Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
245775
1000
Автоинформатор
Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

Блузка белая Ольга Деффи, размер 44 (грудь не более 2 размера, талия не более 70), к сожалению мне стала мала :(..сзади по всей длине стальные кнопочки, материал хлопок (плотный) ...состояние отличное б/у не более 3 раз...продам за 1500 (мне обошлась 4500)
  • здесь хорошо видно фасон и ткань, но розы три как на

Автоинформатор
Продам шубу, мех сурка, цвет -черный, длина в пол, размер 52-54, очень красиво сделан воротник - без капюшона. Цена 18000 (возможен небольшой торг)
yoka2011
Продам мужскую дубленку, размер 52-54, кожа - натуральная, мех-натуральный, очень красивый цвет, дубленка новая. Цена-15000 (возможен небольшой торг)
Автоинформатор
Элегантное черное шерстяное пальто Kenneth Cole. Строгое, классическое, слегка отдает в стиль "милитари". Очень лаконичное по форме, минималистичное по декору - полосками черной же ткани с блеском. Фурнитура красивая, качественная. Фирменные блестящие пуговицы с логотипом производителя и цепочка сзади по линии пояса. С подкладом. Качество - отменное. Вещь недешевая, выглядит дорого. Изначальная цена 380 долларов. Мне, увы, великовато. Американский размер 4 на 44-46. Длина по спинке - 95 см, длина рукава - 60 см. Пристрою за 3950.
Автоинформатор
Великолепная обувь для великана. Аж 2 пары знаменитой итальянской марки Donald J. Pliner. Обе на 15 М (американский размер) - это наш 48-49 размер. Стелька - 33 см. Это обувь премиум-класса. Про марку говорят: обувь для жизни, но жизни роскошной. У меня есть плинероская обувь, могу сказать, что у них отличные колодки, и выглядит обувка сногшибательно. Народ на улице головы сворачивает. Марка дорогущая. У нас цены стартуют от 30 тысяч рублей за пару. Но вот мужу с размером прогадала. Пристрою две пары, купленные с огромной скидкой в Америке. Новые, в коробках. Обе интересные, модные, но все же укладывающиеся в понятие «мужская классика»:
1. Демисезонные полусапоги Donald J. Pliner с замком. Черные. Необычное голенище. 48-48,5 размер 3950 рублей. 2. Классические черные ботинки на шнурках. Просто потрясающе выглядят. Очень респектабельно! 4250.
Автоинформатор
Шелковая рубаха-туника INC international concepts в русском стиле, расписная. Белая с легким кремовым оттенком с орнаментом в розовых тонах. Рукав три четверти. Сбоку - замок. Есть подклад, поэтому не особо просвечивает. Нарядная, как говорят: "веселенькая". На ощупь очень приятная. Думаю, в ней будет комфортно и летом, и зимой, потому что шелк -такая хитрая ткань: летом - не жарко, в холодное время года - не холодно. Мне большевата. Ношу американскую "2". Это "4" на 44-46. На нужном размере будет полуприлегающего силуэта. Фото с сайта затерялись, поэтому здесь реальные картинки. Продам за 1450.
lukomorye2010
пристрою немецкое платье из Отто Aniston, хлопок "жатка", размер 46-48 или небольшой 48.. не село на меня(
1150 р.
Продаю красивую блузу(атлас-стрейч),новосибирского производителя(Приз) Б/у ,в отличном состоянии р-р 50 рост 164. Фото из каталога.450руб.
bigmoth
а также продаю вещи которые мне большие стали.. похудела на 2 размера.. носить нечего :cray-1:

Блуза туника немецкая , состояние новой, шифон, просвечивает, но не сильно.
р-р 48-50, можно 50.. свободная очень.. КЛАССНАЯ! стала большая..пару раз носила всего
500 р.

