красота и материнство (часть 32)
148983
1000
Девочки, привет! Всех с наступающим Новым Годом!!! :superng:
Принимайте в свои ряды из соседнего топика!
Вчера были первый раз в поликлинике на осмотре у педиатра,окулиста и невропатолога.
В общем,невропатолог выписала нам кучу лекарств, я сейчас читала инструкции к этим препаратам ... чуть не поседела:хммм:.
Может, кому-нить назначали Триампур, пантогам и кавинтон, поделитесь, пожалуйста отзывами. Единственное, про диагнозы я точно не скажу. Изначально, невропатолог назначила пантогам и кавинтон, при этом сказав про гиперактивность и тонус в ножках, а триампур назначила после окулиста, там у нас венки немного расширены.
Anastasia2707
нам пантогам тоже назначили,наш педиатр сказала что они его всем назначают!он улучшает мозговую деятельность и для малыша без вреден!так врач сказала!
Anastasia2707
А что у вас по нсг?тонус и гиперактивность есть у многих, так ли нужны препараты малышу?
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!всех с наступающим новым годом.будете упахиваться сегодня по дому как Золушки, не забывайте, что вы принцессы))
Спасибо от нас с Дашуней за вчерашние поздравления!
Автоинформатор
Вчерашних именинников с датками :роза: :роза: :роза:

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю самого главного - здоровья деткам!!! Здоровья мамочкам, любви, мира и благополучия в семье и чтобы все загаданные желания обязательно сбылись!!! :superng: :superng: :superng: :snegur: :dedmoroz2: :dedsneg:
Lissa
Нам невролог не назначал никаких лекарств вообще. Только массаж и плавание. Хотя у нас и тонус был и кривошея и мраморность и срыгивала сильно.

А нам вчера папа подарил фотопринтер))))))))) :dedmoroz2:
Девочки!
Поздравляю вас с праздником снега
И колючих еловых ветвей,
И ночного волшебного света
От гирлянд разноцветных огней.
Это праздник застолий и песен,
Мандаринов, конфет, оливье.
В эту ночь мир становится тесен
От гуляний в весёлой толпе.
Пусть обходят ваш дом все ненастья,
Исполняются ваши мечты,
И Господь пусть пошлёт мир и счастье
Вам с небесной своей высоты!
  • Поздравляю!!!

Автоинформатор
Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!!
Спасибо нам за то, что мы есть друг у друга!!!
Чтобы в НГ у все все было супер-супер, детки и мужья только нас радовали и ни капельки не расстраивали :santa1:
Здоровья всем нашим близким и родным!!!!!

:superng: :dedsneg: :superng: :dedsneg:
Автоинформатор
Новогодние поздравления – единственные, которые преподносятся ночью. Ночь, как известно, придает блеск звездам и женщинам. Желаю же нашим женщинам весь этот год блистать, как звезды, и днем, и ночью!!! :superng: :superng: :superng:
_Маргаритка_
привет!
вот тут центр.
девочки! с наступающим.. и я убегаю:миг:вчера была на корпоративе мужа..так здорово было! но мало.. всего2 часа побыли:хммм:
Девочки, с наступающим! Пусть детки наши будут счастливыми и веселыми, мужья внимательными и любящими, пусть все всегда будут здоровы! :superng: :snegur: :snegurochka:
Rigick
Ну ты же там успела всех потрясти? ))))
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья деточкам, любви и счастья вашим семьям! Пусть все грустное останется в этом году, а впереди будет все самое хорошее! :superng: :snegur:
Все, убежала!
Dolorez
там было 200 человек!
но вся красота была при мне:улыб:
Автоинформатор
Девочки, мамочки дорогие! Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! :superng: :superng: :superng: :snegur: :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg: :bday: :flowers:
Пусть исполняются все ваши желания! Мира и гармонии в семье! И пусть удача преследует во всех делах! И, как у меня любит говорит папа, здоровья, здоровья, здоровья!!! :appl:
Anastasia2707
Мы пили кавинтон и пантогам - ну даже не знаю, особых проблем я не видела. Попробуйте к другому неврологу сходить - например к Корень О.Л. в Здравицу. Он не склонен к гипердиагностике и назначает лекарства только в крайних случаях.
Автоинформатор
а еще сегодня датка есть, так что ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Егора с 11 месяцами (сын Lelik - Ольга) :flowers: :flowers: :flowers:
positiFF
Ульян, ну как рассказывай, что Дашенька в 5 месяцев уже умеет! а то ты чего-то ничего вчера не написала!
Автоинформатор
Так, счастливые обладатели айфонов, рассказывайте, вот приходит мне смс с номера. как мне этот номер в контакты добавить..

все , наверно , салаты строгают...а мне лень такая...
Anastasia2707
а что такое нсг???
нейросонография - узи мозга (в роддоме ее делали?)
jjb1
мы не строгаем :смущ:мы в гости идем :biggrin: но всё равно что-нить вкусненькое приготовлю!
jjb1
Юля заходишь в это сообщение, там в правом верхнем углу табличка добавить контакт и добавляешь:хехе:

Девочки всех с наступающим! :dedsneg:
Пусть все плохое, что было останется в году уходящем, а в новом ждет только хорошее!!! :dedsneg: :snegur: :dedmoroz: :superng:
[цвет:purple]Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, терпения, любящих мужей! Оставаться такими же красивыми и позитивными! (надеюсь с вами познакомиться в след.году). А самые лучшие подарочки у нас уже есть - это наши детки :heart: И для многих это первый новый год втроём :superng: ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ! [b]
jjb1
нет, а ее всем обязательно должны делать или по показаниям?
Anastasia2707
только по назначению невролога