???? сегодня еду на корпоратив мужу.. вчера его спрашиваю..что мне на голове сделать?
он: все что угодно..только не кудри!

я теперь мучаюсь.. прически красиыве я собирать не умю..да и не держаться на моих волосах они. что простое посоветуте??? или просто приподнять из большими бигудями и выпрямить???? :безум:
miRRor
сама я аккуратно не заплету чтобы гордо на корпоративе вышагивать :not_i:
Rigick
ой..нашла какую красоту! много причесок простых..думаю..многим пригодиться
клик
Rigick
классная ссылка про прически! Интересно, у нее что-то на волосы нанесено? Они ровные такие и не путаются. Да еще и у корней объем есть
jhgfdsa
они у нее тонкие очень.. из-за блондирования постоянного . и поэтому же такие послушные.
ну и она там рассказывала в одном из видео, что на бигуди для объема накручивает часто.
в общем..промучившись...нифига у меня на мои волосы не получилось.
непослушные они у меня..торчат во все стороны и все тут. накрутилась на большие бигуди в итоге :хммм:
Автоинформатор
Девочки, прошу совета по еде.
Моя радость в последнее время очень плохо кушает прикорм, прям иногда с такими психами (редко съедает все), утром даю кашу 200 мл, развожу пюрешкой с черносливом, первые 5-7 ложек съедает нормально, рот открывает, проглатывает, потом еще ложек 7 с песнями-плясками, жирафиком, колокольчиком, а потом начинается скандал - причину не пойму и все, больше не ест, пихать насильно мне кажется не вариант.
Съедает каши утром грамм 70-80 и все, днем та же история с овощами и мясом. Вечером ест нормально фруктовую пюрешку.
Я психую, нервничаю, переживаю, в понедельник тарелку авентовскую с психа разбила об раковину....
Как у вас кушают детки и что вы делаете если детки очень мало едят - даете титю или как поел, так поел.....
Я мозгом понимаю, что она человек и ест столько сколько хочет, а не робот у которого строгие нормы, а с другой стороны очень переживаю, что дите мое голодное.....
Еще мама на мозг капает - детки должны кушать с удовольствием, с аппетитом - ты просто неправильно и фигней всякой кормишь - надо кашу манную на молоке варить, суп давать, подсолить, поперчить блин......
Lissa
вот ты один в один мои историю рассказываешь.
и пообщавшись с подругой , которой в плане кормления я очень сильно доверяю.. и почитав статьи пришла к выводу!
ЭТО НОРМАЛЬНО! ребенок наедается титей.. а обычная еда для нее скорее познавание. и я тебе гарантирую..если будешь готовить мегавкуснотищу на молоке..супы супернаварестые...она так же их по чуть-чуть есть будет!
у нас все так же и было..и мне мама и свекровка тоже толдычили. фигня это!
особенно я паниковать после года началда.. а зря!
как только убрала днем титю.. все у нас наладилось..лопаем все за милу душу!
вес не треряеете? ребенко счастливый? если ответы ДА! то оставь в покое.. а всем рассказывай..что вы отлично кушаете! чтобы тоже отстали:улыб:
и сама воспринимай процесс именно как ознакомление с едой. чем больше вы продуктов попробуете запивая обильно вес титей..тем они проще освоятся и тем меньше шансов заработать проблем с животиком в дальнейшем и аллергию:миг:
Lissa
Ох, уж эти деточки с такими аппетитами. Мы через это проходили! Все окружающие на перебой... ты не тем кормишь, подсоли, кашу на молоке свари... ребенок у тебя голодный, т.к. всякой фигней кормишь... и пр... :зло:
У нас периодами сильно трудно прикорм шел из за зубов. Тут только терпение и грудь. Я бывало на обед пару разных вариантов овощей готовила и все в мусорку... :безум: Да и сейчас кушаем с плясками, то по несколько дней просто отказывается от любых молочных каш, даже после 5 часов ничего не кушая! Ставила эксперименты с нагуливанием аппетита :безум: А в обед мы то овощи не кушаем, то от :безум: безмолочной каши отказываемся, зато мяско с маминых рук уплетаем... Меняла посуду, ложки-вилки, чтоб ре было интересно, короче маюсь всякой фигней когда кормить ре надо :ха-ха!:
Tatys
да..кстати... я сейчас всегда с Кирой из одной тарелки ем..а если не хочу..то вид делаю, что это моя тарелка и я из нее ем.. тогда она прям хороший интерес проявляет:улыб:

нужно понять одно..голодный ребенок не будет отказываться от еды!!!! вот и все. не ест..значит не хочешь.. отказалась..вздохнула-выкинула.. потом опять предложила.. и все!
по себе знаю, что капец как это сложно..хочется "...ну хоть еще пару ложечек съешь!!!..." но это приведет лишь в ненависти в еде вообще.
Rigick
И так тоже делаем и игрушки кормим :ха-ха!: и стихи все вспоминаем и песни поем...