красота и материнство (часть 32)
149547
1000
jjb1
да нет, говорю же - аллергия...... у меня щас прям веки опухли и слезяться....... намазала Адвантаном, больше ни за что.....
jjb1
Всем привет!

А я ещё до Б. наращивала три раза, у очеень хорошего мастера, держались недели три, красиво и удобно, но что потом стало с моими родненькими кошмар...полгода лечила! А во время Б. мои ресницы тупо выпали и поломались,до сих пор с обрубышами хожу:хммм: мазюкаю маслами, всё ещё верю в чудеса!
Rigick
вот поэтому никогда не наращивала..гвоорят от волос так же бывает..причем свои..родные портятся..
я вот татуаж планирую сделать и летом блефедопластику
:смущ:
а отсюда поподробнее...что ты планируешь делать???
jjb1
вот поэтому никогда не наращивала..гвоорят от волос так же бывает..причем свои..родные портятся..
я вот татуаж планирую сделать и летом блефедопластику
:смущ:
а отсюда поподробнее...что ты планируешь делать???
Может блефаропластика?!:миг: пластика век.
Автоинформатор
Отзыв о массажистке Нелли с дружественного форума (СМ)
Показать спойлер
Хочу свои 5 копеек вставить! Делали массаж у Нелли Анатоьевны! Нам ее порекомендовали в другом форуме. Девочки - бегите от этого горе-специалиста. для нее массаж -это бизнесс. Сеанс длиться 15-20 минут, все голопом по европам, переодеваться просит предоставить ей одежду ( а размер у нее не маленький), массаж делает сидя на стуле. И главное - она высматривает тех, кого можно втянуть в аферу с распространением продукции Амвей. Стоимость сеанса 600 руб. А главное, что от такого массажа - толку ноль!!!!!
Нам так не повезло с массажисткой, так вы не наступайте на эти же грабли.
Показать спойлер
Calzedonia
то что красиво - не спорю, на самом деле классно (хех, не сбылась мечта о н)овогодних фотках с пушистыми ресничками), а про удобно.... умываться то не удобно мне показалось..
а какими маслами мажешь? я тоже хочу.......
Lissa
первое время и спать неудобно, а потом привыкаешь:улыб:
У меня веледовское облепиховое и натуральные- персиковой косточки и касторовое( оно меня в прошлый раз и выручило)! Сейчас чередую все три, вроде чуть лучше.
Lissa
ГЫ
Показать спойлер
Когда делали второй раз....первый сеанс она опоздала, сын был сонный и сильно плакал, плюс не взяла на руки, он отвык от нее уже.....ладно, во второй раз я не выдержала и все сказала.....
А под конец мне Амвэй начали впихивать...ну тут я тоже не смогла смолчать :biggrin: В третий раз ее не позову. Первый раз она нам сделала все отлично, а вот во второй раз просто отбивала деньги. Муж солидарен. Не в деньгах дело, мы и тысячу можем отдать....а вот общее ощущение беееееее. Девочки, не спрашивайте, почему раньше молчала, просто осознание сейчас только пришло....мне еще не понравилось...ее критика порошка, жидкости для мытья посуды чем мы стираем....и ее бесконечные вопросы о нашем достатке :шок:
По моему лицу было видно все когда она уходила...да и я не скрывала :dnknow:
Когда нужно будет массаж, там уже будем искать....Хотя знаю девочек, кому Нэли нравится, но у нас так вот во второй раз категорически не сложилось:хммм:
Показать спойлер
Всем привет!

Да, мне тоже помог бы кто-нибудь с джимом разобраться и таобао :biggrin: Сидела как-то ночью, по Дашиной ссылке смотрела. Вроде начала вникать :улыб:
Читаю ваши посты и думаю, что скоро же и нам надо будет обувь покупать. а я в ней пока ни бум-бум :безум:

А мы сегодня акдс поставили. Спит моя лялечка сейчас. Надеюсь, что всё обойдется.
Rosse
:безум:
Показать спойлер
мне вообще кажется, что ярые амвеевцы какие-то маньяки....Ну и хорошо, что все всплыло, потому что такие массажисты ребенку бесполезны.
Показать спойлер
Eka26
Первый раз все отлично было, а во второй.....причем мы и чай всегда предлагали, соки....а тут сложно было с малышом познакомиться :шок: Дык она в другое место опаздывала.....
Вот наберет детишек, а потом по пробкам пытается везде успеть, мы ж по расписанию кушаем и спим, опоздания на час мне не нравились, причем я вынуждена была каждый раз звонить, зная, что кому-то массаж делает, буду отвлекать, но выбора не было....ЗЫ: в первый раз такого не было....

ЗЫ: Ездили в АШАН, специально пораньше, ну и народу там, перец зеленый весь скупили, так хотела :biggrin:
Второй день не могу меню придумать.....решили, что филе кролика в сметанном соусе на горячее и усе, маме гуся отдадим, у нас нед духового шкафа....
Автоинформатор
Привет! Я вот тоже озадачилась, раз он у меня в ходунках бегает, мож пора обувать? Смерила ножку 12см :eek: и доча уже 34 носит, а у меня 35-36, явно не в меня детки :biggrin:
jjb1
извиняюсь..как всегда..все наскоком..меня верно подправили..
когда перестану грудью совсем кормить.пойду на татуаж век... а летом планирую веки подкоректировать. мужу уже сказала..он в курсе..вздохнул..но знает..выбора нет..если я решила..то все.
Calzedonia
спасибо за парвку..главное когда совсем решусь..продецуры не напутать в торопях :biggrin:
Rigick
Восхищаюсь твоей решительностью и бесстрашием! Я боюсь любых вмешательств, а тем более пластических. Муж мой ярый противник, поэтому я видимо буду стареть "с достоинством" (как он говорит) :biggrin:
Calzedonia
ну-у-у.
у меня 2 татуиовки и был пирсинг в языке даже. так что..я решительная в этом плане.
да и пластику когда-то тоже проходила.
про глаза...у меня лишняя кожа всегда была.. а сейчас ситуация ухуджается.. постоянно как уставший вид... уверенна что просто 10 лет скину сразу!
а процедура не такая жуткая... проводится меньше часа. под местным наркозом и через неделю уже краситься даже можно.
Rosse
Хорошо, что написала отзыв!Спасибо! Я на второй курс тоже хотела её пригласить, раз всем она так нравится, а то наш массажист меня прям бесила каждый раз. У неё не амвэй, у неё хуже, она любой пук ребёнка лечит лекарствами, причём антибиотиками, или к примеру, молочницу- дифлюканам. Как вам?! Мой гинеколог мне то не разрешала пить его, а тут месячному ребёнку она посоветовала три штуки выпить :eek: Таааак достала меня советами про лекарства. Ой, он чихнул, пропейте курс, ой у него в животик вздут, пропейте курс....Причём, я знаю, что ребёнок себя прекрасно чувствует. А потом она начала рассказывать, что у неё есть внук, ему 2 года и он во-1, невероятно толстый, во-2 капризный,ленивый и тормозной...нуу, я собственно не удивилась, пичкать его всеми этими лекарствами с рождения...а она ведь педиатр в прошлом...
Rigick
Вот что меня смущает в операциях с местной анестезией так это то, что я не могу больше 5 минут сидеть неподвижно :ха-ха!: Я даже у стоматологов гуляю по кабинету через каждые 7-10 минут :rofl:
Calzedonia
ей Женя еще недовольная была.
HappyBride
думаю.при мысли.что тебя сейчас резут..ты сама в кресло вдавишься :biggrin:
Rigick
У меня другая проблема- синяки под глазами...тут так просто не подправишь:хммм: мазюкаю всяческими чудо-средствами.

Ну, если решилась и настроилась, то конечно давай! потом фотки,фотки:улыб:
Calzedonia
у мня у подруги синяки...тоже с ней подробно изучали этот вопрос..тоже никакими кремами это не убрать..только пластика.
Rigick
Ни фига! :biggrin:
У меня даже если бормашинка во рту, я все равно дергаюсь! Я реально не могу без движения сидеть в одной позе, меня аж выворачивать изнутри начинает :biggrin:
Rigick
Мне просто когда делали лазерную коррекцию глаз, вот там я чуть не умерла за эти 10 минут! Мне все время врач говорил, чтоб я прекратила уползать со стола, иначе он настроить аппарат не может :biggrin:
В итоге меня за руки держали 2 медсестры и ржали :biggrin:
Стыдно было, но я не могу ничего сделать с собой :смущ:
Eka26
Спасибо. Попробую наши состирнуть:улыб:
У нас нога в полгода была 11 см, в 11 мес - 12,5 см. Сейчас сандалики носим 20 размер - чуть большеваты, демары - 20-21 - в самый раз.