красота и материнство (часть 32)
149603
1000
positiFF
У нас 11 й. Заметно так тряхнуло... Интересно, что это тогда было?
Dolorez
а шум был? может что-то взорвали?
Dolorez
У нас такая же хрень была 10 минут назад, я уже даже подумала Ваню хватать и вниз бежать :eek: Позвонила в МЧС - говорят, отголоски какие-то. Погуглила - вчера на Алтае было в районе Акташа землетрясение, но всего 3,6..
HappyBride
Вот какая ты правильная! А мы с мужем, как не знаю, кто, я на форум написала, он - в фэйсбуке статус поставил)))
Правда, сначала я тоже минут пять с Ромой на руках по дому побегала...
Рома, кстати, в момент, когда все затряслось, проснулся.
Автоинформатор
Всем привет. Давно не появлялась. Даша, с зубиком вас.У нас тоже нет еще зубов.
Лер, а у меня в школе, в старших классах была такая аллергия на холод. Это жесть, конечно. Я зимой приходила в школу и прятала лицо, чтоб, никто не видел. Оно у меня покрывалось пятнами такими вздутыми, как комары кусают. А когда согревалась, то все проходило. А летом покупаюсь помню в Байкале, выхожу и все тело в них. укутаюсь в полотенце, согреюсь и все проходит. Года два такая ерунда была. Сейчас если сильно лицо замерзнет, то иногда бывает такое.
Dolorez
:ха-ха!: тоже молодцы, оповестили общественность!
А муж у меня перетрусил, встал у несущей стены и давай свою электронную сигарету наяривать :biggrin:
Точнее, даже муж предложил Ваню хватать, а я возразила: "Ребенок спит, как я его тебе сейчас одену?" Пообещала, что в случае чего, заверну в одеяло и выскочу :biggrin:
Но паспорта и деньги на всяк случай положила к выходу :biggrin:
HappyBride
капец.... а у нас поезда под окном почти ходят.... так что я разницы не ощутила....
petrodaria
Даша , с зубиками вас!!! :flowers:

Олеся, терпения вам с Илюшкой пройти до конца обследование :flowers:

А я ничего не чувствовала :dnknow: Правда этаж у нас 4 :улыб:
Автоинформатор
Девочки, ННП
ни у кого нет знакомых или сами можете порекомендовать няню с частичной занятостью буквально на 2-3 часа 2-3 раза в неделю, преимущественно будни утро с 9-10 до 11-12
в Универ надо а Наську оставить не с кем :dnknow:
Девочки, так это нас трясло???????????? :eek: я думала мне сплохело просто.
Zainka
А вы где живете? У меня подруга принимающая няня, просто отличная мамочка, у нее дочка ЕГоркина одногодка.
petrodaria
в Тыве землетрясение 6,6 баллов....до нас отголоски дошли.
Eka26
мы на молодежке.
Кать, я не рассматриваю принимающих. Мы уже ходили, очень все здорово было, одна проблема, Наська болеет уже третий раз, то ли от детей (хотя детки все здоровые), то ли с улицы заразу цепляет. У нас каждый поход заканчивается недельной простудой с соплями и кашлем
Eka26
мы на седьмом, ну так если со мной все хорошо, значит ощутимо было тоже.
Eka26
Про Тыву я прочитала тоже, но географ хреновый из меня и поэтому я че-то решила, что далековато то для нас :biggrin:
Zainka
Она на Лежена :улыб: но если болеете, то конечно не вариант :secret:
HappyBride
а это же еще может зависить от всяких там платформ, например на одном краю платформы тряхнуло, а на другом отозвалось хорошо так, в то же время в середине платформы - тишина.
Да, хреновый из меня бы вышел геодезист :biggrin:
Eka26
ага :хммм:
да и самой мне не хочется Настю в 20-градусный мороз тащить куда-то
такси можно вызвать, чтоб туда доехать, а обратно. не ждать же там, когда машина приедет
Eka26
Собрались знатоки такие :biggrin:
Зато надо мной дядька из МЧС поржал, когда я спросила "Это не опасно?" :biggrin: :beee:
HappyBride
ох, девочки, помню землетрясение на Алате было. я тогда в 6 или 7 классе училась. нас каждый день трясло. спали в одежде и с документами/деньгами под мышкой. Родители вообще караулили по полночи. По городу болтали что идет как я сильная волна с большими разрушения но так ниего и не было. Помню, даже уроки в школах отменяли
Zainka
Я помню, что когда в 10 классе училась (2003 год), на Алтае было сильное землетрясение и отголоски тоже дошли. Тогда у нас на 6 этаже прям сильно трясло и мы на улицу выходили. Жесть вообще! :шок:
Кстати, у меня сейчас тоже во время тряски голова была "не моя" прям! :безум:
HappyBride
это тогда и было. Значит, я старше была, просто казалось, что прям давно было
Eka26
Да? Значит я училась в 11 классе. Странно, мне казалось, что в 10 :biggrin: