красота и материнство (часть 32)
149434
1000
Calzedonia
У меня тоже основная проблема - синяки. Сейчас купила очередной чудо-крем. Посмотрим :umnik:
HappyBride
:biggrin: да...тебя совсем усыплять надо! :biggrin:
Dolorez
Вопрос, девочки!
А если кожаную сумку постирать, она умрет? :biggrin:
Я, блин, купила соевый соус в стеклянной бутылке и он каким-то волшебным образом расфигачился прям в сумке! :cray-1: :зло:
В итоге документы и кошелек спасла, ключи и косметичка все в соусе, всякая мелочевка тоже:хммм:
Сумку жалко:хммм:Вот и думаю - сразу выкинуть или попробовать постирать?
Химчистку не предлагать, у нас тут ужас, а не заведения! :bad:
Rigick
Насть, по январь - тоже буду планировать :бебе:
А ты из-за нависающего века планируешь блефаропластику делать? И где - уже выбрала?
Мне просто интересен эффект: ДО/ПОСЛЕ. Хочу посмотреть, какие изменения у тебя будут - я, может, тоже задумаюсь :смущ: Но вообще - для меня это супер-шаг.
Я пока планирую, как закончу кормить - волосы перекрасить кардинально и лоб проколоть ботоксом, чтобы отучиться морщиться.
Rigick
Ага! :biggrin: Мне гигрому так и удаляли! анестезия была местная, но меня предусмотрительно вырубили :biggrin:
HappyBride
Я думаю, что стиркой ты ее окончательно добъешь. Но с другой стороны, один фиг - выбрасывать, так почему бы и не попробовать. На какой-нибудь деликатной стирке....
Dolorez
Вот я примерно так и подумала :biggrin:
Если уж и выбрасывать, то так, чтоб потом не увидеть мою сумочку на плече какой-нибудь алкогольвицы :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет!!!! :flowers:
Как давно вас не читала. соскучилась даже :flowers:

Кого не поздравляла с датками, извинямс и поздравлямс :present: :bday: :flowers:

А мы в очередной раз переболели, это кошмар какой-то за полтора месяца три раза :безум: :umnik:
Приезжала моя мама, помогала Настенку лечить, в результате сама с температурой и насморком свалилась.

Сейчас вроде чувствует себя нормально, ТТТ
Вечером родители мужа прилетят, НГ будем с ними в Боровом справлять :superng:

P.s. а еще я крючком вязать научилась :смущ:
Calzedonia
А я себе купила реснички- пучки и клей. И сама себе потихоньку подклеиваю если в свет куда собираюсь или в сауну, очень удобно, т.к. я ненакрашенная на моль похожа. А тут татуаж век, наклеенные реснички и красотка.
Я вообще ненормальная какая-то, сама волосы стригу и крашу, т.к. не могу выносить парикмахерские. Один раз пошла на НГ себе укладку сделать, так через 2 часа сидела рыдала в кресле и просила, что бы меня отпустили и что и так уже хорошо.
Dolorez
тут топик отдельно есть по этой теме..глянь!
там внутри ссылка есть..да и просто погугли:улыб:
я вот тоже думаю про ботекс в лоб проколоть..но боюсь..тогда от меня муж точно уйдет :biggrin:
поэтому пока гимнастикой занимаюсь усилено:улыб:
HappyBride
я стирала кожаную сумку, правда там была кожа+текстиль - Guess, стирала тк все равно думала ее такую грязную и залоснившуюся только на выкидку, нет, как новенькая стала :-)))
Rigick
А чего он у тебя так ботокса боится? :biggrin:
Мой поддерживает меня наоборот)))
HappyBride
если выбо стоит..постирать или выбросить..то, коенчно, лучше постирать..я бы просто положила замочить перед этим..на часик-полтора
Dolorez
он говорит...что женился не на грамульной крале..и что я своими высказываниями его пугаю :biggrin:
Rosse
ГЫ
Показать спойлер
Когда делали второй раз....первый сеанс она опоздала, сын был сонный и сильно плакал, плюс не взяла на руки, он отвык от нее уже.....ладно, во второй раз я не выдержала и все сказала.....
А под конец мне Амвэй начали впихивать...ну тут я тоже не смогла смолчать :biggrin: В третий раз ее не позову. Первый раз она нам сделала все отлично, а вот во второй раз просто отбивала деньги. Муж солидарен. Не в деньгах дело, мы и тысячу можем отдать....а вот общее ощущение беееееее. Девочки, не спрашивайте, почему раньше молчала, просто осознание сейчас только пришло....мне еще не понравилось...ее критика порошка, жидкости для мытья посуды чем мы стираем....и ее бесконечные вопросы о нашем достатке :шок:
По моему лицу было видно все когда она уходила...да и я не скрывала :dnknow:
Когда нужно будет массаж, там уже будем искать....Хотя знаю девочек, кому Нэли нравится, но у нас так вот во второй раз категорически не сложилось:хммм:
Показать спойлер
я тоже у нее больше не хочу, уже 2 раза проделали..обещала, что после последних процедур Игореха начнет переворачиваться - а он никак(((
А нам ведь уже 5 месяцев!
И этот Амвей...она мою маму просто задолбала (я не против этой продукции - сама ей пользуюсь), я простив навязчивости с которой эту продукцию предлагают.
ну и да - она бежит постоянно куда-то...
Вернулись от врача - мы 8300 и 68 см)
Dolorez
я тоже боюсь ботокса...... у меня мимическая морщина на лбу и я как то задумалась про него, а тк я все таки инженер, то перед тем как принять решение все про него прочитала и всю охоту как рукой сняло. Во первых это яд, это тот же самый ботулизм, от которого умирают, только в другом качестве, а во вторых 2-3-5 лет и его прийдется колоть каждый мес., иначе сразу начнет кожа отвисать, тк потеряет свой естественный тонус........ ну и там много всего, так же как и то, что его ВООБЩЕ нельзя хранить в открытом состоянии даже часа, в салонах это правило не всегда соблюдают......
jjb1
Юль, у нас Настя около 5 месяцев перевернулась. До этого никак не хотела и то потом очень долго в одну сторону только переворачивалась.
Но мы тогда прям каждый день гимнастику на перевороты делали
Rigick
у мня у подруги синяки...тоже с ней подробно изучали этот вопрос..тоже никакими кремами это не убрать..только пластика.
у меня тоже синяки с детства((( консилеры и хелена рубинштейн и ив сен лоран и ателье (проф. косметика) - ничего не помогает((:хммм:
Dolorez
кардинально? - это как??? в блондинку???
я тоже мезо сделаю - у меня между бровей морщинка(
а у меня гусиные лапки...:хммм: только колоть?
Rigick
он говорит...что женился не на грамульной крале..и что я своими высказываниями его пугаю :biggrin:
мой даже не заметит такие изменения... - хотя может и хорошо!
был у меня как-то парень - гламурнений, так его высказывания типо "вот эти тени не подходят к этой помаде" - задолбали меня!!
jjb1
а мой говорит, что из-за этих морщинок со мной и познакомился :смущ:больно они ему понравились :wub1.gif:
jjb1
у мня у подруги синяки...тоже с ней подробно изучали этот вопрос..тоже никакими кремами это не убрать..только пластика.
у меня тоже синяки с детства((( консилеры и хелена рубинштейн и ив сен лоран и ателье (проф. косметика) - ничего не помогает((:хммм:
вот,вот, такая же ситуёвина:хммм: :cray-1: у меня ещё после родов такая кожа сухая и появились мелкие морщинки на глазах, и так сразу много :eek: я конечно спасаюсь базой кларанс, но как умываю лицо... :cray-1:
Колоть, резать не буду, боюсь. Ботокс очень опасен для здоровья, т.к. не выводится этот токсин, а накапливается. Видимо буду ходить с синяками и морщинами :biggrin:
Автоинформатор
старею..забыла поздравить :спок:

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна Анатольевича с 7 месяцами (сын Lенуся - Лена) :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
Расти большими и здоровенькими! И всегда ослеплять маму такой замечательной улыбкой!