красота и материнство (часть 32)
149419
1000
Jellyfish
для нас этот новый год первый втроем,а доча второй день капризнячает(((видимо веселый будет у нас новый год:улыб:
Jellyfish
Тогда я вообще ничего не понимаю. Получается, что нам это нсг не надо, а назначают нам нехилые таблетки. :безум: Видимо, придется идти к другому невропатологу.
Anastasia2707
:dnknow:
нам назначили нсг, когда я пожаловалсь на сон. НСГ делают для проверки внутричерепного давления. Может, вам не надо?
Anastasia2707
А что тебя беспокоит?
Например, малыш вздрагивает? плохо спит? много срыгивает?
jjb1
Девочки, мои!!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!
Пусть ваши детки не болеют, радуют вас своими успехами! Семейной идиллии вам! Тепла, нежности, любви, побольше солнечных денечков!!


Подарки, свечи, запах ели
И мандаринов аромат …
И все, конечно же, успели
Желаний кучу загадать.
Под бой курантов подарите
Друг другу вы слова любви,
Друзьям и близким посвятите
Признаний строчки и стихи.
Вас с Новым Годом поздравляя,
Желаем вместе быть всегда,
И дай же Бог вам это счастье
Сберечь на долгие года!
jjb1
срыгивает,причем не сразу после кормления, а минут через 30....иногда во сне. а вот спит хорошо.
Автоинформатор
Девочки,всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :snegurochka: :superng: :snegurochka: Здоровья деткам и вам,счастья,семейного благополучия и всего самого хорошего в наступающем году. :dedsneg: :dedmoroz2: :dedsneg:
jjb1
Дорогие мои девочки-мамулички!Поздравляю Вас с наступающим!Счастья,благополучия,взаимопонимания,любви и конечно здоровья Вам и вашим близким в новом году!
:superng: :superng: :superng: :dedmoroz: :snegur:


а еще сегодня датка есть, так что ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора с 11 месяцами (сын Lelik - Ольга) :flowers: :flowers: :flowers:
Егорку с 11-ю!!! :bday:
_Маргаритка_
Девулечки-мамулички! мы с Яником поздравляем вас сердечно с Новым годом! Мира и добра вашим семьям. Деткам здоровья и новых достижений!
:superng: :superng: :superng: :чмок:
Автоинформатор
Дорогие девчоночки! :superng: Поздравляю вас, ваших деточек-конфеточек, ваших любимых мужей с Наступающим Новым Годом!!! :dedsnegurochka:

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.

Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут! :santaclaus:

Всего вам самого-самого наилучшего!!!
:snegur:
ElenaElena
поздравляю вас и ваши семьи с Новым Годом!!!! :superng: :superng: :superng: :superng:
Всех мамочек и их деток с новым годом!!! :dedmoroz: Пускай все ваши мечты обязательно сбудутся в следующем году!!! :superng:
Anastasia2707
Добро пожаловать!
Нам в свое время пантогам с кавинтоном очень помогли. Сняли все проблеммы наши!
Рыжая кошка
Девочки и деточки с Новым годом :superng: Тихого семейного счастья, материального благополучия, здоровья Вам и Вашим близким :snegur:
Автоинформатор
Девочки, всех с Новым Годом!!!
Любви, Счастья, Здоровья в обязательном порядке нам и самое главное нашим деткам!!!
Aprill
капец... такого НГ не было у меня еще...
поели в 7 вечера...
новогоднее купание,новогоднее кормление,новогоднее укачивание и...
сижу радио слушаю, а муж в новогоднюю игрушку гамается :rofl: :rofl: :rofl:
Автоинформатор
ННП
Девочки, дорогие!!! С Новым Годом!!!
Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия!
Деткам :heart: :heart: :heart: злоровья и понимания со стороны родителей!!!

ЗЫ: Как я рада, что вы есть :wub1.gif:

:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
Aprill
:biggrin:
А у нас и телевизора нет - даже в часы бодрствования детки в болото новогоднего ТВ не погрузиться по привычке.
Тоже сидим по своим местам - муж в зале в инете, я - в спальне в инете, в карауле. Кстати, радио - это идея :agree:
IrishSummer
так у нас тоже нет телека... потому радио и слушаю...
а то бы включила тиви...
первый раз за семь лет жалею, что его нет...
там щас вроде идет "аладдин" новый со звездами нашими, по типу "золушки" и "вечеров на хуторе близ диканьки" на предыдущие НГ снятых... я бы посмотрела...
а с другой стороны потом скачаю посмотрю...
Aprill
А я что-то не люблю новогодний ящик - приторные все такие....
Танюську Лазареву с Шацем посмотрела бы - наверняка есть у них программа какая=нибудь на каком-нибудь канале (я вообще не в курсе, что там творится - у нас с рождения Ярошки телевизор отключен - сначала из-за ремонта, а теперь вроде как и не нужен). Или сборную солянку из каких-нибудь неформальных исполнителей (в каком-то лохматом году на ОТС чтоли молодые неизвестные рокеры пели известные попсовые песни - мне очень и очень доставило, до сих пор помню и жалею, что больше так не делают :улыб:
IrishSummer
Девчата привет!

С новым годом!!! Исполнения всех мечт! :superng: :superng: :superng:

У нас есть телевизор - перед ним сидим мы с пузами)))) Рядом Стешка скачет, ждет Новый год))

Мужа подарил книжку электронную, люблю его :чмок:
IrishSummer
я новогодний ящик вообще забыла когда смотрела уже...
да щас досидим до 12 да спать ляжем... как раз Тася проснется, повешу ее на титю и байки все вместе будем)))

Женя, электронная книжка - это супермегавещь... пользую ее уже 3 года:бебе: Поздравляю с полезным подарком!
Автоинформатор
Дорогие девчата!

Поздравляю всех с Новым годом! Любви, счастья, взаимопонимания и теплых человеческих отношений! Пусть ваши мечты сбываются и не когда-нибудь, а вовремя! :snegur: :superng: :dedmoroz:
Автоинформатор
С НОвымМ ГОДОМ!!! СЕГОДНЯ покрестили Лизоньку, нафотались.. вобщем все успели... сидим лопаем и ждем поздравления президента!
УРА!! :appl: