красота и материнство (часть 32)
149439
1000
Rigick
Девочки здравствуйте! Всех поздравляю с Новым годом! Принимайте меня в свои ряды:улыб:
Rigick
Спасибо, Насть! Вот у нас тоже подозрение на ротавирус . И я очень испугалась, никогда не видела чтоб такая рвота была фонтаном и часто, а обезвоживание вобще страшная вещь. Я в маске как сюда приехали, мне пофиг
лесяОлеся
Олесечка, прям ну что же это такое... крепись, выздоравливайте!!! :роза: :роза: :роза:
Я не знаю что сказать, кроме того что знаю что такое - ребенок в больнице и под капельницами...... Сейчас ему уже легче..... Не плачь, малыш очень скоро поправиться и все будет хорошо :flowers:
Mанeчкa
Добро пожаловать!!!!!
рассказывай! где? когда? как звать?:)
Rigick
Рожала в 6 роддоме. Там ужасно! Хамство начиная с врачей и заканчивая санитарками! :хммм: Чудо назвали Сашей Папа наш на седьмом небе от счастья
Mанeчкa
А ещё кажется у меня началась послеродовая депрессия, ничего не радует, кажется что жизнь закончилась :хммм:. Девочки поделись у кого так было, как справлялись? :смущ:
Msduet
С НОвымМ ГОДОМ!!! СЕГОДНЯ покрестили Лизоньку, нафотались.. вобщем все успели... сидим лопаем и ждем поздравления президента!
УРА!! :appl:
Девочки! С новым годом!!! :superng: :superng: :superng:

А можно про крестины подробнее? Где и как прошло? Долго готовились?
Mанeчкa
а вам сколько уже?
да как..пережидать..радовать себя мелочами...
ну мне дневник помогал..я туда весь негатив выливала.
Rigick
Малышу сегодня только две недельки. Мне пока так тяжело... Привыкаю потихоньку. Надоело дома сидеть, хочется с людьми общаться и уже так дико хочется на работу!
Mанeчкa
Привет! Добро пожаловать!!!
Я - Галя, доченька Вероника 4,5 мес.
Mанeчкa
а меня настя зовут..доча-Кира (1 год и 3 месяца).
увы.. время такое еще..зима...пр возможности гулять много на свежем воздухе..и ребенку полезно и мозки проветриваются:миг:
вообще тут терпения и еще раз терпения. все через это проходят... и соры с мужем и депрессия. все пройдет. честно-честно:улыб:
Mанeчкa
я Юля,доча София,нам 1 месяц и неделя!От депрессии наверное только личный настрой спасет!Как же можно депрессировать,когда у вас родился комочек счастья!Я наоборот в приподнятом настроении после родов пребывала,меня не огорчали даже боль и швы)))Да и муж сильно помогал в моральном плане(у меня по поводу фигуры был комплекс)!а теперь с каждым днем все лучше и лучше!Так что больше позитива:улыб::улыб::улыб:
Yankina
Спасибочки вам большое за поддержку! Скорей бы уже эта депрессия прошла. Гуляю с сыночком каждый день, на улице как то получше, хоть человеком себя чувствуешь :улыб:. Ещё у нас беда-колики. И как назло особенно в ночное время. Сына и так плохо спит, через каждые два часа встаю кормлю. Юля, а как ваша лялька спит? Меня Маша зовут.
Mанeчкa
Мы маша спим по разному,но сейчас уже выработался какой-никакой режим,с 23.00 ложимся и спим до 3.00 примерно часов,а дальше по настроению,бывает поест и сразу засыпает,а бывает поест и капризнячает до самого утра только на руках спит!ну а раньше мы тоже через каждые 2 часа кушали))))Колики у нас тоже есть,и в ночное и в дневное время!Нам очень хорошо эспумизан помогает от них!
Rigick
привет, у Всех такое бывает (эт я про мужа). Мама через ебэй тоже мне заказала книгу))) едет))) видимо всем мозги прожжужала.



Олеся! выздоравливайте скорей! Пусть такое никогда больше не повторится
Mанeчкa
Мы засыпаем в час или в 2, ночью кушаем через каждые 2-3 часа, просыпаемся в 11. От вздутия спасаемся эспумизаном, Долька его не любит, я его в молоке мешаю, попробуйте.
Чем дальше, тем легче. я уже почти привыкла к тому, что я мама, а раньше тоже как-то тяжко было, не нравится мне быть мамой:хммм:Надеюсь, что временно.
ulibka
Вот вот мне тоже пока как то напряжно быть мамой, и я тоже очень хочу чтобы это скорее прошло. Я очень вас понимаю! Не дошло ещё до меня что я мамка :безум:
Mанeчкa
Девочки, привет :flowers: С Новым годом вас всех! :superng: :snegur: :wub1.gif:
Жук не спал до часу ночи, подбегал к окну, когда бахали фейерверки и орал урааааа :biggrin: Сегодня всю опу себе с ним отбила на ледяных горках.
Олеся! Выздоравливайте поскорее. У нас у Жука был ротовирус, сильный понос и рвота. Правда я от мочище отказалалсь и вливала в него каждые 5 минут регидрон.
Олеся, держись!!! Все скоро наладится, главное в это верить! Очень хорошо что вы находитесь в отдельной палате, у меня подруга там с ребенком лежит, так говорит, что сейчас там не много народу лежит, большинство перед новым годом выписали. Малышику скорейшего выздоровления, а тебе сил.
Mанeчкa
Маша, я Катя-сын Костя, родились 7.12.11. у меня тоже было что-то похожее на дипрессию, на втрой неделе после родов, выражалось это в слезах без причины, но это все прошло, когда я смотрела на своего малыша))) А еще, попробуйте как-нибудь себя порадовать, меня муж в магазин на мини-шопинг возил))) Да и привыкнете скоро :live:
Mанeчкa
Мамой быть непросто! Я до 2,5 месяцев дочу только на руках держала - животик покоя совсем не давал, потом начались приступы колик по 1-2,5 часа. Было очень тяжело физически, а еще сложнее психологически: типа плохая мама и все такое... Сейчас нам полегче, но не могу сказать, что забыли про животик... Сильно помогает муж, который поможет или ласковым словом поддержит) а когда вижу улыбку малышки - готова горы свернуть ради нее!!!
химочкина
Привет,девочки!

Мы хорошо встретили НГ, втроём, Мишка уснул к часу ближе и мы тоже :спок:

А сегодня наш папа проснулся с температурой, так что все мои планы на отдых отменились :cray-1: ...в один день у меня стало двое детей, тк мой муж болеть не умеет, он сразу умирает :безум: :хммм:
Calzedonia
Нам врач от колик прописал биопрепарат, плантекс и когда очень кричит эспумизан. Скорей бы уже подрос и прошли эти колики.
катюнька
Олеся, держись!!! Все скоро наладится, главное в это верить!
Я присоеденяюсь к Катиным словам,главное верь и все у вас будет хорошо!!!:улыб:Выздоравливайте!!!!!
лесяОлеся
Олеся, бедный малышик!!!
Держитесь, надеюсь, что завтра ему уже получше будет. Хоть бы все это у вас уже поскорее закончилось. Сил тебе и Илюше.