красота и материнство (часть 32)
149470
1000
lisa1910
Какая "такая"?
Она совершенно не больная, тк капают капли обезбаливающие сначала!
девочки всем привет! я на минутку. мы легли вчера на обследование, завтра у нас непрятная процедура, и если все норм, ттт, то в четверг отпускают.кстати ночуем мы дома, но приезжать надо туда к 7.20 :безум: , такчто подъем у нас в 6 утра. я как зомби хожу, голова трещит, но мне лучше так, потому что я там просто вешаюсь с Илюхой, ему на пол надо ползти, постоянно на руках таскаю, в кроватке не сидит, орет, врачей уже боится, напугали маленького уже, анализы берут, его забирают у меня, в процедурную не пускают, я под дверью слезы лью, он там закатывается :cray-1: стресс у нас, голодовку объявил, не ест еду тамошнюю, хотя она как ни странно нормальная для детей, для взрослых :bad: , вобщем мы опять на тите плотно, но хоть так.

вот такие дела у нас перед НГ, я решила в этом году неприятное оставить, чтоб в новом уже поспокойней было.


Киру с зубиком! молодчинка! :superng:
Яника с даткой! :flowers:



про подарки, я мужу уже подарила новогодний подарок на свою первую зарплату))), в машину телевизор со всеми прибамбасами (навигация и прочая ерунда),он доволен, давно хотел:улыб:. хотела еще камеры заднего вида (для себя уже :biggrin: ), но жаба задавила :спок:

себе наверно выберу в подарок поход в спа-салон, куда еще не знаю:смущ:
Автоинформатор
Всем приветик!Я у своей доченьке на шее обнаружила шишечку,прям параллельно подбородка,где шея заканчивается,на мышце!Сначала думали лимфоузел,но хирург сказала,что не похоже!СКазала может киста!Завтра даст направление в 23 поликлинику к хирургу-онкологу!А другой педиатр сказала,что может во время родов мышца повредилась!Вообщем ни кто ни чего толком сказать не может!Ни у кого ни чего подобного не было?Шишечка подвижная!
лесяОлеся
Бедный малыш маленький
Господи, пусть у Илюшки все хорошо будет. :роза:
Хорошо, что легли молодцы.
Правильно Олесь пишешь, весь негатив надо оставить в этом году.
Пиночков вам @@@@@@@@@@@@@
Yankina
И вам пиночков @@@@@@@@@@@@@@@/
А хирург просто смотреть будет?
petrodaria
Один хирург уже смотрел,сказала похоже на кисту,но назначила консультацию у хирурга онколога!
Yankina
Ох, будем надеяться, что все не так страшно так звучит :flowers:
лесяОлеся
Олесь, как там палаты? Свою еду нельзя приносить???
Yankina
мы с Лизой тоже к врачу ездили сегодня... у нее пару недель назад щечки покраснели, мы подумали что пищевая аллергия и исключили все... стало немного лучше, а сегодня на одной щечке появилось уплотнение. в итоге вреач сказала, что это холодовая аллерия.. и на улицу даже при нуле надо выходить смазав щечки кремом (типа морозко), а окончательно это должно пройти на втором году жизни! вот так..
Msduet
я надеюсь что это лимфоузел все таки!
Yankina
У нас такая шишечка была и есть еще чуть-чуть, почти не осталось .Были у двух разных хирургов, в платных клиниках, оба сказали пока не трогать, никуда не ходить, только наблюдать чтоб не росла. Если к году не пройдет тогда уж к онкологу проверять. Тоже самое сказала нам наш педиатр, у нее у младшей дочери такое было, после полугода начало рассасыватся и к годику все прошло. У нас наверное с большую горошину размером было, потом меньше, сейчас потрогала вообще ничего :superng: Так что не переживайте, у маленьких деток многие недуги и т.п сами проходят( если конечно это не сильные отклонения требующие срочного лечения)
sheri
Спасибо вам большое за подробный ответ!Я надеюсь,что у нас тоже рассосется))))Нам пока месяц только!
лесяОлеся
Олеся, бедный Илюша!:хммм: Желаю вам поскорее со всем этим закончить, и пусть все хорошо будет. Сил тебе и сыночку @@@@@@@
Yankina
Думаю, что лучше все-таки сходить вам к этому хирургу. Надеюсь, у вас тоже все обойдется, и штука эта просто пройдет.
лесяОлеся
Да,очень тяжело в больнице,так жалко малышей,которые страдают от всех неприятных процедур!Сами недавно через это прошли!Крепитесь,все будет ХОРОШО!!!А малыши бысто обо всех неприятностях забывают,им главное чтобы мама улыбалась!:улыб:
positiFF
Ульяна, как Дарья поживает? Как ведет себя?
лесяОлеся
ну раз уж начали...надо закончить обследование!
держитесь!

ой , девочки....желаю всем деткам не болеть!!!!!!
petrodaria
привет. не нравится мне как она спит(((просыпается, кричит, бежит куда-то. а днем уже 2 дня хорошо.я прям довольная.. с зубиком вас! пусть твои тити будут целыми!)))
Rigick
Девочки, у кого есть положительный опыт приема глицина?
нам невролог прописал, я не стала давать, а сегодня еще и наш педиатр порекомендовала, когда я ей на наш плохой сон пожаловалась.
педиатру я нашему доверяю, но в инете прочитала много негативных отзывов, что от него детки становятся еще более активными, плохо спят.
_Маргаритка_
Рита, я давала недели 2. улучшений не заметила. сейчас бросила -днем стали тоже ужасно спать, но поведение в целом лучше. не могу сказать помог - не помог. но, наверное, некоторое время давать не буду.
Автоинформатор
Ой, я тормоз!
Яника с семью! Не болеть и оставаться таким же лапушкой :wub1.gif:
Даша, с зубом вас! Скоро вот так будет: :biggrin:
Dolorez
Ой, девочки! :eek: походу землетрясение только что было. У нас стены туда сюда ходили, елка заметно раскачалась и косяки дверные скрипели. Мамо! :безум:
Dolorez
:eek: у нас все тихо
Dolorez
а у нас на 10том этаже ничего....