Пальто белорусское, очень теплое, шерсть, состояние отличное, капюшон снимается, моделька очень оригинальная, полный 50 р-р. Стильное красивое, чисто черное, фото не удалось.. стройнит классно!
отдам за 1200 р.

Платье Апарт новое, есть две штуки - почему две( заказала сначала 48, а оно скорее на 46-48 или на 48 и очень тонкие стройные руки... мне узко было(
заказала 50 - а оно наоборот большемерит(( и скорее на 52 р-р ( там с рукавами все ок)
Отдам каждое по 2000 р. очень дешево

Жакет Фалия, заказала из Италии, качество супер! очень качественный кожзам, похожий на лайковую кожу... пересорт пришел.. нужные широкие плечи и маленький ОГ до 44 р-ра..
1500 р.
bigmoth
Ветровка Бетти Баркли, Германия, р-р 48..48-50, носила мало
полиэстер.
отдам за 600 р.

шикарная кожаная куртка из каталога Венц, кожа наппа, на средний рост лучше..
качество СУПЕР!!! рр полный 50 или 48-50
на мне болтается((( состояние хорошее очень
отдам за 3000 р. (стоила в два раза дороже)

Парка немецкая хлопок, моделька клешенная, отлично недостатки скрадывает, состояние новой.. р-р 48-50, 50
800 р.

Куртка джинсовая из Отто, суперская, покупала недешево, отдам за 600 р.
р-р полный 50
bigmoth
Плащ кожаный из Квеле состояние нового, р-р 50
жестковатая свиная кожа с золотым напылением, смотрится шикарно!
носила очень мало - одежды верхней было много)
отдам за 2500 р.

Футболка из отто, африканский хлопок, качество супер, после стирки подсела по длине, и мне на рост 180 стала коротковата..... лучше до 170 см
и р-р 48-50)
300 р.

Кофта полиакрил) синяя с золотыми нитками) очень классная! состояние отличное
48-50 р-р
500 р.

Кофта новосибирской фирмы Трикотажник, худож. ограниченная линия ( кто шарит, они выпускают прямо штучные вещи почти, по несколько экземпляров и они стоят намного дороже массовки) очень мягкая, приятная, легкая, классная, стоила дорого. шерсть, тоненькая вязка... на груди завязочки на фото их почти не видно..
р-р 48-50 или 48
400 р.

Пуховик Лаура Скотт, стоил 4500 р в Отто, носила пару сезонов. Еврозима, комфортная температура до -10-15 градусов... после стирки трикотажные вставки из хлопка на рукавах и на шее выцвели и стали белесые.. или я так постирала( сам пуховик выглядит идеально) или порошок так повлиял на хлопок( можно или носить ( не сильно видно, даже почти не видно) или связать самостоятельное другие...в связи с этим казусом отдам пуховик всего за 500 р . Моделька классная, стройнит)
р-р полный 50 р.
Автоинформатор
Продам:
- вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S цена вопроса – 200 руб.
- юбку джинсовую с эффектом потертости “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S, длина 38 см, цена вопроса – 250 руб.
- искусственную шубу «Mango», пояс в комплекте, размер – «S», самовывоз с Первомайки, на фото шуба на росте 155 см. - цена 600 руб.
bigmoth
Шикарные английские джинсы Липси, состояние на 5, носила очень мало, модель бут-кат ( небольшой клеш ниспадающий на обувь), сзади снизу красиво выварены, качество супер! на рост от 175 см, р-р четко 48 или 48-50 ( небольшой)..
1200 р.

Ушанка новая Германия) тонкая очень легкая, скорее деми
не подошла по модели) мех. иск.
350 р.
bigmoth
Жилетка Альбамода шикарная, фото бликует - ничего нигде не лоснится.. состояние отличное! не дайте пропасть классной вещи... покупала дороже 2000 р... плачу прямо, что стала мне большая :cray-1: на рост лучше сядет до 173 см
48-50 р-р
1500 р.

