красота и материнство (часть 32)
149474
1000
Jellyfish
Всем привет :улыб:
А я погрязла в заказах своих :безум: Вчера покрасилась наконец-то, завтра подстригаться пойду, все сразу не успела :biggrin:
Автоинформатор
а я не выдержала и открыла банку с икрой - сижу ем бутерброды (уже 4 съела) - батон+масло+икра и чаек вкусненький к этому)))
и в своем новом телефоне разбираюсь - вот терпеть этого не могу(((еще и с сим-ки контакты перенести невозможно! а у меня их 750 шт!! прийдется часть вручную переписывать
Msduet
точно не помню, рублей 5-6!
jjb1
Юля, что за телефон новый?! Мне тоже нужен новый, вчера попыталась выбрать в инете, в итоге ни чё не понравилось:хммм:


Кстати, девочки, кто там маялся с новогодним меню?!Вот вам идейка :ха-ха!: :biggrin:
jjb1
Примажусь))
Малышей и мамочек с датками :bday:


Девочки, дорогие!!! С намтупающим Новым годом!!!
Желаю всем мамочкам здоровых детишек, довольных мужей! Любви, радости и много-много счастья!!!! :superng: :dedmoroz: :snegur:


Настя, спасибо за упражнения!
химочкина
Галя, привет!
Как ваши дела? Как доченька?:улыб:
Calzedonia
Юля, что за телефон новый?! Мне тоже нужен новый, вчера попыталась выбрать в инете, в итоге ни чё не понравилось:хммм:
айфон - но он такой заумный((( что я пока не в восторге..(
Автоинформатор
у меня состояние прибранности в доме не жизнеспособно :улыб:
вот сейчас дала ма-а-аленьку корочку хлеба зубки поточить и весь пол в крошках, такое ощущение, что маленькая хлебная фабрика в квартире работает и объем крошек в три раза превышает съедаемую корочку :ха-ха!:
Автоинформатор
Поздравляю мамочек и малышей! :bday: :superng:

Сегодня весь день пробегами, то продукты по мелочам, то вот елку приперла. Чуть ветром меня не сдуло с этой елкой, хорошо, деть пристегнут в рюкзачке был, вместе масса больше :улыб: :superng:
jjb1
вот и я думала, смотрела на него, но боюсь покупать :biggrin: у мужа беру, вечно не туда тыкаю,деревня:смущ:
jhgfdsa
такая же ерунда про хлебные крошки!! :ха-ха!:
так что думаю может на завтра это оставить?

девочки, а может ко-то пробовал сухую мойку? а то я записалась, а принцип понять не могу :dnknow:
Девочки, спасибо огромное за поздравление!

Мы с Данечкой в свою очередь поздравляем Дашеньку,Ванечку и Илюшу!Малышам здоровья, мамулям терпения и :роза: :роза: :роза:
А мы ужасно капризулим-видимо все таки зубы. С самого утра ноет, лежать не хочет, на руках психует. муж на обед приезжал, так я хоть отдохнула маленько, при нем он себя очень даже прилично ведет.

Я порядок буду завтра наводить, пока папа с сыной будут. А сегодня подарки упаковываю, правда урывками, пока Даня дает. Еще чуть попозже поставлю нашу мини-елочку и квартиру украшу. Может хоть тогда настроение праздничное появится:хммм:
Calzedonia
Настя, привет!!!
Я не успеваю следить - детки быстро меняются)))
Вероничке уже 4,5 месяца, но наш животик никак не хочет спокойной жизни)))
Мы уже переворачиваемся, правда только через правую сторону))) и активно все грызем, наверное, зубки уже беспокоят!

Как Мишенька? На кого похож?


Юль, мне муж недавно тоже подарил айфон, и теперь я снова на связи!
Мне очень нравится, правда не во всем еще разобралась! Если что, давай вместе осваивать будем)))
химочкина
Настя(Rigick), ты на встрече про какую то компанию в Академе говорила, которая фото печатает. Можешь контакты их скинуть и расценки. Спасибо
химочкина
мне больше всего не устраивает, что там симка другой формы...и получается никакик контакты со старого телефона перенести нельзя..
инструкцию еле нашла..
_Маргаритка_
Решила создать нг-настроение)))
Попробовала венок еловый сплести)))
По-моему неплохо получилось! Вот только почему-то нет от него стойкого елового аромата...
:superng: Девочки, хорошие мои, с НаСтУпАюЩиМ НоВыМ ГоДоМ!!!!! :superng:
Люблю вас всех очень-очень! Очень рада, что мы такие дружные и что изредка, но есть возможность встречаться вместе!
Думаю, что это станет хорошей традицией - я буду вас агитировать собраться, когда буду приезжать в Нск:улыб:А летом мы и с детками погуляем где-нибудь! Уже будет им интересно и здорово! Будем прыгать на батутах и есть сладкую вату :бебе:

В волшебную новогоднюю ночь сбываются самые заветные мечты. …Знаешь, снежинки – это не замёрзшая вода. Не верь, когда так говорят. Снежинки – это наши желания. У каждого из нас – свои. Поэтому нет ни одной одинаковой маленькой холодной звёздочки. И всё, что нужно, чтобы желание сбылось – это найти и поймать СВОЮ в сверкающей метели миллиардов мечтаний. …Закрой глаза и представь, что идёт снег, и ты стоишь где-нибудь в самом прекрасном месте на Земле. Огромные сосны шумят верхушками в такт волшебному ветру. И снежинки кружатся вокруг тебя, переливаясь при лунном свете. Просто загадай всё, что ты хочешь, и протяни руку! …А я загадаю, чтобы на твою ладонь упала именно ТВОЯ снежинка.


:dedmoroz: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :appl:
:dedsneg: ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, НЕЖНОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ! :snegurochka:
jjb1
Да, это проблема! Я первую неделю по ночам переписывала))) меня хватило на 130 контактов первой необходимости))) остальные пока так и остались в старом телефоне, думала буду переписыаать, но что-то пока никак руки не доходят)
химочкина
ой как красиво!!! и главное своими руками.. :snegur:
Ну что...Муж подарил мне цифровую фоторамку :спок: В след.раз подарок будем выбирать вместе.
Автоинформатор
Девочки, кто нить пользуется креслами-качалками, жезлонгами или электрокачелями, как оно??? Что посоветуете, хочу купить 2 в 1: Качелю-жезлонг.
Автоинформатор
девочки,всем привет всех мамулечек и дитишек с датками :flowers: растите здоровенькими))))от нас с Ванюшкой огромное спасибо за поздравления!!!!!и всех с наступающим НГ :dedsneg: урааааааа :superng:

к нам приехала любимая бабулечка :heart: так что мы в каникулах можем где нидь встретиться если все же будет желание :bday: :nom: понямкать что нидь
  • урааааааааааа!!!!!!!!!всеееем люююбвиииииии и счаа

Автоинформатор
За окошком снег идет,
Завтра будет Новый Год!

Дед Мороз в тулупе ярком
Всем нам принесет подарки.

Вьюга снегом на порог
Занесет нам поздравок.

И на елочке веселой
Огоньки зажгутся скоро.

Пусть не будет хмурых лиц!
Так давайте веселиться.

Станем дружно в хоровод,
Вместе встретим Новый Год! :dedmoroz:


Всех с наступающим :superng: Пусть в новом году все будут здоровы и счастливы! :superng:
Девчата, подскажите, а кто когда начал фитнесом(или чем-то в этом роде) заниматься после родов? Не могу смотреть на себя в зеркало, надо что-то с этим делать!!!