Кожаные штанцы) Германия, мягкие) сами состояние хорошее очень, а вот под коленками немного пошоркала( не особо заметно.. маленькие пара косячков не критичные. р-р 50 или 48-50, на любой рост до 180 см ! низ не подшит можно обрезать если будут длинные.
отдам почти даром за 1200 р.

Пижамка новая, немецкая, только постирала и ни разу не надела.. р-р 48-50, 50 шортики очень короткие, короче чем на фото.
300 р.

Суперская джинсовая рубашечка Виктория Сикрет, вообще вываливаюсь((( огромная стала.. носила пару раз... размер по груди наверно 50-52.. ОГ примерно на 107-108 см ).. мне огроменная
длина рукава хорошая, и сама рубашка не короткая.. пойдет и высокой девушке. отдам за 800 р. всего... обошлась значительно дороже.
bigmoth
Футболочка фирменная из каталога Спортчек, один раз носила. сначала была мала, а теперь большая(
р-р 48 (L)
отдам за 600 р. ( стоила куда дороже)

Куртка новая Германия, синтепон, еврозима
Мне большая (( размер L, модель в ТАЛИЮ, короткая.
на 48..48-50 даже можно а вот рост можно и высокий и средний
1380 р.

Кофточка, Германия, состояние отличное, на средний рост скорее, р-р 48-50
200 р.
bigmoth
Платье Апарт, шикарное, шерсть + кружево, качество СУПЕР! Выгуливала пару раз.. стало большое :cray-1: :cray-1: р-р 48-50, 50, ОБ приличный входит, а вот ОГ максимум до 98-99 см иначе тянет..
1500 р всего.. стоило намного дороже.

Римские сандалии кожаные из каталога 3сьюис, полный 40 рр, на широкую ногу, иначе нога вихляется.
1000р ( стоили в три раза дороже), состояние отличное

продам фирменные английские сапожки Walsh by Bolton, Англия, покупала на сайте YOOX! с большой скидкой.. изначально стоили около 130 евро.. натур. замша+ кожа... спортивная моделька... рифленая подошва, жесткий задник, шнуруются до самого верха...
р-р 40, лучше на 39-40 или даже 39, и нога точно не широкая..
один раз в них прошлась по снегу... не могу(( жмут.. то ли мне узко, то ли что((
состояние новых...
отдам за 1800 р.

температурный режим осень-весна, но и в -3 было не холодно...

Продам зимние сапоги Lisette( Словакия), натур. кожа и мех. Теплые! р-р 40, пойдет и на 39 и на 40.
Каблук невысокий и устойчивый, по льду не скользят! Отдам за 1500 р. 800 р. .
состояние ок, их очень мало носили, но требуют обработки кремом или блеском, будут смотреться куда лучше. Цвет темно-коричневый, шикарная перфорация из кожи. Резинка на голяшке! на любой объем.
bigmoth
Кеды итальянские Air Step, натуральные кожа, очень мягкие... мне чуть давят(( пару раз одевала...
р-р 40.. хорошо будут на 39-40
брала с большой скидкой за 2200... отдам за 1300 р. на реальном фото они СПЕЦИАЛЬНО на носах состарены.. я ничего не пачкала :ха-ха!:

Продам шубку из кролика с очень красивым богатым мехом, расклешенка, двойной капюшон, подойдет по росту до 180 см... р-р от 48 до 52 войдет.. покупалась в магазине, фабричная русская, не китай... хочу всего 3500 р.
шубка шикарная! жалко, что висит.. готова поторговаться аргументированно..
Автоинформатор
Девочки!!!!! СУПЕР СТИЛЬНЫЕ И ИЗЯЩНЫЕ сапожки на весну!!! Новые!!! Натуралка!!!
Сшитые по итальянским лекалам! Колодка очень удобная, каблук не чувствутся.В магазине вчера стояли за 5500!!! :eek:
Размер 37-37,5
Цвет обалденный, насыщенный шоколад! Фото не передает цвет((
Цена 2800. Забирать в центре!
(мне маловаты просто)
  • Новые! Натуральная замша! Итальянские лекала! 2800

jul22
Продам cапожки Versace Оригинал 100%!Шикарная гладкая черная кожа, с внешней стороны замок, с внутренней шнуровка, внутри золотая кожа. Нереально красивые и дорогущие. Ни у кого таких нет! Б/у раза три, состояние отличное. Дополнительные фото могу выслать на почту. Маркировка 39,5 маломерки, подойдут на 39 р-р. Длина по стельке примерно 26 см. Извините не торгуюсь, итак низкая цена. (цену снизила ша 2-3 дня, потом подниму) 6500 руб.
Автоинформатор
Продам блузу, размер 46, новая, покупала в СП, оказалась большая. Цена 700р. небольшой торг уместен. 8-913-983-3407
Автоинформатор
Продам сарафан, р-р 44, одевался пару раз. Отличный офисный вариант. Отдам за 1000р. 8-913-983-3407
Автоинформатор
Продам юбку-карандаш. р-р42-44, одета 1 раз на НГ. Отдам за 1100р. торг уместен. 8-913-983-3407
1. Клатч черный, жесткий каркас, длина 32 см, высота – 9 см, ширина 5 см. Цена 500 руб.
2. Сумка, материал - кожзам, состояние отличное. Ширина 37 см,высота (вместе с ручками ) 42 см. Цена 500 руб.
Автоинформатор
продам брючки из плотного стрейч-атласа 44-46 размер, EGGE (пр-во Турция, маркир. 40, состав на этикетке 95% полиэстер и 5% эластан) Новые абсолютно, ни разу не одевали. За 300 рублей. Они черные, но из-за вспышки поблекли. Сзади на карманах тиснёный узор, а спереди карманов нет, имитация. Мерить на Речном или по замерам без примерки
Сала
Кожаная куртка, состояние новой, р-р 44-46, 3000 р.
Diana_25
Сапоги зимние, нат. кожа и мех, не европейка, в очень хорошем состоянии, родные набойки р-р 37, 2000 р.
Diana_25
Продам красивую маечку Chloe, цвет синий, рамер s. В реальности цвет более насыщенный. 750 руб.
anechka83
Продам джинсы-скинни Killah, Killah - молодёжная линейка Miss Sixty. Размер 28 (маркировка). Изначально стоили 7500 руб. Б/у очень мало, состояние идеальное. ПОТ-37, ПОБ-44, Длина штанины от талии-85 см. Высота посадки спереди-18, сзади-26. Прилагаются декоративные, регулируемые подтяжки, можно носить как с ними, так и без них. Подлинный цвет джинс как на фото №1. 1750 руб.
anechka83
Продам очень красивый ремень со стразами. Стразы качественные, не пластик (сваровски не сваровски незнаю, но не хуже точно) Переливается на солнце. Натуральная кожа 100%. Длина 87 см. На фото не видно всей красоты. Обрезала под себя. 950 руб.
Vulpecula
Продам новый обалденный купальник итальянской марки A*m*a*r*e*a.
Красивый голубой цвет, лиф расшит пайетками. Р-р 44-46, цена 1500 руб.
Автоинформатор
Ремни по 100р. Состояние отличнейшее. б\у пару раз. Остин и колор & бьюти.
Автоинформатор
Продам шубу из чернобурки. Потертости на попе и на рукавах.
Отдам за 10 тыс. руб. идеальна для перешива в мех.жилетку (из такой шубы выйдет 2-3 жилетки)
Размер 48
Все сообщения в личку
Автоинформатор
В отличном состоянии
  • хлопок

  • naf-naf, размер 40. 500р

  • beefree, размер 40. Цена 300р

  • заявлено на этикетке как шелк

Автоинформатор
Девы! Разобрала свой шкапчик, обнаружила много черного (сейчас не ношу).
Пальто черные бенеттоновские, 100% шерсть, тоненькие, тепленькие. Отлично сядеу на 40-44. Каждое по 2000.
Автоинформатор
Деловой комплект. Юбка с завышенной талией и жакетик. Отлично смотрится с яркой контрастной водолазкой)) все леваль. Цена комплекта 1000 руб. Состояние отличное (жакетик практически не ношенный)
Автоинформатор
Платья.
1. Бенеттоновское, хлопковое. размер 42. юбочка пышная, кстати прекрасно скроет ранние сроки беременности))
стиль офисный. цена 1000. торг
2. сисли. хлопок, вискоза. размер 40-42 цена 1000 торг.
3. сисли. вискоза. размер 42 цена 1000 торг
Автоинформатор
Девочки! К 8марта, пристрою очень красивые туфельки!! Новые!!
На ножке смотрятся изумительно изящно! Мне маловаты(((
На рр 37-37,5
Цена всего 500р!
Мерить в центре!
  • новые! 500р

  • новые 500р!

Автоинформатор
Платье наф наф, в составе шерсть, тепленькое, по фигуре, отлично смотрится с черным широким ремнем, отличный вариант для празника (за счет мерцания серебристого) платье после химчистки не носилось. размер 40 (ОГ не более 86, ОБ не более 88)
Автоинформатор
свитерок бенеттон. хлопок, шерсть, ПЭ. размер 40-44
цвет более теплый чем на фото))
цена 1000 руб торг
и
черная рубашка бенеттон. хлопок, классическая, приталенная, ношенная всего пару раз (маловата). размер 40 (ОГ не более 87) 500 руб.
Автоинформатор
Пальтишко биззаро тоже еще продается. размер 40-42. цена 1300.
LaPetite
Полушубок из искусственного меха, размер 40-46, рукав три четверти, длина - чуть выше бедра. На одной пуговице, состояние отличное. Цена 1000 р.
Платье летнее, на отстегивающихся брительках, короткое, выше колена, на молнии сбоку, в комплекте розовый лаковый ремень, платье красочное, размер 40-44.Цена 500 р. Состояние отличное.
LaPetite
Костюм: юбка бархатная без подклада, размер 40-44, длина до колена, узкая, состояние отличное.Цена 300 р.
пиджак бархатный с подкладом, рукава три четверти, на двух пугвицах, состояние отличное, Размер40-44. цена 300 р.
Автоинформатор
Девушки, осталось несколько новых комплектов эротического белья фирмы Belweisse и mia-mia. :live:
Цена просто подарок :present: В магазинах такие модели в 2-3 раза дороже. :yes.gif:

Приятно удивите ваших любимых в приближающиеся праздники 14 февраля и 23 февраля! :wub1.gif:

арт7601 в белом цвете, очень женственный,праздничный, 4предмета -550р.
арт.775 в розовом цвете, прозрачный - 650р.
арт1601 в ярко красном цвете, очень яркий страстный комплект, 2предмета - 500р.
арт.7808 "Красная шапочка" в красном цвете, 4предмета - 550р.
арт.7806 "Цыганка" в 2 цветах и размерах, 5 предметов -600р.

Есть и другие комплекты, кого заинтересовало пишите в личку. :роза:
  • арт.7601 в белом цвете, р-р.42-46

  • арт.775 розовый, р-р 46-48

  • арт.1601 в ярко красном цвете р-р48-50

  • арт7808 ярко красный цвет, р-р 40-42

  • арт7806, "Цыганка" в двух цветах и размерах.

Продам купальничек VS новый ест-нно, верх S низ XS, он супер :live: , причина продажи - маловат верх. 2000р
bigmoth
и платье бы тоже забрала. размер мой.
Автоинформатор
Продам новую сумку. Цвет- красный. Длина-40 см, высота 30 см, ширина -11 см. Цена 400р.